Про искуственную красоту женщины(+вопрос про солярий)

ПоняшКа (sonjas)

Новичок
Дорогие девушки у меня к вам возникли некоторые вопросы.
1)кто-нибудь из вас делал накладные ногти(гель, акрил)?и у всех ли сложилось такое же гадкое мнение, как у меня?
2)что вы слышали/видели про накладные ресницы-те, которые пучками приклеиваются на спец.состав(я видела как это делают и сам результат-красиво потрясающе, но вот можно ли с этим жить...??? :?: :roll: )


-про солярий:
1)какими пользоваться средствами для того, что бы быстрее был результат(я ходила каждый день по 10мин./7дней, а сейчас 1раз/3-4дня по 15мин). Но дело в том, что я очень плохо загораю вообще...результат-то есть, но хочется интенсивнее... :?
2)ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ВОПРОС.... :? дело в том, что когда я лежу внутри, то у меня очень сильно упераются лопатки и копчик, сначала остаются ярко малиновые пятна(2 на лопатках и кружок вокруг копчика)-не особо красиво это :? :? :roll: Что делать-то????!!!чтоб такого не было....

про автозагар:
-если пользоваться автозагаром, то, например, если я пойду в сауну-он не начьнёт пятнами слазить???

вот, вроде, всё....делитесь, plzzz
 
ПоняшКа, отвечу тоже по пунктам.
1. У меня были акриловые ногти. Вообще мне нравилось – красиво, не ломались, но общее впечатление было испорчено. Т.к. они были сделаны, на мой взгляд, не очень качественно, они стали отслаиваться у основания ногтя. Постоянно бегать это подклеивать времени не было, пришлось снять ... Вот тогда мои ногти превратились в нечто ужасное. Пол года, может больше прошло, прежде чем они стали более-менее нормально выглядеть. Тогда я решила, что все, больше никогда. А вот сейчас снова зудит. Свои то тонкие, вечно на тренировках отламываются. Только вот в акриловых я тоже не уверена… Когда они у меня были, у меня как раз конный перерыв был.

2. Про накладные ресницы ничего не знаю ... но гложут меня смутные сомнения, как бы без ресниц своих (как без ногтей) не остаться, когда снимут их (не навечно же) ... одно дело ногти, а вот без ресниц совсем как-то не хочется.

Про солярий.
Про средства сама бы хотела узнать. Но, как я поняла, ты загораешь в горизонтальном солярии, для меня там 10 мин. вообще ничто. Насколько я помню, то я там мариновалась всегда по пол часа. Правда, последний раз это было год - полтора назад. Может технологии шагнули вперед? Следы тоже оставались, правда, только на копчике – заячий хвост. Сейчас я хожу в вертикальный солярий. В нем стоят более мощные лампы и их больше, чем в горизонтальном , поэтому требуется меньше времени (как раз мин. 10 за мои полчаса в горизонтальном), и никаких белых следов на теле! И вообще он гигиеничнее, как бы там стекло в горизонтальном не протирали, все равно ... не приятно ложиться туда, где до тебя куча челов в своем поту плавало.
 
:lol: мариноваться-не то слово...я попробовала сходить 2раза подряд по 15мин-краснючая была, как рак...А вертикального у нас поблизости нет, а ездить куда-нибудь мне ленно совсем(всё-таки такое "развлечение" люди с проблемами кожи позволить себе не могут... :roll: наверное :? ..
Вот и я про ресницы думаю-не получиться так же как и с ногтями... :shock:
Я ездила с акрилом-ничё так-держется...только гель всё-таки смотрится получше. А отслаиваются они сверху, когда отрастают и дальше два пути: снять или коррекция...

Фу, а "заячий хвостик" как сделать чтобы не было???
 
Относительно ногтей. У меня были акриловые ногти, сделаны классно. Смотрелись замечательно, сами не отваливались...НО: длинные ногти и конный спорт, вещи, явно, несовместимые. :? Потому как раз в 6-7 дней мне приходилось ездить к девочке и наращивать по 3-4 ногтя (а то и по 7 )заново, плюс ко всему свои ломались под корень(соответственно вместе с акриловым), малоприятное занятие мотаться и сидеть по 2 часа. И это притом, что обычно коня мне седлает коновод. ЛОмались обо все что угодно: конь споткнулся на кавалетти, дернул повод-ноготочек сломан. Пару раз приходилось самой выводить коня, подтягиваешь подпруги- еще три. Сталкиваешься с человеком, который седло несет, ударяешься о последнее-результат тот же. :cry: Ходила с ногтями 2 месяца, сейчас сняла, когда сломала ноготь так, что наращивать не на что. Свои ногти тонкие(рвуться как бумага), до такой длины никогда не вырастут. Ну а красота требует жертв. Вот я и жертвовала, а потом надоело, нет у меня столько времени. :) Хотя думаю летом опять сделаю,только не такие длинные.
По поводу загара. Я сама по себе загораю оч.быстро, поэтому могу лишь присоединиться к вышесказанному, попробуй походить в вертикальный, только не увлекайся особо :wink: как-никак вредно все это.
А и про ресницы. Я не делала, но видела, смотрится неплохо. Но говорят потом начинаются проблемы со своими ресничками. :?
 
Заячий хвостик, по моиму опыту и опросу знакомых, есть во всех горизонтальных соляриях. На лопатках следы иногда есть, иногда нет. Мне, кажется, что это от формы стекла зависит. Так что один путь, искать по близости вертикальный солярий. Странно, что в Москве может быть, что нет поблизости. Мне проще, у нас на работе стоит. Зато в горизонтальном зимой прикольно, задубел на улице, пришел, тепло, хорошо, я даже засыпала, потом с ужасом просыпалась, когда отключался.
А вот с некоторыми проблемами кожи иногда наоборот, даже полезно солярием побаловаться, но ясно дело в меру. Мне, в свое время, врач прописывал, причем именно солярий.

Значит ногти будут таки ломаться ...Эх ... А вот у меня отслаивались именно у корня, а на концах все крепко держалось и не ломалось. Правда я тут была на маникюре и поспрашала у мастера ... Он сказал, что если свои очень тонкие ногти, то не стоит и пробовать, все равно сломаются. А вообще посоветовал сначала пробное наращивание сделать на два ногтя: акрил и гель, т.к. сказал, что у каждого индивидуально либо то, либо другое лучше держиться, и вообще может быть отторжение. Я вот все собираюсь... может пробую пробное ...
 
Дело в том, что я живу в(наверное, а самом)спальном районе Москвы....и по близости нет ни одного салона, где бы был вертикальный. В поисках оного поездила вокруг...и оказалось, что до него минут 30 идти-шагать-ехать, а для меня это потеря плезного времени..(((( :? буду с хвостом ходить.. :roll:
 
С хвостом и крылышками ничего не сделать, к сожалению... :(

Больше 15 в горизонтальном не советуют, хотя мне 20-25 надо. :)

Ногти - не знаю. С самого раннего детства решила, что у меня будут короткие, но акуратные. Потому что с моей жизнью отращивать длинные - это всё-равно, что воду в решете носить.
 
АВТОЗАГАР!!! НЕ НАДО!!!! НЕТ!!! ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ!!! Либо надо покупать ООООООчень дорогой, либо мазаться... даже не знаю... ну, вот прикинь, тебе надо намазать всё тело ровным-ровным слоем крема, нигде ничего не забыть и не переборщить где-то, а где-то обделить. Это такая заморока! А когда он начинает слазить... бээээ... как будто... ну, не знаю, с чем сравнить... короче, кусками. Особенно на лице хорошо. Так что не надо. На себе не пробовала, но однокласница пала жертвой. :? :shock: :lol: :lol: :lol:
 
а я вам вот что скажу. все это хорошо. но красиво то, что естесственно. лично я хожу только со своим родным маникюром. ну и что, что иногда на конюшне ломается? обрежу и похожу пока не отрастет. это что смертно? нет.
насчет ресниц - это имхо вообще придумали только для модельного бизнеса и кино. для камеры это важно. а для жизни... у меня это ассоциируется только с куклой барби. если вам нравиться быть такой же искусственной - ради бога. но последствия вы сами знаете. да и парням далеко не многим это нравиться

а про солярий... мне хвает природного загара. с апреля месяца на конюшне загораем. причем самым естесственным путем :) в процессе работы. просто работаем почти в купальниках. за все лето загораем до мулатов :lol: а за зиму постепенно отходит, но как раз хватает. зато деньги экономяться и здоровье бережться еще и от искуственного облучения.
 
А у меня были накладные ногти, причем и акрил, и гель, и мне так нравилось! Первое время у меня тоже очень сильно отслаивались накладные, тоже у самого корня, и тогда слетали от малейшего прикосновения. Но мне подобрали более сильный гель, и после этого не было никаких проблем. При этом я сама и чищу лошадь, и седлаю! Единственное, с чем надо было очень аккуратно, это расстегивание подпруги, потому что я все пыталась ее ногтем подковырнуть, но очень быстро научилась это делать аккуратно :)
Так что я только ЗА накладные ногти, их и нарастить можно, если вдруг сломается, и не надо над своими трястись :)
 
1.у меня свои ногти очень плохие, слоятся уже лет 6,перепробовала кучу всего, всё напрасно.. так что я хочу себе наростить, тем боле первый раз можно сделать не очень длинные, и тогда не лошадке и им не повредишь, у меня свои мизиней 2,5 см ничего не ломается, даже с лошади упала - а он нормал :D
а по поводу солярия..у меня кожа тоже не оч хорошо загорает, в солярии нормал заговает живот и на лице веснушки высыпают, поэтому чтобы был ровный загар, я стараюсь летом хорошо поваляться, а в солярий хожу в остальное время года..хотя даже на солнце шоколадного цвета не получается, я загорая до определённого цвета, а потом всё
 
2Мoркoвка: Не скажи! Просто пользоваться надо необязательно "ооочень дорогим", но КАЧЕСТВЕННЫМ! Естественно за 50 рублей из ближайшей палатки - будет как раз результат твоей подруги! А вот приличные марки (типа "Амбер Солэр") очень хорошо наносятся и смываются равномерно. А лицо вообще потрясающе выглядит! Без желтых оттенков, а именно бронза!
Меня "красили" в прошлом сезоне - очень качественно! Правда там был крем YSL и красил мастер в салоне.
Я вообще не уважаю косметические процедуры на дому. Кустарщина...
 
а вобще-КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННАЯ!!!!!!воть...... :D :D :D
 
:roll: несмотря на свои походы в солярий я попробовала автозагар-не бейте меня :duel: .....такой я лётчик испытатель.. :eyes: .))))
Он так себе-дешёвенький(дома валялся)...Но результат получился хороший... :sun:
Мазала сама себя :chaw: и, несмотря на это, ни разводов, ни пятен, ни подтёков. Просто, главное, мочалка и пилинг...-мне нравиццца!


А про естественную красоту-девушки, кто-нибудь от вас откажется от МИНимума косметики в пользу естественности? :devil:
 
я пробовала амбр солер, тоже после пилинга и мочалки, но результат - ужас!!!!!!разводы дикие, и смыть потом очень долго не могла, хотя тёрла каждый день по 2 раза с мочалкой, а потом остались маленькие пятнышки :shock: :shock: и тогда я решила, что больше никогда не буду мазаться автозагаром, то самое интересное лицо получатся очень хорошо :roll:
естественная красота..мда..ну не знаю...если посмотреть, то получится что все мы не естественны - красим волосы, ногти, наращиваем и то, и другое, ещё и ресницы, да и вряд ли найдётся девушка, которая совсем не пользуется косметикой :twisted:
 
Девушки, на будущее!
Если остались пятна после автозагара - сводить их надо лимонным соком!
 
:lol: ух, представила и посмеялась...
:mrgreen: Предстаь, намазала пятнищи лимоном...была светлая в тёмную крапинку-стала тёмная в светлую крапинку..... :chaw:

Хотя, знаю, что это помогает))) :eyes:
 
ПоняшКа написал(а):
:lol: :mrgreen: Предстаь, намазала пятнищи лимоном...была светлая в тёмную крапинку-стала тёмная в светлую крапинку.....
:eyes:



Забавно...хоть я тоже знаю, что помогает..
НО!!! сегодня мне рассказали, как некая девушка загорала в солярии и у неё обнаружили рак кожи-говорят, что из-за этого..(завтра узнаю, чем дело кончилось и выкину сюда).

Ведь правда ж может такое случиться..Или это должна быть предрасположенность-и рано или поздно это случится и без солярия? :roll:
 
Если у вас в роду были родственники с онкологическими заболеваниями, то вам совершенно и категорически запрещено: курить, загорать, ЗАГОРАТЬ ТОПЛЕС, есть пищу содержащую большое кол-во холестерина. Там много чего. То есть, если в вашей наследственности дремлет эта болезнь, то будить её такими способами очень не рекомендуется. Но вы же можете и не знать, что вы являетесь бомбой замедленного действия для самого себя, как мог об этом не знать ваш дедушка и прадедушка и т.д. Поэтому врачи настоятельно не рекомендуют этим заниматься. Но даже если вы не яляетесь так сказать носителем этого вируса, то нет 100% гарантии того, что вы не аболеете. Вот.
 
Сверху