Предварительные заявки на книги В. Курской

Запишусь на
2. Книга об аллюрных лошадях.
3. Книга об иностранных породах лошадей, которые завозятся в Россию для разведения с 1992 года.
5. Масти в отечественных породах лошадей: история.
6. Исчезнувшие породы лошадей.
всех по одному экз.
 
Здравствуйте! Хочу продублировать свою заявку НА ВСЕ Ваши русскоязычные книги(включая словарь), издание которых планируется. По одному экземпляру. Надеюсь так же и на подарки! "Шелест и шепот" прочитала с наслаждением. Давно-давно такой прекрасной прозы не читала! Благодарю!
 
yeytpyf., вы были записаны на Англо-русский иппологический словарь и "Историю иностранных пород в России". Записываю вас также на "Аллюрных лошадей", "Исчезнувшие породы", "Историю мастей в породах" и Регистр серебристых лошаей, т.1.
С подарками сложнее, чтобы они были, их надо сперва издать. Полгода назад была мысль выпустить второй такой сборник малой прозы - все то, что написала начиная с 2011 года. Пока что отказалась от этой идеи.
 
Запишите меня, пожалуйста, на иппологический словарь (2 шт) и Масти в отечественных породах: история. [email protected]
 
Я вроде записывалась на ранее анонсированные книги, но хочу повториться, а также подписаться на новые книги. Почта [email protected] по 1 экз.
 
Вера, запишите меня пожалуйста: Англо-русский конный лингвострановедческий словарь. - 1 экз.
 
Запишите меня, пожалуйста, на 1 экз.:
1.Книга об иностранных породах лошадей, которые завозятся в Россию для разведения с 1992 года. В
2. Масти в отечественных породах лошадей: история.
3. Исчезнувшие породы лошадей.
На всякий случай, почта [email protected]
 
Вера, заказываю по два экземпляра всех книг, которые вы готовите. Один - в библиотеку клуба, другой - в личную библиотеку. Мой е-мейл [email protected]
 
Здравствуйте!)
Ранее записывалась на "Масти в отечественных породах лошадей: история" 1 экз, в другой теме.
Хотелось бы так же записаться на
3. Книга об иностранных породах лошадей, которые завозятся в Россию для разведения с 1992 года.
6. Исчезнувшие породы лошадей.
По одному экземпляру.

[email protected]
 
Сверху