Про коней живых и железных. Фотки!!

Пожалуй, выйду из давних молчаливых читателей)) Прям вот вспоминаю себя несколько лет тому назад, когда подалась в велогонки, правда, тогда я еще и на конях скакала. Тоже в свое время показалось, что велотусовка куда более дружелюбна, чем конная. Понятно, что везде есть свои приколы, но где их нет)

Результат для первого старта очень неплох! Тем более на таком простеньком велике ) А вот насчет камер и инструмента муж очень прав - это надо иметь с собой и уметь пользоваться. Там нет ничего сложного, на самом деле, а вот если где в дальней части марафона вдруг что случится - небольшой ремонт вполне может помочь доехать, а не идти полтрассы пешком.

По поводу трагического случая на предыдущем марафоне - это просто крайне неудачное падение... ЕМНП, это первый (и очень надеюсь, что последний) случай за много лет в Питере. Падения довольно часто случаются, травмы тоже бывают, но вот чтоб так - это очень большое невезение. Сама вчера на марафоне упала (на совершенно ровном месте), заработав первый за 6 лет DNF, что было очень обидно, т.к. ехала на тот момент с победителем в своей категории, и шансы выиграть были вполне реальны (( Но здоровье все ж дороже.

А вот по поводу дороговизны я б поспорила )) Достаточно только велика (можно добираться до старта прям на нем, безо всяких "коневозов"), кормить его не надо, за постой платить тоже )) Только расходники менять, и все. Понятное дело, что у большинства велики стоят очень дофига, но в конечном счете все решают упорство и тренировки (ну, и предрасположенность, конечно, тоже)
 
Последнее редактирование:
Один шестигранник я всё таки же взяла))) посмотрим, если совсем затянет, то буду учиться и обзаведусь всем необходимым.
 
Начинаю находить фотки. С шапками у меня таже беда, что и в КС - не делают на мою голову подходящих(((
Rar2d6_t9uA.jpg
 
Ещё пара фоток))
G9mzPFt6sHs.jpg


wriLFW6CDhk.jpg


Скоро лемболовский марафон, а муж не хочет меня пускать. Объясняет это тем, что марафое 9 сентября , а перед этим 8 сентября у нас оффроад пркатушка на 9 часов, после которой я как правило заболеваю, а если я больная ещё и на марафое сунусь, то вообще слягу надолго.

Вообще иммунитет в последние годы как у ребенка, которого начали водить в сад((( кстати с сентября дочь начнёт ходить в сад - вот и посмотрим, кто из нас крепче))
А ещё я вчера уволилась всвязи с закрытием завода. Печально так, там такое запустение, баннер аренды, недоделанный ремонт. Я конечно и так собиралась увольняться, бо не хочу из сертолово во всеволожск да ещё и на пятидневку мотаться, но всё равно спокойнее, когда тыл прикрыт. Уже и не помню, когда последний раз я была безработной и без перспектив.

Непременно, нас ждут большие перемены! Очень жду сентября))

Ах да, ещё хотела вам кобылку показать. Облизываюсь на неё уже пару месяцев, держу пальцы крестиком, что бы она не продалась ещё как минимум полгода)) хотя верится в это с трудом. Буддёха, на фото ей 1.9(как моей дочке) сейчас два года.
Не куплю, так хоть слюни попускаю))
https://m.avito.ru/holmskaya/drugie_zhivotnye/buddenovskaya_kobyla_1680135053

Вот не знаю, вроде просто кобылка, а зацепила жуть как.
 
Последнее редактирование:
А меж тем завод, на котором я работала, закрылся - теперь официально безработная да ещё и декретница. Квест с поиском работы обещает быть интересным. Лошадка, на которую я пускаю слюни по вечерам подешевела на пятачок. Уже подумываю купить её и оставить там на постое, а потом тайно с попуткой перевезти))
 
А что за завод был? Закрылся сам собой или его кто-то перекупил и закрыл?
Частный оборонный. Была (возможно по наводке), проверка, официальная версия-несоответствие качества(слава яйцам, несоответствие по партиям до моего устройства, я как раз отк) хозяина посадили, топы воспооьзовавшись моментом растащили все возможные активы. Посадили нового управленца, но у завода просто не осталось мощности запуститься. Ну и хорошо, а то мне реально жалко тех солдат, которым предстояло полльзоваться нашей продукцией.
 
Почему же у нас ничего не хотят делать на совесть? Читать про всё про это грустно.
А вот про скидывание цены на лошадку читать приятно :).
 
Поиск работы начинает озадачивать. Ещё каких то пару песяцев назад мне казалось, что рынок пестрит интересными вакансиями, но толи я не туда смотрела, толи не то видела. Но это ещё не так странно, как то, что отравленные мной резюме потенциальные работодатели даже не просматривают. Ну, будем подождать, даю себе время до октября.

Меж тем у меня сегодня знаковое событие! Я первый раз отвела дочь в сад! Чуть больше чем на 2 часа, но всё же! Мы с мужем привели её вместе, раздели, заняли шкафчик, Машу воспитательница взяла за руку и отвела в группу, сама вышла и объяснила нам несколько оргвопросов, затем под белы рученьки дала нам пня под зад, мол ребёнок спокойео ушёл, не показывайтесь ей на глаза и не нервируйте. Уходя, через приоткрытую дверья успела разглядеть, что Маша залезла на стол, сняла с подоконника пластмассовый корабль и стала доставать оттуда матросов))
Забирала я её уже на прогулке. И ведь фиг заберёшь!!! За уши не вытянуть! Она там позавтракала и даже съела дрбавку( и дома она тоже, к слову, позавтракала) потом на горшок сходили все(ура!) И гулять!
Вот, это конечно совсем не про коней, но мне очень нужно было с кем то поделиться)))
 
Последнее редактирование:
поздравляю! это прямо супер

удачи с поиском работы

а с кобылой .... два раза я не купила лошадь и до сих пор!!!! об этом жалею. если очень хочется, может быть надо пытаться?
 
Сегодня прямо как в анегдоте:
-здравствуйте, я по поводу вакансии.
-Сколько лет?
-30.
-Замужем?
-да.
-дети есть?
-да.
-Ещё планируете?
-нет.
- все женщины так говорят, а потом в декрет уходят!
-а зачем вы мне вопросы задаёте, на которые ответы сами себе придумываете?

Кто-нибудь здесь знает, как искать работу женщине и что отвечать на дурацкие вопросы?
 
Всё, Ален, 30 лет бабе - приговор. Есть у нее дети или нет, работу хрен найдешь.
 
Всё, Ален, 30 лет бабе - приговор. Есть у нее дети или нет, работу хрен найдешь.
Я как поняла - в любом возрасте приговор. Медецина творит чудеса, так так теперь лет до 50 мы все потенциальные декретницы. Хоть пятерых роди.
 
Есть ребенок,значит ещё захочешь
Нет ребенка,но замужем,значит точно в декрет
Не замужем,значит скоро выйдешь и в декрет
20 лет-нет опыта
30 лет-пойдешь в декрет


Просто декретная фобия у работодателей
 
Сверху