Превратности судьбы. Записки сельской горожанки. Фото-дневник.

Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Да, снег, слава Богу, в этом году есть. А то приходилось уже встречать Новый год в лужах. :(
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Потом поехали промять кобыл. Еще одна картина "Три богатыря".

Пока ждали богатыря №4 мне удалось практически невероятное - засунуть на лошадь маманю. :lol:

Ну вот, все четыре богатыря в сборе. Поехали уже когда начинало смеркаться. Какой шикарный был закат... Жаль, что фотика с собой у меня не было, но зато был у девчонок. Потом фотографии догружу.))

А на последней фотографии кобыла с зеленым вальтрапом - Маркиза, наша мама.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Магия на фото,где валяется- просто убила)))) Вреднючее создание :D
Везет тебе, маму смогла на лошадь закинуть. Моя никогда в жизни не сядет. У меня две неосуществимые мечты.............закинуть маму и мужа на лошадь :mrgreen:
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

К слову о снеге. В этом году пока его не так уж и много. А вот в прошлом было предостаточно. Правда на фотографиях март.


 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
 

Вложения

  • 28dc4cb5e3da.jpg
    28dc4cb5e3da.jpg
    170,8 KB · Просмотры: 695
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Здравствуйте, я тоже с Ижевска) и уже год как являюсь владелецей молодого жеребца (мы стоим на ипподроме) У меня вопрос: когда подрастет ваша красавица, где собираетесь обитать? У меня это наболевшее), хотелось бы конюшню с выгулом и желательно с выпасом и пока не можем подобрать подходящий вариант, к сожалению(. Магия красотка!
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Пока планирую держать там, где стоит. Сейчас ребенку важнее выгул, хорошая кормежка и движение. Насчет будущего постоя я тоже думала, но на ипподром категорически не хочу. Хотя, выбора-то нет. Вообще рассчитываю на свой дом.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Свой дом-это лучший вариант! Я тоже на это рассчитываю, но пока набираюсь опыта по уходу и содержанию) Ваша история мне очень напоминает мою (и даже мама тоже серая, а папа текинец), только у меня все было очень ужасно одно время, но теперь все позади! Хочу пожелать вам: идите всегда вперед за зовом сердца! Поздравляю с наступающим Новым Годом!!! И желаю, чтоб у вас все получилось с Магией! Любви, дружбы, гармонии и взаимопонимания! И обязательно, чтобы планы насчет своего дома реализовались как задумали и даже лучше!
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Спасибо! А вашего жеребчика как зовут?
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

С наступающим!
 

Вложения

  • 79239613.jpg
    79239613.jpg
    76,2 KB · Просмотры: 674
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Спасибо, Катерина! У вас снег так и не лег?
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Ragana написал(а):
У вас снег так и не лег?
Снега так и нет, все время плюсовая температура. Я смотрела прогноз на 2 недели - никакого снега не обещают.
Может будем на "ты"? :D
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Багратионом зовут), 3 года будет, стоим в отделении с рысаками
 

Вложения

  • IMG_5429_cr2.jpg
    IMG_5429_cr2.jpg
    167,1 KB · Просмотры: 703
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Кетт, заметано! :) У нас тоже погода дурацкая, уже пару недель ниже -10 не опускался столбик термометра. И снега мало. А еще как начнет таять, так каша везде, пройти невозможно. Ох, не люблю я эти "еврозимы". :evil:

Светлана, симпатичный коник. Сереет или мне кажется?
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Да, потихоньку сереет) Я все-таки надеялась что темненьким останется, но сейчас уже даже хочу чтоб светлел, зато разнообразие)
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Светлана, а вы у Гайворонского стоите???
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Что-то я в дневнике не появляюсь... Ну, завтра поеду к мелкой. Будут новые фотографии. А вообще, лошадь - только часть моего зоопарка. :lol: Так что познакомлю с остальными.
Песчанки Стёпа (серый) и Феликс (чёрный). Эти грызуны мне нравятся пока больше всех из тех, которых приходилось держать.

Креветки. Наверное, съедобные, но уж очень маленькие. :lol:
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Есть еще такие. Уже "вареные". ))

С ними живут неончики и бычок-пчелка, но его сфоткать не удалось.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?


А это самые любимые пушисто-хвостато-ушастые. Тима. Добрейшей души пес.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Киса (ее так зовут) появилась у нас случайно и ничуть не жалею. Возвращаюсь с дня рождения подруги 25 сентября, идет дождь и довольно холодно. Прохожу мимо сосняка и слышу, котенок пищит. Пошла искать. Нашла под кустом промокший, замерзший и шевелящийся от блох комок. В общем комок живет уже 8 лет.))

Киса очень любит Тиму. Вырастила на нем всех своих котят и сама на нем же спит. Тепло и мягко. :) Скучает, когда его долго нет и всегда встречает с прогулки.
 
Сверху