Колхоз "Красный лапоть". Обновления загружены)))

Приехал))))

Привет!
EynWo9tFqLw.jpg
 
Последнее редактирование:
Моя новая жительница сегодня попутным коневозом поехала жениться, точнее выдаваться за муж.
Наш красавец мужчина)
OMn2Jj-Fzsk.jpg
 
"кусочек" нагл, общителен))) Нарядился в новый недоуздок, а вот попону мерить отказался))

Хочу сменить зверику имя. Нужны интересные варианты на Б-Б.
 
Последнее редактирование:
"кусочек" нагл, общителен))) Нарядился в новый недоуздок, а вот попону мерить отказался))

Хочу сменить зверику имя. Нужны интересные варианты на Б-Б.
Какой кусочек прилесный вы урвали)))Люблю глазастых)
А бб это типо в начале имени и в конце?
 
Поздравляю! Такой хорошенький :) Ммм... из уже имеющихся у коней имен: Барбарис, Бамберг, Бумбараш, Брабант... Что еще... Барабан, Баобаб... Бабник :))) Автозамена подсказывает: Бабах :)))
А как его сейчас зовут?
 
Сейчас зовут Биг Бен, но не его это имя, как то не звучит.
У нам мама и папа на Б начинаются.
 
Да? А по-моему, красивое имя... Кстати, Биг Бена тоже расчищаем :)
Хи-хи, Бест Бой :) На одного рявкнул - двое хорошо себя ведут :)))
 
Кстате о расчистке!))
Мне вас надо, мы ласты отрастили уже))) Восемь ласт точно есть, ну и маленькие лапки глянуть не помешает.
 
А пока посмотришь на фотографию, один Бэмби приходит на ум. Но в такую гоп-компанию коней точно нужно кличку "позубастее". :) *извиняюсь, что вклиниваюсь*
 
Не,надо что-то по-русски-"золото"-то наше,российское)))))Бумбараш прикольно)Кучу производных для домашней клички придумать можно))))
 
ОК, отправим к вам Максима :) А мелкий умеет ножки давать? Можешь уточнить у него этот вопрос? :)
Бумбараша зовут Бяша. А если не будет слушаться, можно и Бяка.
И почему только всякая шушера на ум приходит на эти буквы? :)) Барабашка, Бурбуль, Бублик, Бамбр... О, Бомбей. Тоже есть такой конь. А сто лет назад в ШВЕ был Бим-Бом. Бимбо :)) Переводится с итальянского как малыш. А чуть постарше - Бамбино.
 
Бурбон - очень нравится, Бранденбург, Бубновый (Туз, валет, король).
 
Ноги давать умеет, в силу возраста конечно, но он уже расчищался.

По кличке пока ничего не цепляет) Хочется чего то эдакого)))) Так что набираем варианты))
 
Бирбранд, Биренбург - алкогольные напитки, мой программист тут наподсказывал (но он не пьет честно)
 
Барбадос, Бербер, Бармалей, Берендей, Бесподобный, Бамбей, Басурман, Бахрейн, Бахтияр, Бильбо, Бьерн, Баллу, Басараб.
 
Сверху