Предлагаем полупостой

13-YA

Новичок
Предлагаем вариант полупостоя для частных лошадей.

Работа с лошадью - за исключением дней приезда владельца и одного выходного дня - не более 2 часов в день.

Денники 3х3 и больше (деревянные), отбивка денников 2 раза в день, высококачественные корма (4 раза в день), конюх - круглосуточно, ветеринарное обсуживание МОСЗООВЕТСНАБ, огороженный песчаный плац, в перспективе - крытый манеж, 5 га огороженной территории, через дорогу парк Воробьевы Горы, ковка лошади: есть, тренинг лошади: есть.
Очень дружный коллектив.

Название конюшни: ОК "Мастер"
Стоимость: от $ 200
Есть свободные денники.
Контактное лицо: Юлия
Телефон: 796-21-19

Настоящее местонахождение: Москва, м. Киевская (10 минут от метро на автобусе или маршрутке № 91). 2-й Сетуньский проезд, стр 5 Б.
Территория Историко - спортивного культурного комплекса "Сетуньский Стан". :!:
 
Чё-та я не пОняла? :shock:
Полу-постой - это как?? Поллошади стоит, или половину стоит половину не стоит... лежит типа, или как это?
Глюпый я совсем, видимо :roll:
 
поллошади хозяину, поллошади в прокат я так понимаю...
судя по фразе "работа лошади за исключением дней приезда владельца и выходного не более 2-х часов в день"
а вот мне интересно - а если хозяин каждый божий день приезжает...
а еще интересно - "Треннинг лошади - есть" - это работа частного коня под прокатом? или дополнительная работа его с берейтором?
 
ух ты...полупостой с прокатом за 200 баксов? А какова же у вас тогда вообще стоимость аренды денника? И какие условия на конюшне?
 
Вообще говоря, между владельцем лошади и конюшней заключается договор постоя (он же договор аренды денника, он же договор содержания лошади) где все предельно четко прописано кто, что и как, в каком порядке обязуется делать и кто за что в каком объеме несет ответсвенность.

По желанию ЧВ могут быть включены: берейторская работа, абонентское ветеринарное обсуживание МОСЗООВЕТСНАБОМ, ведение ветеринарной документации, плановые мероприятия, и пр. вещи.

В обяъевлении указана минимальная цена за полупостой:
денник + отбивка + рацион (4-х разовое кормление) + выгул
 
а нормальный постой у вас тогда сколько стоит? Просто по москве вполне реально найти условия нормального равноценного постоя без проката за те же деньги...Сумма просто такая странная...
 
Мария, а где в Москве есть постой без проката за 200 у.е? :shock:
 
Ну, я, например, почти 2 года стояла за эту сумму в мустанге. И условия всегда были отличными...правда потом в силу ряда причин (раздолбайства) услувия изменились...
В любом случае, например, возьмем, к примеру Лицей с постоем в 300...
300 долларов и продвинутая конюшня и 200 - да еще и с прокатом по 2 часа в день...хммм...
 
Да? Не знаю, Лицей и Мустанг не видела... В Мастере была больше года назад, тогда там было 150, о прокате речи не велось. И ночного конюха не было. Все течет, все изменяется :)
 
Sanna написал(а):
Мария, а где в Москве есть постой без проката за 200 у.е? :shock:

Я хоть и не Мария, но мы в КСК Драйвер 2 года стояли за 200 без проката. И место отличное - Ново-Переделкино (это еще Москва). Правда сейчас клуб перезжает в Обнинск.
 
Sanna написал(а):
Мария, а где в Москве есть постой без проката за 200 у.е? :shock:
Да, можно найти, при желании!! Порылась в блокноте, нашла четыре конюшни только на юге где берут за постой 200. Может это не официальная цена но с нас по крайней мере берут 200, и ни какого проката!! Причем еси к коню не успеваешь, то конющенные девочки охотно лощадку поработают, поездят в поле.

дааа, 200 за постой с прокатом - это сильно! Хотя ежели коня ежедневно будет работать МСМК (судя по другому топику это само собой разумееться), то тогда надо соглашаться! :wink: Эхх, переставить туда мово Тошика, что ли?....И ездить будет поближе, и тренеры-берейторы высшей пробы......
 
А, вот еще, ВНИИ Природы...220...условия...и тоже никакого полупостоя...
 
Народ, если не жалко, киньте на мылу варианты дешевого постоя!
Чтоб чужую тему не засорять...
Я сколько ни смотрела, ничего приличного не видела :(
То денники маленькие и конюшня душная, то ездить негде, то вообще в твое отсутствие лошадь берут :(
 
Постой

Sanna написал(а):
Народ, если не жалко, киньте на мылу варианты дешевого постоя!
Чтоб чужую тему не засорять...
Я сколько ни смотрела, ничего приличного не видела :(
То денники маленькие и конюшня душная, то ездить негде, то вообще в твое отсутствие лошадь берут :(

Здравствуйте, вот вам парочка телефонов:

121-73-30 Оксана
Это конюшенка на Нахимовском пр-те. Про нее недавно писали на проконях. Сейчас там вроде есть свободные денники. Можно договориться о постое в обмен на прокат.

8-916-205-71-93 Юля, звонить с мобильных
Это конюшенка находится в Бутово.

Про другие конюшни не пишу т.к. либо нет мест либо хозяева не будут особенно рады. Уверена что конюшен с недорогим постоем в Москве десятки!
 
Re: Постой

Проказница написал(а):
Здравствуйте, вот вам парочка телефонов:

121-73-30 Оксана
Это конюшенка на Нахимовском пр-те. Про нее недавно писали на проконях. Сейчас там вроде есть свободные денники. Можно договориться о постое в обмен на прокат.

Спасибо за информацию! :lol:
О Нахимовском - писать-то про эту конюшню писали, только я там была лично и врагу не пожелаю туда коня ставить! ИМХО.
Если все конюшни за 200 такого уровня, то лучше уж мы подороже постоим :)
 
Ребята, я что-то не понимаю повода для дебатов.
Есть предложение и все.
Там строится НОВАЯ конюшня с раздевалкой и гослевой комнатой. Личная комната для ЧВ.
Какие проблемы-то?
Еще очень влияет местоположение. Ведь в основном люди работают, а ездить куда-то в "жопу мира" (как говорят немцы) после работы - людям не хочется.
Это центр. Рядом Воробьевы горы. Все лужники в вашем распоряжении! (чтобы не сходить с ума от плаца).
Сейчас делается крытый манеж!

Еще вопросы?

И денники не 3х3, а 4х4!
 
Moris Gerald написал(а):
Ага, 250, и вдобавок все денники на много лет вперед расписаны! Место уж очень удобное.

Ну это один из мифов :) Место удобное, денники действительно долго не пустуют, но пеиодически кто-нибудь переезжает, так что пробиться туда не так уж нереально, если очень надо, конечно. :)
 
Ну ничего себе цены...даже для Москвы...Это получается что вы можете отдавать по 300 долларов в месяц(написано ведь что 200-это минимальная...) за то, чтобы вашу лошадь убил прокат, ведь никто не проследит кто на ней ездит и с какой продолжительностью, еще неивестно, кто там тренер....Какая я же полная аренда? 500 долларов? За конюшню без манежа? Нда, ну и цены....За 500 долларов можно конюшню евро класса с манежем, мойкой и солярием найти.А платить 200 долларов на убиение собственной лошади-ужасно, лучше платить те же 200, но без всякого проката, да еще и берейтор будет в эту стоимость входить!
 
Сверху