Про искуственную красоту женщины(+вопрос про солярий)

Народ, а покажите мне хоть одного человека, у которого в роду не было бы ни одного онкобольного. Да сейчас каждый второй от этого умирает!
Меня под страхом смерти в солярий не загонишь. Я со своей чуть ли не прозрачной кожей сгораю за минимальное время.
 
Могу скахзать тока одно
Жить вредно-от жизни умирают!!!
Не волнуйтесь,получайте от жизни удовольствие и будьте красивыми помня.что красота требует жертв
 
вообще-то намного вреднее загорать под настоящмим солнцем, чем в солярии,тк от солнце на нас излучаютя все лучи - и вредные, и нет, а солярии-только те, что не вредны для нашего организма..так что раком можно заболеть и загорая,так сказать, натурально :D
 
вообще-то намного вреднее загорать под настоящмим солнцем, чем в солярии,тк от солнце на нас излучаютя все лучи - и вредные, и нет, а солярии-только те, что не вредны для нашего организма..так что раком можно заболеть и загорая,так сказать, натурально

В солярии нет вредного ультрафиолета??? Спорный вопрос..... Весьма... Конечно, жариться солнце тоже очень не полезно, но + еще солярий добавлять к тому, что мы каждое лето получаем? Тут пусть каждый для себя решает, что ему важнее - загар круглый год или здоровье. Тем более, что зависимость рака кожи от величины получаемой дозы ультрафиолета установлена достоверно. И это, кстати, один из самых злокачественных раков, если можно так сказать...
Конечно, жизнь - это болезнь, передаваемая половым путем и всегда заканчивающаяся летальным исходом, но добровольно ее укорачивать ради поджаристой кожи? ИМХО, ИМХО, ИМХО...
 
Ну, честно говоря, мне как-то все равно, какого у меня кожа цвета - белая или желтоватая (потому что мулатки-шоколадки из классической северянки, каковой являюсь я, все равно не получится). Я и на солнце не загораю, наоборот, мажу физиономию и открытые части тела солнцезащитным кремом.
А насчет солярия я слышала, что опасен очень передоз, а получить там его легче легкого. И кожа от этого быстрее стареет. Опять же, все вышесказанное - ИМХО.
 
Солярий, как и естественное солнце, а вернее ультрафиолетовое излучение - это основная причина как старения кожи, так и ее новообразований. Наибольший риск для людей с очень белой кожей, которая легко сгорает, светловолосых т.е. тех у кого от природы мало меланина. Но в зимнее время в северных широтах солярий в умеренных количествах (около 15 мин горизонтальный, раз в неделю) полезен т.к. возмещает недостаток естественной инсоляции, вырабатывается витамин Д, улучшается настроение и др. В общем все хорошо в меру.

Накладные ресницы - это чисто подиумный или вечерне-выходной вариант, на каждый день такое не носят. Ногти нарощенные акрилом у меня, например, уже месяцев шесть. Достаточно длинные и чего я только на них не творила: и стразы, и рисунки, и лепка. Могу поделиться опытом: первый раз надо наращивать минимальную длину т.к. даже к ней будет вначале трудно привыкнуть. Обращаться с руками аккуратно, регулярно делать коррекции. Я ломала только первый месяц, хотя с кобылой вожусь сама, да и жерди-стойки таскать приходиьтся чуть не каждую тренировку. У меня есть знакомая девочка - стриптизерша, так у нее такие ногтищи длинные нарощены... и два своих коня между прочим. Ничего справляется, перчатки только на три размера больше покупает. Так что все возможно, просто следить надо, вовремя то что отслоилось подпиливать, подклеивать ну и корректировать вовремя.
 
Один раз я наклеивала маскарадные накладные ресницы на хэлувин, ощущение гадкое, постоянно их хочется почесать или вообще снять..
 
хи-хи весело однако...
Lina-rider написал(а):
а я вам вот что скажу. все это хорошо. но красиво то, что естесственно. лично я хожу только со своим родным маникюром. ну и что, что иногда на конюшне ломается? обрежу и похожу пока не отрастет. это что смертно? нет.
насчет ресниц - это имхо вообще придумали только для модельного бизнеса и кино. для камеры это важно. а для жизни... у меня это ассоциируется только с куклой барби. если вам нравиться быть такой же искусственной - ради бога. но последствия вы сами знаете. да и парням далеко не многим это нравиться

а про солярий... мне хвает природного загара. с апреля месяца на конюшне загораем. причем самым естесственным путем :) в процессе работы. просто работаем почти в купальниках. за все лето загораем до мулатов :lol: а за зиму постепенно отходит, но как раз хватает. зато деньги экономяться и здоровье бережться еще и от искуственного облучения.
а вот это вот не я ж писала.... :? хотя оч. похоже на мои взгляды
 
ПоняшКа написал(а):
2)что вы слышали/видели про накладные ресницы-те, которые пучками приклеиваются на спец.состав(я видела как это делают и сам результат-красиво потрясающе, но вот можно ли с этим жить...??? :?: :roll: )

если речь идет о накладных, а не нарощенных ресничках, я пробовала, мне понравился эффект... после третего раза руку себе натренеровала :) http://www.armawir.net/shop/eyelashes/adlmd.htm
 
ПоняшКа написал(а):
2)что вы слышали/видели про накладные ресницы-те, которые пучками приклеиваются на спец.состав(я видела как это делают и сам результат-красиво потрясающе, но вот можно ли с этим жить...??? :?: :roll: )

если речь идет о накладных, а не нарощенных ресничках, я пробовала, мне понравился эффект... после третего раза руку себе натренеровала :) http://www.armawir.net/shop/eyelashes/adlmd.htm
 
Сверху