Предварительные заявки на книги В. Курской

здравствуйте! записываюсь на
Книга об аллюрных лошадях - 2 шт
Книга о иностранных породах лошадей - 2 шт
 
С удовольствием приобрела бы словарь и книгу об иностранных породах лошадей, которые завозятся в Россию для разведения с 1992 года по одному экземпляру. А уэльские пони будут упоминаться в этой книге?)

[email protected]
 
Здравствуйте, запишусь на книгу об аллюрных лошадях и книгу о иностранных породах лошадей, по 1 экземпляру..)
 
Нелля, конечно, будут. Спасибо, вы записаны.
Вообще, если кому-нибудь надо, могу скинуть в личку программу-минимум по новым породам, которые собираюсь освещать в своей книге.
trioll, Anorriana, у вас прежние и-мейлы?
 
1. Англо-русский конный лингвострановедческий словарь.

2. Книга об аллюрных лошадях.
 
AnnyBird, спасибо, вы записаны.
Ко всем остальным: если записываетесь, пожалуйста, называйте свой и-мейл сразу. Он нужен для связи с вами.
 
Мне, пожалуйста, книгу об аллюрных лошадях и книгу об иностранных породах лошадей, по 1 экземпляру. Email скиннула.
 
книга об иностранных породах лошадей - 1 экз.
книга об аллюрных лошадях - 1 экз.

спасибо! майл в личку отправила.
 
Доброго времени суток!
Я Вам уже писала по поводу заявки.. где-то в начале ноября прошлого года, через ЛС в ВК.
Я бы хотела внести небольшую поправку. Я поменяла свой и-мейл. Теперь же он: [email protected] .
А что качается остального, меня все так же интересуют все три книги по одному экз., но если смогу купить (смотря по цене), то куплю только одну из них.
 
Здравствуйте, Aeryne.Art. Спасибо за уведомление по смене и-мейла, но было бы еще очень здорово, если бы вы указали, каков был ваш прежний и-мейл. Через ЛС ВКонтакте мне написало уже человек триста, а поиск по списку заявок не выдает похожего на ваш теперешний ник и и-мейл. Так что, увы, идентифицировать вас не получается. Напишите мне в личку, под каким и-мейлом вы записывались раньше.
Aeryne.Art написал(а):
А что качается остального, меня все так же интересуют все три книги по одному экз., но если смогу купить (смотря по цене), то куплю только одну из них.
Не поняла.
 
Спасибо, Ирина, я вас нашла. С других книг вас выписать? Вроде пишете, что вас все интересуют... Я не просто так спрашиваю: мне кажется, что имеет место некоторое недоразумение, которое уже было у меня с одним заявляющим (и было благополучно разрешено).
 
Mrs. John написал(а):
Спасибо, Ирина, я вас нашла. С других книг вас выписать? Вроде пишете, что вас все интересуют...
Как я уже писала, все дело в цене. Мне очень понравилась Ваша книга о мастях, и меня очень интересуют и эти книги. Но я неуверенна, что смогу купить все три.
Если бы я знала хотя бы приблизительную цену, я могла бы сказать более точно, по поводу заказа словарика и книги об иностранных породах..

Но в том, что я куплю книгу об аллюрных лошадях, можете не сомневаться.

Если так можно выразиться, то я "хочу все и сразу" :lol: Оох, я Вас наверно окончательно запутала..))
---
Так-с. Выписывайте меня с Книги об иностранных породах лошадей, которые завозятся в Россию для разведения с 1992 года. Я чувствую, что денежно ее потянуть не смогу.
А на счет словаря, я даже не знаю ...
 
Сверху