Предварительные заявки на книги В. Курской

Ну, я думала, что с небольшой разницей по времени. :lol:
Вот я и не знаю что делать со словариком, ибо я предполагаю, что аллюрная книга и об ин. породах выйдут вместе, но тогда я смогу купить только одну. А словарик, как я читала, сейчас приоритетнее для Вас и он выйдет раньше.
Вот я и думала, что потрачу деньги на словарь, а тут раз, и остальные выйдут..)))

Я надеюсь поняла правильно, что они выйдут не все сразу.
Ну тогда ладно, подписываюсь на все три книги по одному экз.
Спасибо, что разъяснили ситуацию!)
 
Вы сильно переоцениваете мои финансовые и умственные возможности. Практика показывает, что разница по времени между изданиями минимум год, и это когда речь идет о дополнении уже готового текста. Что уж говорить о первом издании той или иной книги...
Уже сейчас я говорю, что с иностранными породами придется очень сильно повозиться. Конечно, я стараюсь сделать так, чтобы интервал между книгами был меньше, чем 3,5 года, потраченные на книгу о мастях, но быстро ("раз, и...") не получится.
 
Вера, к моей прошлой заявке можно ли ещё добавить 1 экз книги об аллюрных лошадях и 1 экз книги об иностранных породах?
И таким образом, если я ничего не путаю, получается:
1. Англо-русский конный лингвострановедческий словарь. - 1 экз
2. Книга об аллюрных лошадях. - 2 экз
3. Книга об иностранных породах лошадей, которые завозятся в Россию для разведения с 1992 года - 3 экз.
 
Здравствуйте! Запишите меня на словарь, пожалуйста. 1 экз. Спасибо!
 
Спасибо, vezun4ik.
Предполагаемый тираж книги об аллюрных лошадях уже увеличивается до 170-ти экз.
 
Вера, запишите пожалуйста меня на экземпляр книги об иностранных породах, завозимых в Россию с 1992 года
Извините, если вопрос звучал уже ранее - а не планируется ли книга о породах лошадей России и стран, ранее входящих в состав СССР, в том числе и редких, и уже утерянных породах? Было бы очень любопытно почитать.
 
Спасибо, вы записаны. (И-мейл вроде прежний?)
Нет, такая книга не планируется. Совершенно не моя тема во всех смыслах. Я думаю, в России есть кому написать такую книгу, кроме меня.
 
Вера, а Вы не планируете издание словарей на других языках (интересует немецкий)?
Или, возможно, кто-то знает качественный англо-немецкий словарь на конную тематику.

И еще вопрос, я записана у Вас на словарь, и, как я правильно поняла, он будет выходить первым. Можно будет после выхода словаря записаться на другие книги?
 
Не планирую. У меня не настолько богатый опыт перевода конной литературы с немецкого, чтобы составлять соответствующие словари. К тому же немецким владеет и активно им пользуется не так много конников, чтобы подобный словарь имел спрос, даже если бы он и был составлен. Максимум что могу сделать - добавить какие-нибудь приложения-бонусы на других языках в свой англо-русский словарь. (Например, у меня было приложение "материалы к немецко-русскому словарю мастей" в книге о мастях.) Но, разумеется, это могут быть только небольшие подборки.

Можно записаться и потом, но в чем сакральный смысл?
 
Подниму-ка тему.
Благодаря вашим заявкам предполагаемый тираж книги об аллюрных лошадях увеличивается до 170-ти экз. - весьма хороший результат, который поможет существенно снизить себестоимость.
Продолжаю принимать заявки.
 
примите заявочку об инностранных лошадь 1 экземпляр адрес написала вам в личку. спасибо
 
irka34, спасибо, вы записаны.
floppy_disk:), вы проигнорировали мое письмо в личку и не стали сообщать свой и-мейл. Напоминаю еще раз, что без и-мейла я никого не записываю.
 
Сверху