Конно-неконный дневник тренера-берейтора

Девочки, со старым Новым годом всех! С этими варениками получился читмилл сегодня 🤣
Но мне попалась одна сладкая жизнь, домашний уют и достаток.
А муж вытянул 5!!!!! "сладких жизней" и два достатка 😅
 
А можно мне ворваться в вашу похудательную тусовку всеми своими 82 кг, точнее, у меня сейчас за сутки от 81 до 83 нередко скачет. И я реально восхищаюсь теми, кто может придерживаться разных диет и не ходить голодным и злым, а я сейчас не могу жить без печенек, на которые раньше никогда внимания не обращала, вот пироженки с булочками любила, а на печеньки всегда было плевать. Мечтаю к марту 3 кг скинуть, но не столько за счёт диет, сколько за счёт увеличения физ. нагрузки.
И присоединяюсь к новогодним поздравлениям!
 
Итак. 94-80-98
74 ровно, но признаюсь, неделя вышла нервной и ела и пила урывками, в том числе гадость. Буду наверстывать и исправляться. Мотивация не покидает, делаю зарядку, чищу двор от снега лопатой 🤣
 
уберите сахар, а печеньки типа галет и Мария оставьте.
Имеется ж ввиду не конкретно сахар, а всё сладкое? Тогда мой изобретательный мозг сможет намазать варенье или мёд и на галеты. Ну или начнёт швыряться на людей, а этого мне делать низя :). На самом деле мне от печенек помогает высыпание и вопрос "а точно ли я её хочу?". Но когда я невменько, то и до вопросов дело не доходит, в состоянии зомби я тяну в рот всё, что не прибито... Ну и почти постоянное нахождение дома усугубляет ситуацию.

, чищу двор от снега лопатой 🤣
У вас есть снег?o_O
 
Имеется ж ввиду не конкретно сахар, а всё сладкое?
Сахар это и есть-все сладкое! Можно намазать галету медом, но до 12-ти дня! Кстати, яблоки разжигают аппетит, лучше ими не перекусывать. Короче, по минимуму трофотропные продукты(капуста, свекла, все пасленовые, белый хлеб), сахар, побольше кисломолочки(сильно обезвоживает). Я скинула еще кг, перестав есть конфету вечером с чаем. Сладости к чаю очень хорошо заменяют ананасные и имбирные кубики. Без фанатизма. Переживательные фильмы и зрелища тоже настраивают на похудение. Подруга плачет у телевизора и страдания отбивают у нее аппетит. У меня отбивает аппетит езда на моем Мурзике(Смарте), Особенно каскадерские маневрирования между машин на перекрестке, зарывания в снег и обгон Крузаков :eek: Адренлин из ушей течет))) Текинец одним словом)))
 
Кстати, яблоки разжигают аппетит, лучше ими не перекусывать. Короче, по минимуму трофотропные продукты(капуста, свекла, все пасленовые, белый хлеб), сахар, побольше кисломолочки(сильно обезвоживает).
Яблоки мне нельзя, если только запечёные, а сухофруктов не хочется, хотя обычно я их очень люблю. Вот кисломолочка - вещь! Я бы вообще одним творогом с кефиром и мёдом и питалась, но творог могу есть только деревенский, а зимой это большой дефицит. Печаль и стресс вызывают у организма впасть в режим энергосбережения, поэтому тоже не мой вариант. Вот на конюшню надо возвращаться и высыпаться, тогда гарантированно похудею :).
у нас несколько дней ночью было -24 🤣🤣🤣
Ого! Эта зима, видимо, основательно решила приморозить всех, у нас через пару дней обещают вторую 40-ка градусную волну.
 
Печаль и стресс вызывают у организма впасть в режим энергосбережения, поэтому тоже не мой вариант.
Печаль бывает разная как и стресс может быть приятным. У каждого свой "двигатель", запускающий похудение, поэтому 100% рецепта нет. А на конюшне приятный стресс постоянный, поэтому худеется быстро. Как-то за 3 недели конюшенной круговерти без диет скинула 4 кг и не набрала потом))) Только мне до конюшни очень далеко, поэтому приходится искать заменители.
 
Всем привет!) Простите, что запропала. Ну а у меня сегодня годовас) завтра запланирована первая подсадка на коня 😉
Screenshot_20210310-101017_Gallery.jpg
 
Поздравляю! Есть такая туркменская примета, в год посадить сына на коня, чтобы вырос сильным и смелым. У меня дочь, но четко в день рождения я ее понесла на ипподром и посадила на свою )вредную кобылу. И пошла рыжая Мяхек по кругу в деннике, а дочка вцепилась в 3 ее волосинки и еще ножками тыкала в бока! Неси и сажай джигита!
 
Поздравляю! Есть такая туркменская примета, в год посадить сына на коня, чтобы вырос сильным и смелым. У меня дочь, но четко в день рождения я ее понесла на ипподром и посадила на свою )вредную кобылу. И пошла рыжая Мяхек по кругу в деннике, а дочка вцепилась в 3 ее волосинки и еще ножками тыкала в бока! Неси и сажай джигита!
эх, сегодня не попадаем, но завтра туркменскую традицию поддержим))
 
Сверху