Преклонный возраст. С лошадьми или без?

Про многих форумчан думала, что им на 10-20 лет меньше. Все таки лошади омолаживают😉
аналогично :D
общаешься на форуме, читаешь, а тут оказывается - мне 50+, мне 60+, мне 70+
Да не верится!! :)

Девчонки, какие же вы все молодцы!!!!!! Так держать!!
 
Последнее редактирование:
Одно из моих самых любимых стихотворений Людмила Татьяничева "Кони".

Я в один из самых синих дней
Из загона выпущу коней.
Для отрады,
Не для похвальбы
Выпущу коней своей судьбы.

Выбежит, игрив и легконог,
Золотого детства стригунок.
Я его горбушкой угощу
И на луг зеленый отпущу.

Явится,
Внезапный, как стрела,
Конь-огонь,
Не знающий седла.
Серебром уздечек и копыт
Юность моя дробно прозвенит.
Положу я сахар на ладонь:
— На, поешь,
Мой норовистый конь!

Выйдет зрелость —
Конь мой коренной,
Крепкогрудый, масти вороной.
Умница,
Послушный седоку,
Он меня подхватит на скаку.
Дам ему отборного овса
И с надеждой загляну в глаза:
— Конь мой сильный,
Конь мой коренной,
Расставаться не спеши
Со мной!

У меня есть и четвертый конь.
Он устал от скачек
И погонь.
Чуть бредет,
Недугами томим.
Это — старость,
Конь студеных зим.

Но пока еще не время мне
О последнем
Говорить коне!
 
ой, умоляю, девочки, не вспоминайте про свой возраст! забудьте - сколько вам лет, делайте- что можете, а что не можете - отложите на завтра!
Зачем забывать?)) Наоборот - ровесники на диване телевизор смотрят, а мы собой гордиться можем - круть крутая- у нас есть лошадь(-и)😎😉
 
Не ожидала такого возраста от большинства. Форум крутых тёток 😎

У меня шефу 76, скачет карьером по полям. Разваливаться не собирается. Веган-шмеган.
IMG_20210604_000727.jpg
 
Форум вообще возрастной((
Мне кажется, 20+ тут очень мало. Если вообще есть
Конечно, какая-то часть есть.

Но сейчас форум - это скорее привычка для тех, кто тут уже давно.

Начинать сначала перспективнее в соцсетях.
Больше аудитории, больше контроля над своим аккаунтом (читай, дневником), дополнительные рекламные возможности.

Есть на российских форумах ведущие российские всадники?
А в соцсетях есть. И даже могут ответить тебе)
Это же очень круто.

Всё закономерно.

В ЖЖ раньше тоже много людей было)
 
Конечно, какая-то часть есть.

Но сейчас форум - это скорее привычка для тех, кто тут уже давно.

Начинать сначала перспективнее в соцсетях.
Больше аудитории, больше контроля над своим аккаунтом (читай, дневником), дополнительные рекламные возможности.

Есть на российских форумах ведущие российские всадники?
А в соцсетях есть. И даже могут ответить тебе)
Это же очень круто.

Всё закономерно.

В ЖЖ раньше тоже много людей было)
И меньше модерации в соц.сетях ;)
 
Форум возрастной? А что вы хотели - то? Он же не один год существует. Я пришла в 40 лет, сейчас почти 60. Все закономерно. А молодежь. Ну им больше картинки нужны. Они писать не умеют и не хотят особо. Посмотрите в соцсетях: как правило ошибки и уровень изложения , как в 5 классе средней школы. Вот, далеко ходить не надо, женщина хочет забронировать номер в гостевом доме на юге: "Интересует номер из 4 человек: два взрыва и двое детей со всеми удобствами... Понятно Т9 и все такое, но это пишет взрослый человек!
 
Мне 60. Езжу верхом в режиме лайт довольно часто . Абсолютно точно верховая езда помогает мне забыть о своем возрасте, на конюшне тоже удивляются, когда узнают, сколько мне лет и это очень улучшает настроение) Паспорт-это самая неинтересная книжка на свете. Возраст в первую очередь в голове, ну и в душе, конечно.
 
А молодежь. Ну им больше картинки нужны.
Не в этом главное.
Например, в ВК немало личных страниц с длиннющими текстами.

В соцсетях есть варианты для дополнительного привлечения читателей в свой «дневник». Это участие в разных гивах, таргетированная реклама, реклама у блогеров. Автоматические механизмы работы самих соцсетей тоже заинтересованы популяризировать интересные профили и делают это даже без участия самого автора.

В соцсети целенаправленно приходят рекламодатели (а потому что в соцсетях много людей) и можно с ними сотрудничать. На форуме напрямую зарабатывает только создатель форума через размещение баннеров.

Соцсети могут стать работой. Вы знаете человека, который бы не имел своего форума, но зарабатывал с помощью мастерского владения инструментами форума?) Я - нет. А в ВК или Инстаграме море аккаунтов бизнеса, где нужны люди, которые умеют снимать фото и видео, писать тексты, знают технические тонкости соцсетей и могут рекламу настроить.

Модерация форумов - это притча во языцех) А в соцсетях обычные аккаунты чаще всего вообще никогда не сталкиваются с модерацией. Только если таргетированную рекламу запускают, но это далеко не все делают.

Так что видеть причину популярности соцсетей в неправильной молодёжи - это не замечать айсберга под водой.

А средний возраст активных пользователей форума, да, стареет...
Новых людей маловато ввиду причин выше, а текущие пользователи не молодеют.
 
Девочки!Я с Вами)Мне 56...C лошадьми плотно с 1985 года и по сей день.В начале двухтысячных, в силу некоторых обстоятельств,пришлось организовать конный клуб.Были и взлёты,и падения.....Иногда хотелось все бросить,но моя патологическая ответственность за тех,кого приручила,заставляла вылезать и плыть дальше.Сейчас у меня под попой девятилетний УВП шка и шестилетняя терочка-пытаемся постичь выездку(как я говорю-высшую математику).Боюсь даже представить,что когда-то не смогу ездить верхом(старые травмы напоминают о себе все чаще).И да-все годы со мной рядом мой муж-помошник,опора и воплатитель моих мечт)))))
 
Сейчас у меня под попой девятилетний УВП шка и шестилетняя терочка-пытаемся постичь выездку(как я говорю-высшую математику).Боюсь даже представить,что когда-то не смогу ездить верхом(старые травмы напоминают о себе все чаще).
Если под попой молодая терка - точно рановато на погост ползти ;) И да, о том, что не сможешь в седло залезть, проще не думать... Но пока больше думаешь о том, на какие на пенсии животину содержать :rolleyes:
 
Вот поэтому клуб работает постойный ;) и да-молодая терка-это тот еще трэш!
Да, у терских тёток нервная организация... ну, сильно тонкая. При том, что мужички - образец вменяемости, даром что их и не меринуют особо. Андалузы от родных осин :) Но тёткам в бой не ходить ;) Кстати, как с ней отношения складываются?

...И клуб постойный тянуть - тоже силы должны быть. Там ведь до кучи и психологии килограмм o_O
 
Кстати, как с ней отношения складываются?
Она дочь доморощенная,поэтому рядом она как кошка,а под седлом очень разная бывает-от люблюнимагу до убьюпрямщас))))

...И клуб постойный тянуть - тоже силы должны быть. Там ведь до кучи и психологии килограмм
О!....Боюсь поднимать эту тему.....Дипломатия наше ВСЁ))))))))))
 
Сверху