Поход состоялся!!! (начало отчёта Луны и Маленького коника)

Луна. Я не Халявю. Я просто так сокращённо для смеху!!! И ваще. Где фотки????
 
ЛУНА!!! ТЫ КУДЫ ПРОПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА????????????????
А!!!
БРРРР!!! БББЯКА!!!
 
Хорошо.
__________________

Я проснулась в этот день в пол седьмого и обнаружила, что лежу поперёк кровати и ноги свесила. Полежала встала убрала постель и пошла на кухню. Там уже Катя готовила яичницу а папа одевался в комнате. я села на стул и начала думать о походе. Так мне хотелось побыстрее туда отправиться. Я боялась, что в походе мне будет плохо потому как когда я была маленькая и мы ходили на всякие ёлки и праздники мне всегда очень хотелось идти, а потом я либо с мамой ссорилась, либо ножку ударяла в общем не складывалось ничего хорошего. А как только меня силой затаскивали я выбегала счастливая после представления... Чего то мы удалились от темы. И так. Сидела я думала потом пошла к себе в комнату потрепала по голове собаку (Те кто был в походе должны её помнить) И пошла одеваться.

Я оделась и вышла в кухню там уже меня ожидала тарелка со вкусной яичницей. Я поела и стала подгонять папу. Он у меня такой медлительный. Всё боялась опоздать. Папа поел я причесалась. Взяла все вещи и отнесла их к машине. в конце концов мы сели в машину и поехали.

Мы ехали и всю дорогу я спрашивала
-Папуля! А долго ещё ехать?
-Пап, А сколько осталось?
В общем очень боялась опоздать и подвести Луну, Грозу и прочих тех кто нас ждал. В итоге мы приехали на 20 минут раньше.

Напротив нас стояла какая то бабушка с девочкой. Сначала они постояли, потоптались и всё таки бабушка подошла и спросила:
-Вы в конный лагерь?
Мы с папой ответили, что да.
Она сказала хорошо и вернулась на место.

Потом появились долгожданные головы Луны и Грозы. Соню я тогда не знала поэтому она была для меня новым человеком. А Луну я видела 2 раз. Они подошли а за ними подошёл и Виктор Гаврилыч. Мы положили все вещи и сели в машину.

Во время пути Ксеня всё сердилась на папу потому, что он всё время пытался говорить дорогу а Ксюша изначально сказала, что дорогу будет говорить она! Ну вот так и ехали. Все девочки друг другу понравились на мой взгляд.
__________________________________________

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!! :wink:
 
Простите за оффтоп...
В каком смысле? На конюшне? Я уже там появилась... Вроде...
____________________________________________________________
 
_____________________________________________________________

Когда же мы наконец приехали, я сразу начала всё рассматривать и вспоминать. Я была на этой конюшне всего то 2ой раз. Подошла Оксана Николаевна к Луне. Они поговорили о чём то. потом я увидела Аню. Она занималась чем то в конюшне. Видно было как седлали Малыша. Сказали отойти от прохода. Я отошла.
Потом поочерёдно, стали выводить лошадей. Вещи мы уже положили.
Мне вывели последней моего Буянчика. У него было покоцанное ухо. Я сначала расстроилась. Потому как увсех были гладенькие худенькие лошадки, а мне подсунули какой-то пончик. Но всё таки я решила, что судить рано. И ещё он был похож на любимого мною Гришеньку которого у нашей конюшни купила Tashi. По этому я решила, что отчаиваться рано. я села и почувствовала в глубине сознания Гришу. И в этот момент я остановилась в своих мыслях на Буяне. Он стал любимым.
Мы все подтянули стремена. Поехали сфоткались на фоне поля и отправились к дороге. Оксана Николаевна отправилась нас провожать. Она перекрыла дорогу и дала нам проехать. Попрощались.
_____________________________________________________________

Ну и потом напишу.
 
Хех.... Жаль, что я не помню этот поход практически...Помню, что Виктор Гаврилович нашёл гриб, уронил москитол, а на автозаправке нам хотели залить бензин...
Помню какой-то глубокий карьер перед стоянкой...Помню шоссе и солнечногорских детей, которые толпами крутились вокруг нас и кричали что-то в стиле: Дайте покатаЦца! Луна говорила мне таким коварным и ласковым одноременно голосом: Маааленький коооник...) и мы жевали сахар...

Да...Хороших тогда поход вышел...Но я как-то не особо умом и сообразительностью отличалась...Хотя и сейчас по-моему мало что изменилось))) Однако какие-то воспоминания есть...Жаль, что фотографий я так и не получила... Ну ничего...

Я уже не один раз была в походе от Атласа...Сейчас в Атласе у меня арендованая лошадь...
И за все спасибо Луне....)
 
Сверху