Про коней живых и железных. Фотки!!

Мы сегодня штурманули новую для нас высоту в 118см. И если в районе метра я ещё пыталась там как-то пыжиться и изображать какую то работу, то на эту высоту я сразу сказала лошади: извини, родная, но тут я пассажир)) и вот знаете, села сзади, ручки перед собой сложила и так всё чудно вышло, лучше чем все разминочные прыжки. Так сразу от лошади и отстала .

IMG_20210225_222547.jpg


IMG_20210225_222516.jpg


"Девушка с бревном" или почему я всегда прыгаю только один барьер)))

IMG_20210225_222422.jpg
 
Начнёшь прыгать 150,и будешь вспоминать как покоряли 120)
Я не исключаю, что когда-нибудь возможно и перемахну 150, может быть даже на Эре, но только чухонец и только один. Маршрутом я думаю и 120 никогда не проеду. Меня всегда тормозит мысль, что не дай бог что на таких прыжках случится - я потом не расплачусь за лечение лошади.
 
Меня такие мысли в своё время довели до дикой боязни ошибиться... Очень долго "лечилась". Сейчас периодически бывают панические атаки, но ушёл страх и появился опыт, что делать в той или иной ситуации.
 
сил ни на что нет.
я выжитый лимон.
работа, конь, дом, автошкола, ещё пытаюсь не бросать растяжку.
хочется начать копить на коневоз, но пока нет возможности и когда появится - не ясно.
если в начале года я ещё горела желанием ехать на старты, то теперь я даже не смотрю положения.
начали выступать всадники, с которыми я раньше хотела встретиться на одном боевом поле, а теперь на всю эту лабуду просто нет сил. и кажется, что и просвета нет.
жаль, что так бесславно сгорает справка из диспансера.
с апреля поднимают постой.
всё тлен.

помните, я просила дедушку мороза о вальтрапе? я его заказала. посмотрим, начнёт ли Эра автоматом 150 сигать.
 
с апреля поднимают постой.
Вот это неприятно(( намного?
помните, я просила дедушку мороза о вальтрапе? я его заказала. посмотрим, начнёт ли Эра автоматом 150 сигать
Ну а вдруг))
 
Нет, весьма гуманно, всего на 1000, не поднимали почти два года. Для наших условий у нас в принципе весьма недорогой постой. Но лишние расходы никогда не радуют.
У нас с июня поднимают на 2000😬 с учетом что тоже 2,5 года будет с момента предыдущего повышения, то тоже вроде как терпимо
 
Поздравляю с новой высотой. Эра молодец. Ты тоже молодец. Ты же ее готовила!

А сколько у вас постой?
 
а где вы территориально? в эту цену вывод в левады, попоны входят ?
30км по Приозерской трассе, в стоимость входит вывод/завод из Левады, снятие, одевание попон, относ их в сушку, корма, сено, уборка, пользование всеми площадками
 
А вот знаете что? Шутки шутками, но одев на лошадь крутой конкурный вальтрап появляется ощущение, что сидишь на крутой конкурной лошади, а раз лошадь у тебя крутая, то и прыгаешь ты на ней спокойней и уверенней. Так что плюс пару см к опыту он добавляет.
DIP-GPaRF7E.jpg
 
Сверху