Про коней живых и железных. Фотки!!

Да, что со спиной? Если не секрет, конечно
Всякие хондрозы и артрозы, и к ним ещё протрузии . Пока к остеопату хожу, но как то грустнннько. Сегодня сделала 4 прыжка на разминке и 10 прыжков на поле и всё... И это даже не метр. Не знаю пока что делать со спиной и не знаю что делать с верховой ездой. Я и так исключила почти всю езду, в седло по минимуму сажусь, но ...
 
Не знаю пока что делать со спиной
У меня не так все грустно (хотя, кто б обследовал), но проблемы есть, здорово помогает йога, хотя бы по 10-30 минут в день. Прям сама не ожидала, что может настолько эффект давать. И мануальщик обязал качать спину.
 
Какой муж весельчак - дочка-штурман! Я в полном восторге! А дочкой отдельно восхищаюсь, что её не укачивает в машине!
 
У меня не так все грустно (хотя, кто б обследовал), но проблемы есть, здорово помогает йога, хотя бы по 10-30 минут в день. Прям сама не ожидала, что может настолько эффект давать. И мануальщик обязал качать спину.
Не так давно я пыталась заниматься растяжкой и мне это действительно помогало! Надо опять начать изыскивать на неё время
 
Пару слов про сам старт. Лошадь у меня егоза. Зашла в коневоз и вышла, зашла и вышла, зашла и ... Ну вы поняли. А в какой-то момент она решила и не заходить вовсе. И вот мы с ней на трапе чего то крутились, вертелись и в какой то момент она туда зашла, но задом))) и стоит такая - ну типа вы же этого от меня хотели? В самом коневоз она не бьётся конечно, но постоянно переминается с ноги на ногу и вертит башкой так, то отстёгивается от карабина антипаника. Коневоз просто ходуном.
Доехали без приключений.
На старте было много веселого: например клумбы с цветами, которые весело развивались на ветру, от чего на многих всадников падучая напала. Я уже мысленно приписала себя к их числу. Одна ушлая лошадка не только сняла всадника, но ещё и уздечку, драпанула на выход и хитро раскидав орду коноводом выскочила с поля и умчалась скакать по территории конюшни. Картина маслом: сижу смотрю старт а по фону бегает лошадка и толпа людей за ней))) учитывая текущую ситуацию я решила воспользоваться возможностью выйти вторым всадником на поле чтобы успеть познакомить лошадь со всеми этими ужасами.
На маршруте было интересно: лошадь уверенно идёт на барьеры, не смотрит на них, но смотрит на соседние барьеры, отчего все наши траектории коту под хвост(( меня там штормило конечно ужасно, стыдоба... Совсем нет опыта движения по маршруту((
Второй барьер
IMG_20210502_152607.jpg


Третий
IMG_20210502_152440.jpg


Пятый, на нем многие упали, а кто то вроде даже жердь сломал. Кстати если ты на выезде сломал жердь - должен её оплатить, или все эти расходы включены в стартовый взнос?
IMG_20210502_094025.jpg


Шестой. Очень мне понравился, взяла 2 кадра
IMG_20210502_094046.jpg


IMG_20210502_094100.jpg


Это вот меня штормит при заходе на девятое, потому что лошадь увидела там страшный откос соседнего барьера и драпанула вбок от него.

IMG_20210502_094115.jpg


Ну и само девятое.
IMG_20210502_152528.jpg


Короче выехали мы исключительно на лошадиной честности, но из-за всех этих скачков вбок теряем время((
 
Поздравляю с удачным стартом! Очень красивые фото. Редингот классный, я всегда о таком мечтала, с красными воротником, в английском стиле
Муж с дочей настоящая команда 😄 👏
 
чего то да :((((( как-то сурово

зато на плацу как у вас все классно разложено
 
Ныла сегодня подруге, о том как я хочу поменять работу, а она мне:
-А ты не хочешь стать блогером?
-Что? Какой ещё блог, махнула я рукой, да и о чем?
-О том как девочка работает на заводе))

А ведь эта фигня реально может зайти в нашем безумном современном мире)))
 
С одной стороны да, было бы интересно почитать, а с другой там столько правил, чтобы привлекать аудиторию, что Мама-дорогая! Но почему бы не попробовать. Бывшая коллега стала блогером-приёмной мамой. Ей нравится, хоть это и работа в стиле 24х7, ну и плюс ты весь на виду.
 
А ведь эта фигня реально может зайти в нашем безумном современном мире)))
В нынешнем мире может зайти что угодно.
Меня друзья не первый год уговаривают на блогинг - "ты же хорошо пишешь и говоришь! ты умеешь красиво снять и подать инфу, интересно, с юмором, тема не тривиальная!"
Нетривиальная тема - мотопутешествия на тяжелых турэндурах, что для девушки вообще никак не типично, нас таких единицы на страну.
И вроде бы почему бы и да.. но..
как представлю - это вся жизнь на ладошке. Тебя смотрят ВСЕ. Обсуждают, критикуют, хвалят, перетирают цвет твоих трусов (и неважно что ты их не показываешь), почему твой мужик на тебя не так посмотрел воооон в том кадре (реальная недавняя история, блогерка до сих пор пытается объяснить что-то), а вот тут ты лоханулась (иксперДов же навалом, каждый суслик в поле агроном), "ой, да чо там ехать-то, вот мыыы в 45 году под танком.." (с) и еще 1000 и 1 мнение.
Я не готова жить нараспашку. Пишу на профильном сайтике свои рассказики об отпуске - и норм. И так в тусовке узнают и здороваются те, кого впервые вижу, бОльше мне не надо.

Подумай, готова ли ты к буллингу, прессингу, критике (особенно если ты в мужской стезе - мужики в тырнетиках вообще оч многое себе позволяют из того, что в реале не осмеливаются) - и всё это 24/7 иначе не заработаешь.

1620115138005.png
 
А еще можно стать жертвой е......го сталкера. От которого никак не отделатся (спасибо законам РФ). Блог - это быть наизнанку и быть готовым, что нароют все и обсосут.
 
я блогерством не планирую заниматься вообще, просто поделилась идеей)
и дело не в буллинге, прессинге и прочей подобной фигне. дело в том что я во первых для всего этого стара, во вторых, считаю, надо интересоваться и любить то, чем занимаешься. меня блогерство не интересует от слова совсем. я не слежу ни за одним блогом вообще. мне это не интересно. меня нет ни на ютубе, ни в инсте, ни в жж, ни где либо ещё, где есть блоги.
единственное, что хоть как то можно притянуть к блогам - это дневники на проконях)))
 
Сверху