Про коней живых и железных. Фотки!!

o_O 👍 Совсем другое впечатление от помещения.
ЗдОрово!

P.S. Фасады - да, просятся другие теперь. Как по мне - скорее синие. Или в цвет нового шкафа.
 
Последнее редактирование:
вроде сделали всё так как и запланировали..
не помню чтобы ты особо планами делилась, но шторы в пол, телевизор на стенку - это где-то мелькало.
Может я так запомнила, может ошибаюсь.
Но собсно ты и сама сказала
Шторы решили делать, как советовала @Лазурный
 
В рубашке родились или дуракам везёт - это всё про нас с Эрой. Мы сегодня с ней упали: в поле, на галопе, в повороте - прям по классике. Шлепнулись на бок ещё и проехались, сверху накрыло снежной волной. Мне повезло - я не попала под лошадь, лошади тоже повезло - она ттт ничего себе не повредила, встали, отряхнулись и поскакалии дальше. Больше не падали. Радует, что при форс мажоре она не драпанула домой, а осталась со мной))
С боевым крещением 👹 И желаю, чтобы такое никогда больше не повторялось!

Отличный ремонт получился, очень даже стильно
 
Оооооой, как же тяжело работать с бабами! И ведь баб то в коллективе всего одна, и та - я! Даже не наорать толком...где этот смайлик, который бьётся головой о стену?

А ещё... Я уже 8 лет непрерывно живу за городом и вот знаете что? Я задолбалась чистить снег! (И листья!) (И траву косить!!!!) Хочу дома, в тепле, на диване и перед телеком, а не вот это вот всё! И нихай он там лежит , пока моя машина способна сама закатываться во двор.
 
Последнее редактирование:
звонит мама, проконсультироваться как со специалистом...я уже напряглась. у её коллеги дочь студентка хочет купить лошадь, дочь зарабатывает на грантах, постоянной работы и стабильности нет, маме всё это дело предстоит страховать.
так вот та женщина спрашивает: лошадь 10 лет в холке не помню сколько 100 тыс - это нормально?
я не смогла ответить и мои позиции специалиста в данном вопросе пошатнулись. следующий вопрос - а содержать лошадь сколько стоит? конюшня где-то в районе сестрорецка. - ну вы поняли, да? в глазах вопрошающих я просто села в лужу, то же мне специалист))))
девочка уговаривает маму купить дачу, что бы держать лошадку там. услышав это я завопила, что лошадь - это очень дорого и очень сложно и это всё однозначно плохая затея! скинула им свой файлик с расходами и кажется есть шанс, что лошадку всё-таки не купят...
 
твой файлик с расходами, я думаю, их может убедить. НО они могут решить, что ты туда всякое лишнее и ненужное пишешь ... ковку там, витаминки...
 
У меня там всё почти расписано, ковки нет и витаминок тоже, в основном это постой, расчистка, глистогон, кровь/прививки, транспорт. Даже если выкинуть оттуда старты, экип, амунягу и странную графу под названием "прочее" то сумма всё равно не для слабонервных)))
 
У меня нет в этом году тренировок, стартов, берейтора, никаких новых попон и вальтрапов... но есть до фига вет расходов и сумма в полтинник в среднем в месяц выкатилась.... при базовой цене постоя в 21
 
Не могу не поделиться с вами такой милотой- в кенийском зоопарке родилась зебра в горошек))
nd6mD5RUsaE.jpg


KuA_2z2lDyc.jpg


LWGMvGJ_UpE.jpg


DuPUS0AnCdw.jpg


-ojGs3iPx2s.jpg


JmVSK_JipTY.jpg
 
Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я была хорошей девочкой, не пила, не курила, старалась никому сильно жизнь не портить. Подари мне на новый год пожалуйста этот вальтрап, а то он дорожает быстрее, чем я успеваю на него копить. Спасибо.
С уважением,
истинно верующая в тебя я.
IMG_20201225_213357.jpg

А ещё я ищу себе новую зимнюю куртку. Тысячи за две...
 
Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я была хорошей девочкой, не пила, не курила, старалась никому сильно жизнь не портить. Подари мне на новый год пожалуйста этот вальтрап, а то он дорожает быстрее, чем я успеваю на него копить. Спасибо.
С уважением,
истинно верующая в тебя я.
Посмотреть вложение 433966
А ещё я ищу себе новую зимнюю куртку. Тысячи за две...

теперь тоже такой хочу! список хотелок растет не по дням, а по часам :))))

я себе купила супер лыжную (конюшенную) куртку за 5 евро с рук, вообще как новая. каждый раз надеваю и радуюсь :)))))
 
на офиц сайте он 119 евро, но это не просто вальтрап, он же сразу вместе с амортизатором.

мне вот одного амартизатора не хватает, чувствую, меховушка это не то уже
 
Сверху