Про коней живых и железных. Фотки!!

А у нас очередной мышь в лазарете, на этот раз с травмой. Укус, но кость вроде цела, попытаемся спасти палец
LWGDptDqRsY.jpg


ev0EQV7yjAM.jpg
 
Жизни больше нет, осталась одна работа. Это даже хорошо - мысли, зачастую не очень хорошие, которые раньше бродили в моей голове - им теперь там больше нет места, их напрочь вытеснили мысли о работе.
Сейчас учусь оставлять работу на работе, раньше мне казалось это элементарный навык, но нет.
Единственное пока, что может недадолго задвинуть работу - это ржание Эры, когда я приезжаю к ней. Какой же это кайф иметь настолько человекоориентированную лошадь!!! Мне кажется в очередной раз она просто перелезает через дверь денника от радости, что я пришла)))
Про лошадь - хотела съездить на старты, и даже немного к ним подготовилась, но оказалось у нас сейчас какая то бесконечная череда прививок и ехать никуда нельзя(((
А ещё этот новый непонятный побор за лошадь ... Может ну его нафиг этот спорт и стартовать только на междусобойках?
Ну правда, зачем это всё? Кому и что я стараюсь доказать?
QS-Aa73hpxk.jpg
 
А ещё этот новый непонятный побор за лошадь ... Может ну его нафиг этот спорт и стартовать только на междусобойках?
С новым побором ещё не окончательно решено. Слабая надежда есть, что чиновники от КС одумаются
 
А ещё у меня начались занятия в автошколе! Попробовала решать билеты - по 6-7 ошибок на 20 вопросов! Ппц, как я вообще езжу?)))
Оу, что за категорию открываешь?
А про билеты даааа. Сама каждый раз удивляюсь когда решаю. Но меня ещë подбешивает двойственность некоторых вопросов и оба ответа спорные и по сути правильные, но верна только одна формулировка. Мол, знак разрешает поворот налево, разворот и заезд во двор...

Эра красотка!
 
Оу, что за категорию открываешь?
А про билеты даааа. Сама каждый раз удивляюсь когда решаю. Но меня ещë подбешивает двойственность некоторых вопросов и оба ответа спорные и по сути правильные, но верна только одна формулировка. Мол, знак разрешает поворот налево, разворот и заезд во двор...

Эра красотка!
Спасибо за Эру))

ЕкВ хочу открыть, мечтала об этом всегда, но всегда откладывала - то денег нет, то времени. А теперь уже поняла - подходящего момента никогда ни для чего не бывает, так что вот)) коневоза нет и мне говорят: нафига тебе права, если на коневоз у тебя денег нет? Ага.. так же мне много лет назад говорили, когда я получала категорию В: нафига тебе права, если у тебя машины нет и не предвидится? Так же мне говорили, когда я потихоньку начала собирать амунягу конскую - зачем тебе, если лошадь ты всё равно ни купить ни содержать не сможешь? Вот до сих пор с тех времён щётка смётка у меня, которой я ежедневно лошадь свою чищу.
Блин, так покопаться в памяти - столько примеров, когда близкие и родные люди вместо поддержки пытались наоборот тебя закопать живьём ((((
 
Ужин взрослой и независимой))
IMG-20210210-WA0012.jpeg

раньше в качестве аптечки у меня была косметичка, там среди теней и блесков для губ можно было отыскать пластырь и ацикловир, потом под аптечку я выделила аж целую обувную коробку, а недавно я попросила мужа сваять целый шкафчик и этот шкафчик невозможно открыть так, что бы из него ничего не выпало.

Перестала ездить к лошади и потерялась во времени - прихожу домой после работы и не понимаю, что я вообще тут делаю и какой день недели и что мне делать завтра? Ещё и муж уехал.

Про косметолога и диету: похоже отказ от молочки реально помогает, потому как даже если нажраться на ночь соли( а я признаюсь её по прежнему жру, но теперь втихоря) то утром отеки на лице не слишком большие и быстро проходят. Витамины визуального эффекта не дают, но дают некий психологический момент - типа, врач сказал - я делаю, я молодец, чего вы ещё от меня хотите?


Хочу весну.
 
А что за фишка с кефиром перед сном? Уже не первый раз слышу.

Молочка оч тяжёлая для организма, тут увы. У меня подружка живёт уже год без молочки, пропали все отёки и проблемы с кожей.
Я пока так и не смогла отказаться на все 100%) Но уже привыкла к кофе на миндальное молоке и к каше на овсяном :)

Почему не ездишь к лошади? Из-за холода?
 
Ты совершенно все выкинула из рациона? Даже молоко из кофе?..
в моём рационе нет кофе))
но вот молока было много - в кашах, в блинах, в какао, просто могла открыть холодильник и напиться молока мимоходом. творог был на завтрак, кефир в выпечке, сыр повсюду, сметана..
кисломолочку разрешили, но немного и не чаще раза в день. я конечно не выкинула прям всё, но сильно урезала аппетиты в этом направлении.

Почему не ездишь к лошади? Из-за холода?
морозы, муж в командировке, няня занята, я приболела. я устала сражаться с этим миром и просто забила на лошадь. она там уже больше недели без меня гуляет и не думаю что сильно расстраивается по этому поводу.
 
Я в конюшнях с норм выгулом вообще не вижу проблем в том, что лошадь пинает балду :)
Вот и я так подумала. А мир... Я просто сижу и жду белую полосу. Можно конечно утеплиться сильно, закидаться таблетками, напрячь родственников сидеть с дочкой или брать её с собой тоже сильно утеплив... И потом держать одной рукой корду, другой дочку а третей рукой держать телефон и решать какие то вопросы по работе.
Да пошло оно всё в пень.
 
А в бочке на свободе нельзя гонять? А какие рабочие вопросы мастер производственного участка может решать по телефону в нерабочее время?
С молочкой точнее без нее это жесть. Что ты ешь тогда вообще?
У нас одна из лошадей в леваде постоянно покусывает остальных за зад, заставляя их тем самым непрерывно двигаться😂 я шучу, что такая соседка экономит мне на коноводе
 
Сверху