Колхоз "Красный лапоть". Обновления загружены)))

Да, график поменяла и теперь попроще.

Я все думала, что мне не хватает из вещей для мелкого? Вот какое то чувство незавершенности было. Вчера эта проблема всплыла во всей красе, у нас щеточек нету!((((
В экстренном порядке провела ревизию ящичков старших товарищей, но все пичально. Ребенок костляв и пушист, поэтому обычная скребница нам пока не подойдет, нужна чесалка.
Сплошные растраты с этими лошадьми)))
 
Манеж хочу, с зеркалами))) Что б видеть как кони под тобой работают. А то приходится смотреть на работу берейтора и завидовать))) Надо себя заставить в седло сесть))
Гришенька, красивый, стервец)))
s0drGtsrGnM.jpg
Rsx2cfJRjM0.jpg


Ну Тепыч он как всегда)))
aJXzXAze4dM.jpg


Хотел к маме на ручки
lLo8kKwkHho.jpg
6DnuxqMvnvw.jpg


Ночью нам не спиться. Ночью мы коней к развязкам приучаем))))
Маленький овчар консультации давал и бдил за выполнением его указаний)
u1KpPriT1Jc.jpg
 
Мы расчистились. Я не знаю подробностей, как это было до меня, но вчера все было спокойно. Не смотря на то, что ребенка расчищали на улице в незнакомом месте, в присутствии других коней.
Ребенка из себя может вывести только еда)) Если еда есть, то остальное просто не имеет значение.
Мне скучно((( я уже была настроена приручать "тигра", а тут и бубен лежит без дела, и не попляшишь вокруг лошадки((((
Нужен совет, чем еще занять мозг маленькой лошадке?
 
Мне скучно((( я уже была настроена приручать "тигра"
Скучно ей! Приезжай, выдадим тигра, поупражняешься в приручении:cool:))

Можешь попробовать поставить его на корду. Но не гонять, а именно поставить. Поучить бегать вокруг человека на веревке. По паре кругов в каждую сторону. Осаживания/уступки в руках и т.п. Я со своей как раз в этом возрасте и начала заниматься, правда эпизодически, раз в месяц. В этом возрасте им большего и не надо.
 
Скучно ей! Приезжай, выдадим тигра, поупражняешься в приручении:cool:))

Можешь попробовать поставить его на корду. Но не гонять, а именно поставить. Поучить бегать вокруг человека на веревке. По паре кругов в каждую сторону. Осаживания/уступки в руках и т.п. Я со своей как раз в этом возрасте и начала заниматься, правда эпизодически, раз в месяц. В этом возрасте им большего и не надо.
ну мне не на столько скучно)))
я его пробывала на корде, идет)) Назад/вперед - да пожалуйста))

Ладно,некогда мне тут с вам разговариват, пошла я говно грести)))))
 
а можно уточнить, какие сорта помидоров? может, это уже проверенные - для информации. или это все из своих семян?:)
Даже названия не знаю)) беру семена у соседки, она их в промышленных масштабах выращивает. Они размером с кулак у нее получаются. Какие то розовые, желтые)))
 
Конь в пальто) Пальто великовато, но веревочка от сена это чудесная вещь))))
lT8XJ78iVQI.jpg


"золотая" попа)
URUfSTRagFA.jpg
 
Снег валит, но природу не обманешь! Не важно, что по утрам я откапываю двери в сарайка, пофиг что приходится шлепать лапами по сугробам, но у гусей весна!)))
Сегодня утром наблюдала эпическую сцену любви втроем)))) два гуся, подозреваю, что мужского пола и утка-селезень. Лицезрела я визуальное воплощение фразы "Весна! Щепка на щепку полезла!")))

Пы.Сы. надо ехать покупать гусынь, а то гуси очень любвиобильные. Овцы от них убегут, а вот моей алабайке не повезло, на цепи не убежишь. Зажмут ее, бедненькую, с трех сторон)))
 
Муж на мои вопли, что нам срочно надо пополнять птичий двор, привез мне две бутылки Жатецкого гуся))))) Но остановить весеннее безумство жены он не в силах, я соседку подговорила, что ей без гусей ну совсем никак))) Теперь жду зарплату и....:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Я сегодня села верхом. Болит все))))
Конь предложил "до горизонта и налево, по быстрому"))) Пришлось сначала на корде пары спустить, я как то не готова к столь резвой скачке.
Отбегав на кордовом круге мы пошли на плац, точнее поползли брюхом по снегу (мне было проще, наст меня держал, что очень возмущало коня)
В общем после отбивки/кормежки/перетаскивания рулона сена в сенник ВЕ была прям в тему. Завтра, помимо привычной боли в руках и плечах, будет еще и жопка с ногами болеть:D Ну ничего, на работе отдохну:rolleyes:
 
У меня печаль- беда!
Ручки мои кривенькие!
Хотела сделать хорошо,а получилось как всегда(((
Решила я, что не гоже породистым коням ходить клокастыми кошлатками. Почистила их, решила красоту навести и черт меня дернул подровнять рыжему гриву ножницами(((( обрезала короче чем хотела((( В общем ходит теперь конь с причесоном "я у мамы дурачек"(((


"Интрига" в скором времени приедет в кфх "Гея", надо бронировать денник. Переезд планируется на майские праздники.

Так, у меня еще нет вороной лошадки))) За то рыжих теперь аж четыре штуки))
 
С "интригой" не срослось, но мы не унываем.

Зарисовка из жизни "хотела купить лошадку, но денег хватило только на поросенка"
nDCkIP5upoc.jpg
 
Нет, он все-таки вырос! Туловища явно стало больше. За месяц хороший результат. Скоро и до головы очередь дойдет)) Так что не все так плохо. Все, что нужно, усваивается))
 
Нет, он все-таки вырос! Туловища явно стало больше. За месяц хороший результат. Скоро и до головы очередь дойдет)) Так что не все так плохо. Все, что нужно, усваивается))
Гриша его уговорил)) долго обьяснял ребенку, что носиться это здорово. Бегали вдвоем, изображали арабов на скачках. Мелкий выдавал шикарную рысь с подвисанием. Я их еле по домам развела. Орали друг другу. Мелкий не хотел идти домой, упирался как ослик.
Вобщем они нашли друг друга)))
 
Хорошо быть маленьким, все тебя любят, можно у всех поесть)))
PLYYmGvhGqA.jpg


Потом прийти домой и еще раз поужинать))
В связи со строительством денника, мой ребенок временно проживает на конюшни соседки, но уже понимает, что его и тут покормят. Не стесняется в общем))))
 
0_27ecbe_bc6220a_XL.jpg


0_27ecbf_494c23fa_XL.jpg


Двое из ларца одинаковы с лица)) Рубашки одинаковые))
0_27ecc0_3d3c4193_XL.jpg


0_27ecc1_e1e5f396_XL.jpg




0_27ecc3_eeb19ebd_XL.jpg


:p:p:p
0_27ecc4_418cf43_XL.jpg


0_27ecc5_37a98e00_XL.jpg


0_27ecc6_bd4978f6_XL.jpg

Нашел себе поклонника))
0_27ecc7_7812a8a2_XL.jpg


0_27ecc8_f01fd6b8_XL.jpg


0_27ecc9_9e665d25_XL.jpg
 
Сверху