Про коней живых и железных. Фотки!!

Разгребала спарк и наткнулась на пачку петард, которыми Эйприл пристреливали... уже 4 года лежат без надобности, а выкинуть не могу... память такая.
 
А пристреливали зачем? На охоты планировали выезжать или чтобы к салютам привыкала?
 
Лошадь участвовала в реконструкции, должна на галопе в чистом поле держать строй четвёрками, в то время как всадник верхом стреляет из огнестрела, а вокруг палит артиллерия. Дабы между реконструкций лошадь не отвыкала, часто тренировки проходили с петардами на манеже. Мне как конкуристу и арендаторам выездюкам это тоже было на руку. Напугать лошадь резким звуком было нереально. Однажды в осинке во время выездки за забором разгружались камазы с битым кирпичом, многие кони тогда сбили программу пытаясь удрать нафиг. Про фотовспышки и аплодисменты вообще молчу
 
День 28, фото 14. честно сегодня утром посмотрев в зеркало хотела забить н это вот всё. но днём мне врач так рьяно втирал про завершённость отношений, что отношения с этим марафоном я тоже решила завершить. а не бросить.
на утро имела 29 ранок, из них 24 это лоб. на начало марафона их всего было 21.. даже вспомнилась цитата про женщину:
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты отдашь ей семя, она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Дай её 20 прыщей и через месяц она сотворит из них 40!

вечерний свет немного глушит картинку
Аня была права, запреты не работают.

IMG_7036.JPG
 
врач так рьяно втирал про завершённость отношений,
На самом деле завершённость - это прямо очень важно и не только в отношениях, в делах тоже. Сама вчера на эту тему устраивала не то жизненную трагедь, не то переворот.
А в каком плане запреты не работают? Ты ж вроде как не наковыряла эти прыщи?
 
День 30, фото 15. Вот и наступил конец марафона, пора подводить итоги. Силы воли у меня нет, мотивации весомой тоже. видимо мне это и не нужно. из хорошего - смогла вытащить себя из состояния, как на первом фото
IMG_3877.JPG
в коем я находилась последние 3 месяца и ни как не могла взять себя в руки. ещё плюс, который я могу для себя найти - это то что ведение дневника я наложила на календарь цикла и увидела чёткую закономерность, соответственно смогу спрогнозировать следующие высыпания и стараться контролировать себя не всё время, а лишь несколько дней в месяце.
Про поход к врачу по поводу гормонов - не хочу, опыт был и не один раз, после назначения различных гормональных препаратов в организме случался полный швах.
к сегодняшнему фото я готовилась! чуда не произошло, с последней фотки ничего не улучшилось, а заставлять вас смотреть в очередной раз на мои прыщи не хочется, так что тушь и тональник мне в помощь! всё таки то, что было на первой фотке никаким тональником не замажешь)))
Спасибо всем тем, кто следил и поддерживал, без вас не было бы никакого смысла и стимула куда то двигаться!
Всех с наступающим Новым Годом! А в воскресение у меня фотосессия)))))
IMG_7046.JPG


Пы сы. а я наконец то завела дневник на двадрайве, так что теперь не буду вас грузить машинками!! закинулась вчера двумя таблетками снотворного и просидела там после этого 4 часа)))))
 
На последнем фото тебя не узнать. Отлично выглядишь.
На ночь снотворное? У тебя ребенок не просыпается по ночам?
 
Как в 4 мес закончились ночные кормления, так и спит спокойно всю ночь. Я уже 6 недель на снотворном и нет такого что бы оно отрубало в леторгический сон до утра. А очень бы хотелось именно такого эффекта.
 
Ну что ж, поздравляю с окончание марафона! Выглядишь хорошо!:)
Тяжко сдержать себя без "любимого занятия", но это уже психосоматика... А что если ещё один марафон, чтобы в привычку вошло НЕ КОВЫРЯТЬ? Хотя говорится что 21 дня достаточно...

а я наконец то завела дневник на двадрайве
О! Делись ссылкой, я там тоже есть!

на снотворном и нет такого что бы оно отрубало в леторгический сон до утра.
О блин, та же фигня... НЕ могу выспаться - то спина болит, то кошмар приснится, то ещё что. Взяла у мамы снотворное, а оно как мёртвому припарка.
 
Я всегда таких детей только на форумах из рассказов незнакомых мам встречала. :) А такие дети оказываются существуют. Тебе очень повезло.
У меня старшая почти до 3-х лет ночью просыпалась.
Мелочи 2, тоже постоянно просыпается, особенно под утро. Но я правда и кормлю долго.
Это я уже получается почти 5 лет полноценно не спала. :D
 
О! Делись ссылкой, я там тоже есть!


.
https://www.drive2.ru/users/eivenka/
А еще одного марафона моя психика не выдержит. Хочу назад в свой комфортный кокан.

Я всегда таких детей только на форумах из рассказов незнакомых мам встречала. :) А такие дети оказываются существуют. Тебе очень повезло.
Мне кажется дело не в детях, а в отношении и восприятии, но это лично моё субъективное мнение. Как мне кажется есть тревожные люди, есть пофигистичные, всякие есть и подобное притягивается к подобному, соответственно формируется круг общения со схожими взглядами и суждениями(чужаки не приживутся)
 
Последнее редактирование:
наконец у меня в доме появилось подобие шкафа и я решила провести ревизию конных шмоток. среди прочего у меня есть попона. она чужая, хранится у меня на случай если у меня вновь появится лошадь. я в это если честно уже не верю(да и совершенно ничего не делаю в этом направлении. так вот надо попонку постирать и отдать(мне её давали чистой, не могу вернуть не стиранную) денег я зажмотила и решила постирать сама, в ванной, зимнюю СРАНУЮ попону.. неделю дом уже проветриваю)))
конники, как вы стираете попоны? если бы муж не был в командировке он бы меня выселил нафиг!!!

немного лирики. я же в поисках машины. увидела рекламу по телевизору и аж до слёз прошибло! её снимали там где я была в отпусках, я смотрела и вспоминала, и даже музыку подобрали просто шикарную. но столько денег сколько они хотят за этот автомобиль я не наскребу. остаётся только мечтать. потом я увидела другую рекламу этой же марки, но другой модели. фу, а не машина!!!
через какое то время меня осенило - если эту фу-машину поместить в ту супер рекламу, то она тоже станет машиной - мечтой!!!
значит дело не в машине, дело в рекламе.
а спустя ещё неделю меня вдруг как по голове стукнуло. а чего я собственно мечтаю о той жизни, которую я видела по телеку. ведь я везде была, там где они всё это снимали, и была в гораздо более крутых местах и на более хорошей машине, чем та что показана, и наверняка ещё много где побываю. но как? КАК маркетологам удалось создать впечатление, будто бы у меня этой жизни никогда и не было и если я не наскребу на их чудо машину, то никогда и не будет у меня всего этого, что они показали.
маркетологи молодцы, сработали на отлично
 
но как? КАК маркетологам удалось создать впечатление, будто бы у меня этой жизни никогда и не было и если я не наскребу на их чудо машину, то никогда и не будет у меня всего этого, что они показали.
Тут ещё может быть эффект от отдалённости той ситуации, когда у вас всё это было и сегодняшнего дня. Я как-то из нашего июня в куртках и перчатках должна была поехать в Италию, и вот я пыталась вспомнить, что носят в +30 и было ощущение, что этих летних +30 у меня и не было никогда в жизни, шорты - это враньё, босоножки на 2-ух ремешка - не в нашей жизни. НО что удивительно, при этом вид шубы и валенок даже в разгар лета, когда изнываешь от жары, никакого удивления не вызывает :).
И про марафон. Вот кто бы что ни говорил, а мне эффект очень нравится.
 
Как перестать жопиться??? Вот в коем то веке появилась возможность купить то, что нравится, я потратила тучу времени на поиски и выбор в итоге пал на то, что дешевле, но не нравится от слова совсем!! Потому что дешевле.(по качеству одно и то же все, просто на вкус не моё) и ведь деньньги не мои!!!!!! Ну как так?? Вот как так получается??? Всю жизнь принимаю решения головой а не сердцем, всё время жалею..
 
Как перестать жопиться???
Просто вот взять и перестать жопиться, попробовать купить то, что нравится и не боятся получать от этого удовольствие. Мне кажется у нас в стране быть счастливым неприлично, а это в корне не правильно. Если есть возможность быть счастливым, надо им быть.
А покупка-то уже состоялась или ещё можно купить то, что нравится?
 
Просто вот взять и перестать жопиться, попробовать купить то, что нравится и не боятся получать от этого удовольствие. Мне кажется у нас в стране быть счастливым неприлично, а это в корне не правильно. Если есть возможность быть счастливым, надо им быть.
А покупка-то уже состоялась или ещё можно купить то, что нравится?
Уже состоялась((( легко сказать взять и перестать. А на деле как то всё иначе.
 
Сверху