Про коней живых и железных. Фотки!!

Этим "фотографам" руки бы поотрывать!:mad:
А вообще да - на первом фото она более изящная что ли. Но пока лошадь растёт - придётся несколько раз побывать в состоянии "мамо, что это за урод?":D
Лера, это ещё оооочень приличные фото, тут хозяйка хотя бы понимает, что для продажи лошадь должна влезть в кадр целиком, а не только голова)) или только опа)) некоторые фоткают лошадь на вертикальной свече с подписью: жарыбэц, очень спакойныя, ездит даже дети. Есть фотки ночью, хорошо если в свете фонаря, а то и вовсе два глаза из темноты светятся и всё. Авито,юг - лучший поставщик хорошего настроения))))
 
Последнее редактирование:
На первом фото просто летняя шкурка) некоторые меняют цвет в зависимости от сезона, выгорают ))
 
Когда девочке хочется новые осенние сапожки, а настроение не очень - она идёт в военторг и покупает берцы))) потому как в обувных сейчас одна сплошная армейская стилизация из кожзама за дофига денег, а в военторгах натуральная кожа по вменяемой цене. Интересно, как по качеству будут) за зимней обувью туда же пойду.
А по делу- кому нужны офигенные кожаные ботинки на шнуровке под краги - топайте в военторг на мужества, там они по уценке идут за 1600. Высота чуть ниже берца и чуть выше полуботинка.
 
ой, ну вот сфоткала. это те которые я себе взяла. за 1600 попроще конечно, пониже и без молнии, но кмк для КС гораздо лучше. даже думаю потом туда заехать и их для конюшни прикупить.

а вот мои, с джинсами и кожанкой смотрятся гораздо презентабельней, чем с домашними трениками

IMG_7353.JPG


IMG_7354.JPG


IMG_7349.JPG


IMG_7350.JPG


IMG_7352.JPG
 
А сегодня у меня был первый рабочий день!

P_20181005_083502_BF.jpg


P_20181005_083512_BF.jpg


Вот нравится мне эта политика слушать не голову, а сердце. Я так и не могу сказать, что не так было в прошлой вакансии, но я туда не пошла. Было страшно, потому как деньги приличные да и других вариантов не было. Даже откликаясь на полнейший дауншифтинг никаких приглашений на собеседование не поступало. И вот она, вакансия мечты! Я даже позвонила им, но ничего хорошего мне не сказали, мол ожидайте, мы обязательно посмотрим ваше резюме. Потом. Когда-нибудь. Может быть. И спустя неделю позвонили и позвали на собеседование! Я правда никаких надежд не возлагала, потому как когда сильно чего то хочешь, то это всегда обламывается. А я эту работу хотела! Значит и получить её у меня не получится. Не буду подробно расписывать, как проходило собеседование и как я нервничала, ожидая звонка с их решением и как радовалась, дождавшись наконец этого звонка!
Кстати на собеседовании было много всяких вопросов, но ни одного про детей. В конце я сама решила им напомнить, что у меня маленький ребёнок и он вот только в сад пошёл и поймала их непонимающий взгляд, типа : и чё?

Первый рабочий день прошёл странно, ибо мне выделили личный кабинет в приёмной генерального и секретарша принесла мне чай. Секретарша, Карл!!! Оказалось всё просто, 2 недели я буду начальником отдела качества, а потом уйду на производство. Фух!
Пы. Сы. И фиолето-зеленая голова не стала помехой в устройстве на работу)))
 
Последнее редактирование:
Мне приснилась лошадь и это наконец то была НЕ Эйприл. Видимо постоянные мысле о потенциальной своей лошади начали замещать прошлое. Я рада.
А приснился мне высокий стройный рыжий жеребец( не люблю рыжих) очень быстрый но чудовищьно управляемый и спокойный. Стояли мы на бутлерова, была ранняя весна и парк был наполнен талым снегом, мы носились призовой рысью, я кайфовала...
 
А кобыла меж тем ещё подешевела. И это и радует и пугает одновременно. Радует, что цена падает, а торгаш я так себе, а расстраивает, что её так и купить могут
 
Напишу ещё про коняшку. В августе ей исполнилрсь два, 164 вх, берейтор научил давать ноги, бегать на корде, начали одевать седло, но вскоре берейтор уволился с той фермы и лошадка просто пасётся на цепи.
далее для тех, кто помнит. Папа похож на Каламбура - т.гнедой, легкий жеребец, мама на Дельту - рыжая добродушная коняга, а сама кобылка соответственно очень смахивает на Кальдерику.
Перечитала ещё раз и вспомнила, что мама у Кальдерики была Кахетия, а у Дельты от каламбура были как раз таки Джокер и Декор и оба они мне не нравились)) главное не начать ассоциировать, ааааа!!!!
Прислали видео на корде. Лошадь и лошадь, ничего особенного. Но блин - хочу!)))
Фото папы
IMG-20181017-WA0001.jpg


IMG-20181017-WA0002.jpg


Фото мамы

IMG-20181017-WA0000.jpg


Ну и пару слов про работу. Али баба и 40 разбойников. Полное отсутствие женщин в коллективе))) примерно 40 мужчин( кто то уволился, кого то ищут, кто то безвести пропал) думаю, испытательный пройду ;)
Взяли также мне начальника, больше я не и.о.нач. отдела. Ванечка)) извините, но это просто жирный кусок сала 28 лет от роду. Бррр.. не знаю, до недавнего времени начальника как такового у меня не было, я подчинялась всегда напрямую ген диру, а им как правило было срать на моё существование. Есть и есть.
Ещё чувствую себя девочкой из деревни)) мне вдруг понравился Питер! Это так круто выйти на обед и не говно лисье в лесу пинать, а пойти например на маникюр)) или в картинную галерею)) или изучить театральную афишу, можно выбрать уютную кафешку и пообедать в конце концов! Можно сходить в парк, пошуршать листьями, покормить уток! Короче, наверное я со стороны сейчас как турист) пока раньше жила в городе я всё это ненавидела и только и думала, как бы отсюда свалить))

Пока как то так))
 
Последнее редактирование:
Обычно я тут этим не занимаюсь, но не в этот раз. Фильм Богемская рапсодия - это, это... Я даже слов не могу подобрать. Про группу Queen до нынешнего моментая знала лишь только, что она была и всё. Да это наверное и не важно, слышали вы когда-нибудь про них или нет, нравились ли они вам или их творчество оставило вас равнодушными... Фильм показывает путь человека и этот путь... удивительный.
 
Прошёл ещё месяц и кобыла скинула ещё пяточёк. теперь стоит смешных 60 тыров либо обмен на корову))) забавно, денег в копилку не кладу, а к итоговой сумме приближаюсь))
пока озадачилась постоем и открыла для себя кучу новых мест на севере, особенно выделяются Фант, Кантри, Конная лахта, а так же появились небольшие прокатные конюшенки без крытого и без постоя. что творится на юге города и представить страшно - вообще другое государство.
хочется встать конечно в Платан, но не факт что к новому году там останутся места.
ещё проведена беседа с мужем, что бы он наконец осознал, что я не шучу и настроена решительно! и вот забавно, когда погибла Эйприл, у нас не было ни жилья, ни толком зароботка - муж вопил: покупай! а я пищала: легко купить, а вот содержать? и сейчас, когда всё хорошо я кричу: пора покупать! а муж жалобно пищит: а как содержать?
кстати о содержании: испытательный срок на работе я прошла)))
но всё равно спрошу: где сейчас выгоднее покупать амунягу ?
ну и несколько скринов с видео
Screenshot_20181014-202653.jpg


Screenshot_20181113-101404.jpg


Screenshot_20181113-101317.jpg


Screenshot_20181113-100732.jpg


Смотрю картинки и теперь она мне вообще бурой кажется))
 
Последнее редактирование:
Алён. Ты молорик) Вот прям жму лапку)
я так и не смогла пока. Хотя уже 10 лет прошло.
Рано жать. Я так то тоже пока ничего не смогла, одни разговоры. Может даже я всё это пишу что бы себя настроить, а не мужа)))
 
Последнее редактирование:
не про кон отей. немного поржать. я работаю в мужском коллективе, со мной в одном кабинете сидят пятеро парней: технолог, механик, начсклада, кладовщик, начпроизводства. и есть заявки в отдел омтс на нужды их отделов. заявки эти составляются раз в месяц(месячная заявка) иногда их бывает и несколько на один отдел. и вот регулярно у меня в офисе звучат фразочки типа: Санёк, а мои месячные ещё не пришли?(Санёк - это кладовщик) Санёк, когда там мои месячные придут? ну и сам Санёк не отстаёт уведомляя парней, что их месячные придут, скажем, завтра. и всё это с такими серьёзными лицами! а я пацсталом)))

перебирая фото коней на продажу я наткнулась на... владимирца! всомнила Канта, который стоял в Иделе и бегал в прокате, сайгачил по метру и вообще был классным удобным диваном!
так что он наверное будет у меня запасным вариантом.
Screenshot_20181122-111750.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху