Поход состоялся!!! (начало отчёта Луны и Маленького коника)

Луна (sahara15)

Новичок
Конный поход из Жилина состоялся!!! Сегодня, 25 июля мы прибыли!!!!! Уррррра!

И так, я начинаю… Отчёт о конном пятидневном походе, или

Серая в яблоках история
Пролог

Всё началось с объявления на интернетовском сайте. Я его разместила, в надежде собрать хорошую компанию, (от 6 до 10 человек) на конный пятидневный поход. Организовывала его конно-туристская база «Жилино», куда мы с папой ездим уже два с половиной года. Сначала набиралась большая компания, но в итоге поехало всего 5 человек, и только троя с этого сайта. Кто это был?

Луна (Ксюша)
Thunder (Соня)
Маленький коник (Валя)

Ещё поехали моя подруга Аня и мой папа Виктор.

Часть 1
Как всё началось

А началось всё с того, что я завела будильник на 7 утра, а проснулась в 6. Сначала лежала-лежала, пыталась заснуть, а потом поняла, что это уже безнадёжно и стала читать книжку. Наконец мне надоело, и я вышла на кухню, где уже папа с мамой пили чай. Они тоже проснулись рано, и каждый думал, что остальные ещё спят. Только я успела умыться, как раздался долгожданный звонок в домофон. Это Соня приехала из Питера. Да-да, она приехала специально ради похода, в это утро.

Часа полтора мы завтракали, пили чай и трепались. Словом – тянули время. А потом пошли к метро, где нас должны были ждать остальные и Валин папа на машине. Так и случилось. Никто не опоздал, мы затолкались в машину и поехали!!!

Мне чудом удалось не ошибиться, пока мы ехали по Зеленограду и мы благополучно добрались до Жилина в начале одиндцати. Там нас уже ждали Оксана, Саша, инструктор Карина и девочка Аня. На вопрос, каких лошадей нам дают, Карина показала мне список…

Дунай
Зорина
Карина
Пророк
Габби
Буян
Кристалл

На Кристалле как всегда ехал инструктор, а на Карине – Аня. Нам осталось поделить между собой пять лошадей… Я уже давно решила, что если будет возможность, обязательно поеду на Дунае. И получилось так: я на Дунае, папа на Пророке, Аня на Габби, Валя на Зорине, Соня на Буяне. Но тут я осознала что всё получается как-то криво… Да ещё Оксана подошла и говорит:

– Ну, вы с папой как опытные, берите Зорину и Пророка, а остальных уже на ваше усмотрение распределяете.

Вот, приехали, называется. Эх, Дунай ты мой Дунай… Ладно, думаю я, раз уж так вышло, надо заново лошадей распределять. Папа на Пророке, я на Зорине, Соня на Дунае, Аня на Габби, Валя на Буяне. Вроде, так нормально получилось.

Маленькое отступление про Зорину. Ездила я на этой крупной, серой в яблоках кобыле, которая как будто с картинки сошла всего один раз, да и то не полный час. У неё оказался очень жёсткий галоп, и мы с папой поменялись. Но уже тогда я подумала, что, наверное, смогу на ней пойти в поход. А потом я не с того не с сего сделала у меня на компьютере пароль «зорина» с чего бы это? Вот, оказалось, со смыслом…

Лошадей уже почистили и поседлали. Я зашла к Зорине, надела ей шапочку от мух, недоуздок и повод. Всё моё. Мы вывели лошадей, сели в сёдла, подогнали стремянна и подтянули подпруги. Наконец сфотографировались и поехали. Смена выглядела так: главная Карина на Кристалле, за ней Аня на Карине, потом я на Зорине, за мной Соня на Дунае, Аня на Габби, Валя на Буяне и, наконец, папа на Пророке.



Продолжение отчёта ждите в этой же теме!
 
Лун, мы сегодня с Дусястой как раз вспоминали про ваш поход. Скорей напиши отчетик :D
 
Лун, что, все было так прекрасно, что слов нет? :lol: :lol: :lol:
Или тебе нравится держать нас в неведении? Оттягивать, так сказать, удовольствие все рассказать? :anti:

И в личку я тебе писала еще 25, ты получила? :cry:

Короче правда, харэ халявить!!!!!!!!! :wink:
 
Да уж, Ксюш... Я на выходные домой отпросилась... Тут же в инет... Думала уж тут полный твой отчёт, хотела чуток покомментить, а, оказывается, ещё и конь не валялся :)
Надеюсь, ты к следующему моему возвращению фотки выложишь :) Чтобы мне не так скучно было дома сидеть...
 
АААААААААААААА!!! Как я читала. Блин меня забрали на другую дачу даже в иннет не успела зайти!!! А! Блин! Гады!! Ну ничего. Как вижу ничего важного ещё не написали! Уррра!

А теперь к теме! Мне так понравилось! Вообще! 8) Кру-то!

А тьеперь перейду к жестокой казни!!! Хи... :D Луна... В процессе похода... Похода... Э... Э... Э... Ну ладно. ОНА показывала мне язык!!! Так ведь незяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Ну да ладно. Я классно там карьерчиком один раз на Буяньчике. Ну в общем если не считать этих кровососущих гадов всё было на ладах. Потом ещё чё нить напишу. Влад видишь, как бывает. Я всего то год а уже воть... :D
 
Народ!!! Я уезжала на дачу!!! Там нет Интернета!!! Теперь отчёт быстро закончу!!! Две тысячи извинений…

Маленький коник, ты тоже тормозишь…
 
Thunder написал(а):
Да уж, Ксюш... Я на выходные домой отпросилась... Тут же в инет... Думала уж тут полный твой отчёт, хотела чуток покомментить, а, оказывается, ещё и конь не валялся :)
Надеюсь, ты к следующему моему возвращению фотки выложишь :) Чтобы мне не так скучно было дома сидеть...
Сонечка, приветик! (Извените за оффтоп!!!) Как дела? А? Как себя чувствуешь?
 
Моя история.
_____________________________________________________________

Поднялась в 7:30.
Убрала постель.
Сильно волновалась из-за того, что это первый раз в моей жизни.
Позавтракала.
Подгоняла папу и собиралась (Одевалась Причёсывалась) сама.
Сели в машину.
Боялась опоздать.
Приехали на 20 минут раньше.
Ждали.
Напротив нас стояла Аня с бабушкой.
Пришла Соня и Ксюша.
Поздоровались.
Положили вещи.
Запихнулись в машину.
Поехали.
Ехали.
Говорили.
Смеялись.
Молчали.
Приехали.
Распределили лошадей.
Кристалл - Карина
Карина - Аня Макарова.
Габби - подруга Луны Аня
Буян - Ваша покорная слуга...
Пророк - Виктор Гаврилович
Зарина - Луна
Дунай - Соня
Долго стояли.
Ждали.
Ждали.
Ждали.
Дождались.
Сели.
Поехали.
Мучались 4 часа.
Доехали до магазина.
Наши покупки:
Семь огроменных булок,
Семь малюсеньких соков.
Поехали.
Ехали ещё долго.
Фух, приехали.
Выбрали по палатке.
Расположились.
Уснули.
_____________________________________________________________

В процессе всего этого мне довелось находиться с Аней. Подругой Луны. Луна же со своим папой и Соней спали в своей палатке. А Аня Макарова спала с Кариной.
_____________________________________________________________

Проснулись.
Оделись.
Причесались.
Пошли есть.
Поели.
Поболтали.
Попили чаю.
Пошли седлать лошадей.
Поездили.
Расседлали.
Покормили.
Поели сами.
Ничего не делали.
Маялись дурью.
Надели уздечки.
Сели.
Поехали на озеро.
Купались.
В процессе купания Буян не имел желания проходить в воду далее чем до колен. Брезгливая лошадь! :)
Пошли на точку.
Грустила.
Орала, что никогда не сяду на Буяна.
Остыли.
Поехали кататься.
Обиду как ветром сдуло!
Сразу у нас Буян хороший и замечательный. (Особенно после хорошего галопа.)
Привязали.
Поели.
Попоили.
Переставили.
Улеглись.
_____________________________________________________________

За этот день образовалась у меня любимая фраза. А звучит она так:
(Луна приготовься!!!) "ЧЁ ТО МНЕ НИ ЧЁ НЕ ХОЧЕТСЯ." Хорошо день провела.
_____________________________________________________________

Просн...


ЭЭЭЭЭЭЭ... Нет. Пасибо. Потом допишу. Патеньки хоцца. Покочной почи усем друзья! :roll:
 
Валя!!!!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? ЭТО РАЗВЕ ОТЧТ??? Как я его, по-твоему, на сайт повешу?? Давай пиши подробно и со вкусом!!! Нечего халявить! Так я тоже написать могу очень быстро!! :!:
 
Прости, Ночка, не успела ответить. Да, у Кристалла холка зажила, всё нормально… И ели его не очень много, потому, что я купила лошадиного репеллента и всех кто давался им брызгала. :wink:
 
Это хорошо :) Приятно слышать, что у него всё в порядке... :D Надеюсь, удастся смотать в поход в конце августа.
 
Ксения, пока не знаю. Хотелось бы в Аванпост, но с другой стороны - очень хочется повидать Кристалла... но это пока всё вилами по воде писано, дел по горло, пока не вырваться... :?
 
Сверху