Про коней живых и железных. Фотки!!

Так, немного фоток.
Увидела орловца на продаже. Я конечно в конях не сильно разбираюсь, но вот такой прыжок мне кажется очень хорош! Прям в душу запал. Коник заезжен в качалку и немного под верх, прыгает в шпринте. 3 года.
IMG_20210428_172055.jpg


А ещё я сегодня решила поездить верхом- последняя возможность попрыгать перед стартом и я не стала ей пренебрегать. На приозерке сначала начался град который покрыл трассу плотным ковром, я чуть не убралась, град сменился дождём, а дождь снегом, но не таким который тает, а таким который лежит! А все уже на летней резине!! Правда никого вокруг и не оказалось, остальные участники движения сбавили ход ещё на граде))
IMG_20210428_222443.jpg


В конюшне тоже печаль: манеж заметает, прыгать нереально - снег летит в глаза всаднику и коню, слепит.
Но у меня не будет другой возможности потренить, так что держим пальцы крестиком и идём сделаться
IMG_20210428_221934.jpg


К тому моменту, как я размяла лошадь в бочке из под тучки вылезло закатное солнышко, атмосфера стояла сказочная, но всё равно для прыжков неприятная. Кстати вы видите на фото барьер? Вот и я не особо их видела)))


IMG_20210428_224456.jpg


А вот ещё один барьер, который не только плохо видно, его вообще лошадь моя видела впервые! И сразу мы его преодолели, я прям в восторге!
Чтоб вы понимали масштаб проблемы: высота у него 90, а ширина 110. и муж дома такой: а в чём проблема то? конь же УЗКИЙ!!!!
IMG_20210428_222053.jpg


Ну и по классике жанра, когда я закончила "прыгать" всё это мракобесие закончилось :/
IMG_20210428_222244.jpg
 
Последнее редактирование:
если я раньше думала, что вставать на работу в 6 утра тяжело, то сегодня я поменяла своё мнение. встать в 2.50 чтобы сходить к врачу - вот что тяжело!!! я бы даже сказала убийственно тяжело. Но жаба, она такая)) всё ж таки скидка 40% на МРТ стоит того))
i (1).jpeg

Правда результаты МРТ не такие веселые, как картинка(((

Пока каталась ночью по городу стала понятой на освидетельствование на алкоголь. Вот кто бы что ни говорил, но люди которые работают в ГАИ и в органах - реально вежливые люди. Им регулярно приходиться иметь дело с полнейшими неадекватами и при этом им нельзя терять самообладание. Я смотрела как они работают и восхищалась, сама бы уже давно прибила ту пьяную в хлам блондинку на каршеринге, которую они приняли.

У вас соревнования в эти выходные?
Да, завтра.
 
Согласна. Пока сталкивалась только с вежливыми ментами.
А что со спиной?
Проще было бы не ложиться уже)))в МРТ 24 я знаю ночью скидки хорошие.
А ещё очень выгодно делать МРТ по купонам)))
 
Картинка топ))) Направление на МРТ можно получить в поликлинике у того же хирурга, если тебе не срочно. Записывают в очередь, ждёшь, потом тебе говорят дату и время. Это бесплатно, но иногда долго. И нельзя выбрать день, к сожалению. Имей в виду, если нужно будет сходить ещё и захочется совсем сэкономить.

Что-то будешь делать со спиной?

Удачи на стартах!
 
Блин, точно, ещё же дурацкий терапевт - глава всех врачей, к котому заходишь на пять минут, но тратишь весь день.
 
Меж тем сегодня были традиционные внедорожные соревнования клуба УАЗ Патриот "Маёвка", в которых принимал участие мой муж на амароке, а в качестве штурмана взял нашу 4х летнюю дочь. Было порядка 20 экипажей и общий зачёт, в котором они заняли 3е место! Правда муж пытался развести судей на отдельный зачёт для лимузинов))) потому как амарок длиннее УАЗа на метр и к лесу вообще не приспособлен. Да и если припомнить, муж мой уже года
3 как не ездил по бездорожью...
Ребенок конечно всем этим действом не очень впечатлен, а в перерывах между точками её вообще срубал дневной сон и приходилось её будить что бы сделать фотофиксацию точки, тем не менее она честно отработала весь старт и сказала что ей всё понравилось.
Rdvt_6lNlrs.jpg


1n8gEgD8Ppo.jpg


AQAq1N1SeB4.jpg


x7aUM6LWgIU.jpg
 
Сверху