Про коней живых и железных. Фотки!!

Что то я там говорила про перемены несколько постов назад... Так вот, они начинаются!
До
IrKWpf9Paao.jpg


После
fFZu6MQ8Sio.jpg


Главное, что на собеседование я успела сходить ДО! ))))
 
Мне очень нравится новая версия. Правда хочется и с других ракурсов посмотреть :).
 
Перемена номер 2. Со среды я рабочий человек. И вроде всё супер: удобно ездить, полностью мой профиль и зп, которая позволит содержать лошадь без напряга для бюджета, но что то грустно. Пятидневка. И самое неприятное - работать надо! А я отвыкла.
 
А в день выхода на новую работу я пипец как заболела, что даже голос потеряла. Решила - это знак и отказалась от вакансии совсем.
А ещё кобылка, на которую я слюни пускаю всё не продаётся и потихоньку подрастает. И тут хозяйка решила фотки обновить... А там такой верблюд.. и масть не буланая а обычная гнедая(может выгоревшая была или солнце так падало), шея тощая, вместо утонченного носика чемодан, стройные ножки превратились в короткие бодылки и брюх повис месяцев на 5-6. Грива отросла густая, нифига не как у будёх. И вот раньше я думала что такую можно даже не ехать не смотреть - так брать, то теперь думается, что даже после тщательного просмотра я там мало чего хорошего увижу.
 
ну ..... от ракурса и света очень зависит. я своих как сниму, так просто ужас какой то
 
похожа на лосенка) Она же мелкая еще, растет. Сто раз пропорции поменяются. А вообще надо взять, поехать и посмотреть живьем!
И послушать, есть отклик или нет. Когда твое, понятно сразу, мне кажется. И обратное тоже. К нам тут привезли кобылу недавно новенькую, на продажу. В такой кондиции, что смотреть там не на что сейчас. А меня вот прямо зацепила она. Если бы не стоимость содержания двоих лошадей, забрала бы себе сегодня.
 
цвет точно мог измениться. у меня Бери приехал очень светлый, а сейчас обычный гнедой
 
Кмк, она не буланая, а выгоревшая гнедая на первом фото.
А так жеребята в определенном возрасте могут странно выглядеть. Тут по другому поставить, гриву дернуть, будет ишак как ишак)))
 
Да, не буланая. Буланые как пирожки улетают, хоть на трёх ногах хоть какие. Но цвет мне всё равно очень приятным показался, золотистым. Жопка светлая ножки черные... А на второй фотке вот прям совсем обыкновенная гнедая
 
и по корпусу, мне кажется, это точно та же самая лошадь. даже на новом фото она чуть веса набрала.
 
Одна. Видно. Холка и попа не изменились вообще. Тело короче стало)) она обычная гнедая,как Уруста. Помнишь ее? Летом вот такая желтоватая,а зимой почти черная. У меня Дуся была гнедая красная,у нее всегда шкура краснела. А эта жёлтая.
 
Этим "фотографам" руки бы поотрывать!:mad:
А вообще да - на первом фото она более изящная что ли. Но пока лошадь растёт - придётся несколько раз побывать в состоянии "мамо, что это за урод?":D
 
Сверху