Приглашаем на постой КД Звонкий

Lisabel

Участник
Приглашаем на постой в новую конюшню, расположенную среди полей в прекрасной транспортной доступности, в 60 км от Москвы в 10 км от Чехова.

Наш сайт: http://www.zhorse.ru, телефон: 8-985-268-67-66
Адрес: МО, Чеховский район, деревня Хлевино

Наша конюшня.
Конюшня деревянная утепленная, денники три на четыре метра, ширина коридора – три метра. Естественная и принудительная вентиляция, хорошее освещение. Вода заведена напрямую в конюшню, оборудована летняя мойка. Амуничник и кормовая. Два выхода – для вывода лошадей и уборки денников (он же запасной). Имеются три летника – размер 3,5 на 4 метра.

Конюшня стоит на охранной и пожарной сигнализациях.

Выгул лошадей - весь световой день, одеть/снять попону входит в стоимость постоя.

Сено вволю, раздается в левады (и, естественно, всегда есть в денниках).

Огороженная территория 2Га. Отдельное сенное хранилище и опилочник позволяют сохранять сено и опилки в отличном качестве в любую погоду.

Выгул весь световой день в левадах 20 на 40 метров. Создаем мини-табуны по 2-4 лошади. Есть отдельный табун жеребят.

Отбивка денников - 2 раза в день, уборка навоза в левадах.

Рацион кормления:
Завтрак - запаренный овес
Обед - запаренный овес (осень-весна ВТМ)
Ужин - каша (овес + отруби).

Нормы кормления концентратами устанавливаются отдельно для каждой лошади. Преимущество в кормлении отдаем сену, траве и ВТМ, концентраты при согласовании с владельцем даем в минимальном количестве.

Для частных владельцев возможность переодеться в теплом доме.

Места для работы: бочка, грунт – песок, плац - грунт - естественный. Поля для верховых прогулок.

В постой входит:
• аренда денника (включая: кормушка, ведро для воды, подставка под соль)
• места для хранения амуниции, кормов, средств ухода
• отбивка денника 2 раза в день, подстилка - опилки.
• кормление согласно оговоренному графику, сено в постоянном доступе.
• выгул в леваде весь световой день (включая: вывести-завести, одеть-снять попону, обработать средством от насекомых)
• использование плаца и бочки для занятий
• постановка на учет в ветеринарной станции, контроль прививок и анализов
• организация коллективной закупки конных товаров и кормов
• оказание первой медицинской помощи до приезда врача

Стоимость постоя: 11 000 руб./месяц.

Для владельцев нескольких лошадей - специальные условия и скидки.

h-28.jpg


h-55.jpg


h-53.jpg


h-50.jpg


h-56.jpg
 

Вложения

  • l-CfvRudjgI.jpg
    l-CfvRudjgI.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 2.183
Последнее редактирование:
А мы переехали и очень довольны!
Отличное зеленое сено, на котором даже дыхлики не кашляют - вволю, чистые опилки и уборка денника два раза в день.
Еще русский конюх, адекватная хозяйка, весьма приятная в общении, и просто море травы!
Да, еще приятно удивили резиновые тазики, ведро для воды и соль на подставке, которые входят в стоимость постоя - мелочь, а приятно!
 
Так сейчас выглядит наше сенное хранилище - внутри тепло и сухо, не страшны ни дождь, ни ветер, сено сохраняется отлично. Заказываем рязанское в тюках, рулоны отправили конякам в левады.
 

Вложения

  • G1qgYGyrLhw.jpg
    G1qgYGyrLhw.jpg
    72,1 KB · Просмотры: 1.802
Еще немного фотографий от КД Звонкий. Есть свободные денники - приглашаем на постой. Сено вволю, выгул весь световой день, бочка для занятий, ответственный персонал, владелец конюшни присутствует на месте ежедневно.
 

Вложения

  • _d_08820YeU.jpg
    _d_08820YeU.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 1.844
  • LzESSYFcf5k.jpg
    LzESSYFcf5k.jpg
    57 KB · Просмотры: 1.834
Наши левады. Три левады срощенные - позволяют лошадям общаться, не вступая в конфликты, если лошади еще не стабунены. В этом же ряду левада через промежуток в 15 метров - для лошадей, которых нужно ограничить в общении с сородичами (жеребцы, лошади с проблемами по здоровью). Еще одна отдельно стоящая левада расположена левее. Плюс небольшая левада с другой стороны от конюшни, где лошадей практически не видно, усиленная и укрепленная для жеребцов на период адаптации к новому месту и лошадям. Территория позволяет достраивать новые левады, на следующий год планируем электропастухи, большое поле рядом с конюшней по согласованию с собственником можем использовать для выпаса.
 

Вложения

  • LejYkve2gZs.jpg
    LejYkve2gZs.jpg
    41,4 KB · Просмотры: 1.797
Друзья и коллеги! Продолжаем знакомить Вас с нашим Конным двором. Наш опилочник. Перебоев с поставками кормов/опилок нет. По опилкам работаем с московской компанией, плюс есть местная компания, ежемесячно поставляющая опилки.
 

Вложения

  • iWhAdezV5YY.jpg
    iWhAdezV5YY.jpg
    4,2 KB · Просмотры: 1.774
Сегодня говорили с новым поставщиком овса. Не сказать, чтобы мы недовольны текущим, но стремится всегда нужно к совершенству). На фото ниже наш овес сегодня. Полный, желтенький, чистый, без пыли и каких-либо случайных примесей. Продовольственный. В следующие выходные привезут новую партию овса - гарантируют, что будет еще лучше. Посмотрим, сравним.
 

Вложения

  • NClUtSzLUno.jpg
    NClUtSzLUno.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 1.729
Я извиняюсь, насколько я знаю, посевной овес, как правило, обрабатывается пестицидами, чтобы его не сожрали мыши после посева. Использовать его на корм категорически нельзя!!!
 
Sara написал(а):
Я извиняюсь, насколько я знаю, посевной овес, как правило, обрабатывается пестицидами, чтобы его не сожрали мыши после посева. Использовать его на корм категорически нельзя!!!

Вероятно, я не так выразилась. Посевной овес как название растения (как-то так коряво сформулировала, значит), а не в том смысле, что это семена на высадку. Закупаем только продовольственный.
 
Касательно наших цен: актуальная стоимость постоя 11 000 руб./месяц. Денник 3*4, подстилка - опилка, отбивка 2 раза в день, сено вволю, выгул в левадах, трехразовое кормление концентратами (завтрак, обед - овес, ужин - каша), использование амуничника и кормовой, место для переодевания, конюх 24 часа. Цену снизили, так как не успели в этом году покрыть бочку, как планировалось ранее. Зато на следующий год построим уже вторую, эту оставим открытой, а новая будет для работы в непогоду. Звоните, смотрите, приезжайте знакомиться.
 
Lisabel написал(а):
Вероятно, я не так выразилась. Посевной овес как название растения (как-то так коряво сформулировала, значит), а не в том смысле, что это семена на высадку. Закупаем только продовольственный.

Понятно! (у меня было такое подозрение, но на всякий случай написала, по принципу "лучше перебдеть" :)) Удачи!
 
Sara написал(а):
Lisabel написал(а):
Вероятно, я не так выразилась. Посевной овес как название растения (как-то так коряво сформулировала, значит), а не в том смысле, что это семена на высадку. Закупаем только продовольственный.

Понятно! (у меня было такое подозрение, но на всякий случай написала, по принципу "лучше перебдеть" :)) Удачи!

Спасибо). Будете в наших краях - заезжайте в гости, посмотреть, познакомиться, всегда рады.
 
Наш Конный двор расположен посреди большого поля, что дает возможность отправляться на прогулки, просто выйдя из конюшни и с территории КД. Но еще у нас есть прекрасные леса, где наши собственные кони очень любят побродить. Более того, им так понравились неспешные прогулки среди деревьев, что они сами тянут в лес))))
Качество фото не идеальное, т.к. сделано с телефона.
h-4.jpg
 
Lisabel написал(а):
Спасибо). Будете в наших краях - заезжайте в гости, посмотреть, познакомиться, всегда рады.

Спасибо за приглашение! (строю дачу в Заокском районе, так что почти мимо ваших краев регулярно езжу! С удовольствием заеду как-нибудь!)
 
Достроили еще одну леваду, теперь у нас их семь. Уборка левад осуществляется раз в два дня (т.е. никакого навоза и навозной чачи в левадах).
h-30.jpg

h-29.jpg
 
Наш амуничник. Сейчас он, правда, более заполненный). Новые фото выложим после того, как закончим низкую крышу специально над амуничником для лучшего просыхания амуниции.

h-37.jpg


Свободные денники еще остались - ждем новых постояльцев.
 
Сверху