Приглашаем на постой КД Звонкий

я тебе напомню;) написал(а):
Здравствуйте! очень у вас все здорово , а как добираться ? на общественном

Добрый день! Спасибо)
До города Чехов от Курского вокзала, далее от станции 35, 39 автобус/маршрутка/такси, остановка "Деревня Хлевино" (от станции в Чехове ехать недолго 5-10 минут).
 
А у нас солнечно, весело и сытно. Образуются табуны по возрасту и интересам, чтобы все кони могли гулять целый день. В табунах не более 3-4-х лошадей в леваде 20 на 40 метров. В левады обязательно раздается сено. Впрочем, и немного травки еще осталось, некоторые кони предпочитают выискивать и выбирать ее. Осталось несколько свободных денников.

h-59.jpg
 
Наши девчонки играют. В КД Звонкий мы подберем подходящую компанию для Вашей лошади. Есть спокойные мини-табуны (2-3 лошади), есть табун меринов, кого-то из крупных лошадок дожидается в компанию наш тяжеловоз, есть жеребята, адекватные и контактные кобылы. Приезжайте знакомиться - осталось несколько свободных денников.

h-60.jpg
 
Немного зимних видов. У нас сейчас сказочно красиво. Потрясающий лес для прогулок, все те же просторные поля.

h-61.jpg


h-62.jpg
 
С декабря добавляем в основное меню ВТМ.
Есть несколько свободных денников!
 
Приглашаем в гости! Приезжайте, смотрите, вдруг мы именно то место, что Вы искали для своей лошади?
Осталось 2 денника.
 
Нам привезли травяную муку. Гранулированную, отличного качества, смесь бобово-злаковых трав и отдельно крапиву. Теперь в обед всю зиму лошади будут получать ВТМ. Дача ВТМ входит в стоимость постоя)
 
В конюшне установлена охранная и пожарная сигнализация.
 
Вот такие у нас опилки зимой. Чистые и абсолютно сухие - поставщик оправдывает наше доверие. У нас хранятся под навесом.

fRyZ6I7hY5A.jpg
 
Приглашаем на постой.
Выгул весь световой день, сено вволю, добавляется по мере проедания, отбивка денника - 2 раза в день, уборка навоза из левад, ежедневный рацион - овес, ВТМ, каша (овес-отруби).
Стоимость - 11 000 руб./месяц
При размещении двух лошадей - 10 000 руб./месяц с лошади
 
Хочется присоединиться к отзывам и написать хорошее про конюшню. Была сегодня, все очень понравилось, все соответствует описанию и фото, ничего не приукрашено. Была приятно удивлена что оказывается есть такие хорошие места.
 
Princessmarie написал(а):
Хочется присоединиться к отзывам и написать хорошее про конюшню. Была сегодня, все очень понравилось, все соответствует описанию и фото, ничего не приукрашено. Была приятно удивлена что оказывается есть такие хорошие места.

Спасибо большое, за теплые слова! Мы Вас ждем)))
 
Есть свободные денники, ждем постояльцев.
Сено вволю, выгул весь световой день в мини-табунах по 2-4 лошади. Есть спокойные мерины и жеребята для компании.
 
Доброго дня, дорогие коневладельцы! Мы давно не появлялись, зато провели новые работы по организации безопасности в КД. Теперь наша территория огорожена забором, деревянные двери в конюшне заменены на железные ворота. Также огороженная территория дает возможность лошадям пастись под присмотром с наименьшими рисками. Лето провели на выпасе под присмотром в нашем соседнем поле 200 Га. У нас по-прежнему отличное сено из Рязани и Луховиц, сухие и чистые опилки, выгул весь световой день и отличные компании, как для взрослых лошадей, так и для жеребят. Есть свободные денники - ждем новых постояльцев! Также, к огромному сожалению был продан хозяйкой и съехал от нас наш гигант Коля (кто был - тот не мог не заметить), мы все очень скучаем и ждем на постой большую лошадку, для которой есть самый удобный денник напротив входа. Приезжайте знакомиться!
 
А у нас солнечно, весело и сытно. Образуются табуны по возрасту и интересам, чтобы все кони могли гулять целый день. В табунах не более 3-4-х лошадей в леваде 20 на 40 метров. В левады обязательно раздается сено. Впрочем, и немного травки еще осталось, некоторые кони предпочитают выискивать и выбирать ее. Осталось несколько свободных денников.

h-59.jpg
Извините, что не по теме, но я не знаю, где еще узнать. Если ли у вас занятия индивидуальные или в группе и какова их стоимость?
 
Извините, что не по теме, но я не знаю, где еще узнать. Если ли у вас занятия индивидуальные или в группе и какова их стоимость?
Добрый день! Занятия у нас только для детей, из взрослых беру иногда (при наличии возможности) взрослых весом до 60 кг. Все занятия индивидуальные и по записи, стоимость 1000 р./45 мин. Связаться со мной всегда можно по телефону: 8-985-268-67-66 (указан в теме).
 
Приглашаем на постой. Выгул весь световой день, сено в левадах/деннике, летом - выпас/скошенная трава, постоянный присмотр за лошадьми, внимательное и бережное отношение. Немного наших зимних фотографий. Всем скорейшей весны!
jqytNUMAqNM.jpg

dsLYUr3pMiY.jpg
 
Сверху