Постоянно выкидывает с Проконей...

Для каждого посещения мне приходится вводить ник и пароль :twisted: . Я уже задолбалась ставить галочки в окошке "Входить при каждом посещении" :evil: . И ещё: когда страница не обновляется около 30 мин., мне предлогают заново войти и проверить личные сообщения. Может это отго, то Винду переустанавливала :roll: ? Даже не знаю что делать и уповаю только на вашу помощь! :pray:
 
проверьте свои настройки браузера.
он должен принимать Cookies
а про 30 мин - тут все просто - кончается сессия.
 
Atom написал(а):
Как это "Кончается сессия"? :?:
Ну, как я понимаю, это заканчивается время, в течении которого компьютер пытается загрузить страницу... :oops:
 
Atom написал(а):
А чего ему ее грузить, если она и так загружена?
Во-первых, я не такой специалист. Но, насколько я понимаю, Вера нажимает кнопочку "обновить", тогда компьютер подает запрос и обновляет страницу. А он этого не делает, проходит 30 мин отведенного на енто дело времени и тю-тю.....
 
Julka написал(а):
Но, насколько я понимаю, Вера нажимает кнопочку "обновить", тогда компьютер подает запрос и обновляет страницу. А он этого не делает, проходит 30 мин отведенного на енто дело времени и тю-тю.....

Да, именно так. Даже через 15 минут. Приходится снова входить под своим именем, а новые сообщения, отмеченные ранее, и которые я не успела прочитать, становятся "нет новых сообщений". Грустно... :cry:
 
Да, плохо!
А у меня папа windows переставил, какие-то настройки поменял, теперь получше, тока когда из почты нажимаю открыть тему (ну из уведомления), то мне сразу говорят "готово" и ничего не показывают.. :( Только с третьего раза...
 
А у меня иногда при загрузке страницы выдается ошибка, и страница закрывается...
 
Daiana написал(а):
А у меня иногда при загрузке страницы выдается ошибка, и страница закрывается...
- та же фигня, причём, постоянно
:( приходиться страницу по 2 раза открывать
и выкидывают меня частенько, только не с сайта, а вообще из Нета, но это нормал, тк у меня тел начинается с тех цифр, с которых Нет постоянно вышибает :cry:
 
У меня тоже иногда бывает. когда открываю сразу много страниц прокони то тоже самое происходит, прямо как будто сломался..... :roll:
 
Извините, что рожицу недовольную поставила, просто сил моих больше нету :roll:
 
podkoova написал(а):
Извините, что рожицу недовольную поставила, просто сил моих больше нету :roll:
Ничего, терпи!!! У меня вчера весь вечер вообще прокони не грузились. Сверху показывает, что "Главная...", а вместо страницы - последователи Малевича - то бишь "белый прямоугольник"! :evil: (ну вот, и у меня та же рожа! ссори)
 
Сверху