Превратности судьбы. Записки сельской горожанки. Фото-дневник.

Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Ага, эта мохнатость уже линять начинает. Я вся трясусь - лишь бы не посерела. :lol:
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Бывают редкие исключения. Но они действительно ооочень редкие. Я гнедых люблю. И все любимые лошади на протяжении конной жизни были гнедыми. Не из-за масти, конечно, а потому что так получалось.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

а я в ВС приезжала в Мыльники. Вообще в полном восторге от конюшни..........От хозяйки и от лошадей. Потискала всех :twisted:
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Влюбилась в Аленкиного Пегаса............Нереальный конь будет. Вся малышня зацепила до самого не могу, Магия лизуче-приставучее создание :lol: Очень плюшевая, красивая и ооочень ручная. Ребенок таким и должен быть!!!!
А вообще мое мердце досталось ослику :aplod: Это просто что-то! Такой зайчик :yes!:
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

А мы потихоньку встаем на корду. Получается уже лучше, что не может не радовать. Теперь новая напасть - эта маленькая коза слишком хорошо научилась осаживать. И теперь, когда останавливаешься после движения и пытается пройти дальше ее лопатки, она осаживает. Ну, это дело поправимое. Фоток, правда, нормальных нет. :( Есть только такая.

Мне кажется, что размет у нас поменьше стал на задах. Что опять же не может не радовать.

А вот еще пара фоток нашего папашки - Гаджара.

 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Да выправится у нее со временем, а если и будет размет, то совсем не большой!!
Ты когда в следующий раз поедешь в Мыльники??
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

В выходные, наверное.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

аМагию измеряли уже?? Сколько она в холке?? Мне кажется, что будет крупной достаточно, уж точно не в папу ростом!
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

А похоже, что наоборот. Измерили в выходные - 132 см.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

как кормить будете и смотря какие подкормки давтаь будете, а так до 157-160 точно вырастет!!! Мама-то немаленькая!
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Ура, выбралась наконец-то к коняке и скидываю очередной фотоотчет. Пока не было народу на конюшне, вышли и побегали на корде немного. Вправо бегаем охотнее, чем влево. Особенно когда нет никого в поле зрения. :twisted: Потом решили, что мне тоже неплохо бы размяться и побегали в поводу.


Решив, что ребенку на этот раз хватит, пошли на обед. Но... Кто бы думал, что придется поработать еще. И тут уж не по кругу пришлось лениво бегать, а действительно поднатужиться.)) Мы поехали на санях, запряженных, кстати, мамашкой, а мелкую привязали к оглобле.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Пока выбирались на дорогу, я пару раз получила наглой гнедой мордой. Тяжело ребенку стало по сугробу пробираться. На ручки захотелось! :lol: Ну, по дороге бежать проще, конечно. Первый раз в первый класс оказался лучше, чем я думала. Никаких капризов.

 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

А это просто так, в нагрузку.
Снова посадила маманю на лошадь.)) Правда, все что быстрее шага - то истерика. Собственно как и отпускание лошади.


Племенная вяточка Нега. Просто красивая и умная девка.


Рабочий процесс - зарядка.


И напоследок - закат по дороге домой.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Во! Нашла еще несколько фотографий под общим названием "Попробуй увернись". Предыстория такая: кобыла отказывается ходить на корде в обе стороны, кидается на кордового с явным желанием не просто напугать, а поставить копыта на голову и ее же потом откусить.



Тут я уже конкретно уворачиваюсь от копыт.



Думали всадник сверху поможет. Помог. Но попытки сожрать не прекращались, они просто пресекались.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

ооо, ничего себе!!
Это частная кобыль или нет??? Я бы без шамбарьера к такой не подошла))
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Нет, не частная. А шамбарьера не было, да и вряд ли помог бы.
 
Re: Как Доброму Ведьму прожить без Магии?

Ну это смотря как попадет, может и смертельный исход быть, конечно. )) У нее какой-то заскок случился. В следующий раз попросили ее бывшего хозяина ее погонять. Попыталась пару раз тоже показать кто в доме хозяин, но потом вроде отвлеклась. Араба из себя изображать стала. :lol:
 
Сверху