Про коней живых и железных. Фотки!!

Немного милоты)) люблю её, сил нет!
ADb6QTfSVbc.jpg


ktXwp1A3EVc.jpg


Z7PVgx1Hd20.jpg


_pTglyAaWeg.jpg
 
Последнее редактирование:
У каждого есть друг, который портит фото 🤣
На самом деле лучше такие фото получаются без корды/чембура)
 
На самом деле лучше такие фото получаются без корды/чембура)
У нас к сожалению нет места где можно так по снежку без корды побегать(((

Продолжу с фотками
Вот мы пытаемся изобразить трапецию, но так как делаем это на склоне, то получается собачья породная стойка
cmL5J4SjhOE.jpg


NCu-DRgNab0.jpg


Вот тут я не помню, что просила от лошади, но та явно пытается подать сигнал фотографу, что бы от неё убрали эту сумасшедшую с палкой
j6xEZlsgbL4.jpg


А тут она мне просто очень нравится
OL-zjj2b_4U.jpg


Ну и вот мы ножки тянем
D7wZhLfq1s4.jpg


hV2C7hDn38s.jpg


7nY5_iAt0a8.jpg


OdzZAuOYIBY.jpg
 
Фото из серии ожидание и реальность:
Впечатлилась Аниными фотками

Посмотреть вложение 435760

Захотелось так же, но что то пошло не так

Посмотреть вложение 435761

Пы.Сы. все совпадения абсолютно случайны)))
Ха-ха, это очень забавно получилось 😅 😅
На самом деле мы то по огороженному плацу бегали, так просто я б его не отпустила тоже)) потом бы не поймала🤪

На фоне леса у вас красиво получилось 🤩
У нас вот другая проблема, рядом с КСК совершенно нет никакого леса или природы красивой, одно только поле в посёлке, удивительно, что ещё не застроили его.. поэтому мест для фотосессии прям совсем мало
 
Ооо, мне первая больше всех нравится) Такая выразительная! И глаз на фотографа :)
Мне она нравится по энергии, но не нравится по смыслу. Я хотела показать "мирный атом", что лошадь абсолютно безопасна и контролируема, а выглядит как буд-то она в драку лезет и пытается по хлысту отбить, уши опять же прижаты((
В промежутках между свечками она просто котенок))
qDkB_MXf-KE.jpg
 
Ну что, передозировка фото уже наступила? Тогда передохнём.
Помните, муж сказал мне что никакая перестановка мебели не поможет, пока я не разберусь сама с собой? Не поможет, конечно, но что делать то? Накрыло меня капитально и я "двигала и двигала мебель".
Сначала это действительно была перестановка, но она быстро переросла в полноценный ремонт. Впустила в дом дерево, камень, огонь - всё, чего я избегала изначально. Занялась собой, купила новые платья, села на диету (и прям соблюдаю). Записалась в автошколу! Да-да, то что я откладывала практически с момента получения первых прав решила наконец осуществить - открыть категорию на прицеп (и в качестве учебной машины будет амарок - здорово!!!) И апофеозом всех этих перестановок стала смена работы. Этакий дауншифтинг внутри компании. Парадокс - требований и ответственности меньше, высшее образование мое больше не нужно, а платят больше. График тот же.
И вот я больше не инженер ОТК. Как то это всё так быстро произошло, что я сама не заметила, как. А когда директор сказал что они уже ищут человека на моё место стало очень грустно. В ОТК я работаю уже много лет и для меня это не профессия, это состояние души.
Пару месяцев назад я сделала такую фотку
fzKx6fz91D0.jpg

А в голове крутилась песенка:
"Хорош сидеть во мраке и ворочать железяки,
Вся жизнь твоя изменится, как только..."

Только вот так и не могу понять, что же должно такое случиться, что бы наша жизнь действительно изменилась?
Помогла ли "перестановка"?
Конечно же нет.
 
Последнее редактирование:
Ты знаешь, а в какой-то момент просто приходит осознание, что пора. И всё. А дальше сразу находятся и возможности, и желание ими воспользоваться. Надо просто посылать правильные сигналы в космос.
 
Я вот не очень поняла, а что надо менять?
Может как то об этом говорилось ранее, а я не прочитала. Тогда сорри.
 
Вот тут я не помню, что просила от лошади, но та явно пытается подать сигнал фотографу, что бы от неё убрали эту сумасшедшую с палкой
👍 )))
Сначала это действительно была перестановка, но она быстро переросла в полноценный ремонт. Впустила в дом дерево, камень, огонь - всё, чего я избегала изначально. Занялась собой, купила новые платья, села на диету (и прям соблюдаю). Записалась в автошколу! Да-да, то что я откладывала практически с момента получения первых прав решила наконец осуществить - открыть категорию на прицеп (и в качестве учебной машины будет амарок - здорово!!!) И апофеозом всех этих перестановок стала смена работы. Этакий дауншифтинг внутри компании. Парадокс - требований и ответственности меньше, высшее образование мое больше не нужно, а платят больше. График тот же.
По-моему, отличная движуха. И не спеши говорить, что настоящих перемен нет. Дай время
 
Сверху