Про коней живых и железных. Фотки!!

О! Между прочим у тебя очень крутой марафон!
Болею за тебя!
Кстати, от таких вот ранок могут оставаться шрамы. Так что можно купить контрактубекс, или био-ойл.
 
Лера, спасибо! Чем вас больше в группе подержки, тем стыднее будет не дойти до конца! Да, шрамики остаются. Контрактубекс и биооил по деньгам неподъемны категорически(((( кстати во время беременности натирала живот каждый день миндальным маслом вместо биооил, потому как у бабушки и у мамы чудовищные растяжки остались на всю жизнь. Я их как огня боялась. В итоге всего одна растяжка вылезла на последних днях и та внутри пупка))))
 
День2. Предыдущие сутки выдались тяжелыми. Борьба сама с собой требует титанической силы воли.. ведь никто не увидит, никто не узнает, особенно если ковырнуть где не видно в объектив, и ещё превеликое множество отмазок.. в итоге 7-8 корочек пали жертвой храбрых, губ тоже касалась чуть-чуть, но были и маленькие победы - вылезли 4 новых прыща к которым я не прикоснулась и к утру они сами практически прошли уже. Не стало корочки на верхней губе. Считаю себя не окончательно безнадёжной и продолжаю марафон.
 
Держись, Алена! Главное в любой борьбе с собой - не потерять мотивацию.
 
А лучшим врагом прыщей - спиртом ты не пользуешься? Ватой со спиртом его прижимаешь и он скукоживается и исчезает!
А насчёт фото - сейчас снимают все и вся, вон у меня на второй работе - приходит фотограф, снимает, ты ещё с группой занимаешься, а фото уже гуляют по всему интернету, тут уже коррекция оказывается бессильной :).
 
Спиртом пользуюсь иногда, но такого эффекта не замечала(( вообще когда была у косметолога мне сказали что кожа у меня жирная и пересушенная одновременно от всяких лосьонов, строго настрого запретил пользоваться чем-либо спиртосодержащим
 
Мне очень очень плохо. Это адская ломка. Я как никогда понимаю наркоманов. Решила успокоить себя маленьким прыщичком на подбородке и срезала его нафиг с куском кожи..
 
Мне кажется тут психолог нужен. Это же своего рода невроз. Реакция нервной системы на стрессы, неблагоприятные условия.
В любом случае слежу за результатом и поддерживаю тебя!!!
 
Оля, спасибо за поддержку, по поводу психолога - со мной сейчас работают 5 специалистов данной направленности. пока глухо.

День 3, фото 2.
из 3х трещин на губе осталась только 1,ранки на лице вроде стали светлее..
я не ожидала, конечно что подобного рода запрет так сильно долбанёт по психике(((

IMG_3880.JPG
 
День 5, фото 3
осталось примерно 10 ранок из 21, трещина на губе затянулась, можно улыбнуться и из губы не течет кровь.
но фотки всё равно какие то стрёмные, в жизни я симпатичнее))

IMG_3884.JPG
 
Новый заход от мозга.. теперь, когда я подхожу к зеркалу и вижу прыщ, демон на плече шепчет: выдави, выдави! Срочно! Ты лишь сделаешь себя ещё прекрасней! И стоит мне отойти от зеркпла не выполнив его предложений сразу слвшу едкое шипение: ну и ходи как чмошница с прыщем! А ангел на втором плече молчит! Порой мне кажется, его вообще там нет!
 
Терпи и держись!;)
Кстати, а "Базирон" пробовала от прыщей? Меня когда разбрасывает - помогает!
 
Терпи и держись!;)
Кстати, а "Базирон" пробовала от прыщей? Меня когда разбрасывает - помогает!
Поддержу. Он мне вылечил морду лица от состояния "Женщина! С вашим лицом только коней останавливать!" до "а у тебя от природы такая гладкая кожа?.."
 
Пробовала, девочки. Повторюсь, если ковырять, то всё бессильно.. столько всего было перепробовано, вспомнить страшно. Даже дарсонваль)))
 
День 6. Лицо потихоньку приходит в норму. Печаль.. становится видно истинное состояние моей кожи, изрытой шорамиками после многих лет ковыряний.. может действительно разорюсь на какой-нибудь биооил после марафона. Если дойду до конца.
 
День 7, фото 4. вчера был срыв и осознала я это к вечеру. началось всё с чувства всемогущества и лёгкой эйфории!! я смотрела на своё лицо и не верила зеркалу! я могу! я справилась! я сильнее своих желаний!!! сила воли - кремень!!! ошибочно, ох как ошибочно было так думать. перестала себя контролировать и вот.. не сказать что откатилась на самое начало, но всё равно печальненько

IMG_3887.JPG
 
День 8. Силы воли нет. Прыщи сцуко полезли, как грибы после дождя и при условии что я их не трогую новые появляются быстрее, чем успевают проходить старые :/
Губы.. кровоточащих ранок нет, трещин нет, но от шелухи избавиться не удается, при условии, что они 24/7 покрыты бальзаиом. Дома нормальная влажность и витаминки кушаю.
В целом, надежда пока есть.
 
Надежда конечно есть! Ну а прыщи лезут возможно от каких-то внутренних нестыковок в организме. Меня острое, например, прекрасно провоцирует на прыщи.
 
Сверху