Про коней живых и железных. Фотки!!

Монолог с комментариями фолловеров.
У меня тут после ваших последних стартов другой вопрос возник: вот ты не терпишь тренеров, а сама можешь тренировать?
 
вот ты не терпишь тренеров, а сама можешь тренировать?
Неа)) у меня всё на интуиции. Вот Громзина на тренировке спросила: как мы проходим поворот? А я сразу и поплыла - нет теории в голове, не представляю что и как там делать надо по правилам.
Но каким то макаром уже прикрутила к лошади менку))
 
Сегодня я пришла на работу и там помимо всего прочего я вскрыла и проверила 34 коробки с ведрами, 34 упаковки стеклянных стаканов, 34 стеклянных ёршика, каждый предмет был просмотрен на предмет повреждений и упакован обратно каждый в свою тару. Ни один предмет не имел повреждений и дефектов. После работы я поехала в магазин и купила вафельницу, я выбрала самую ровную коробку, запаянную в пленку и... не стала вскрывать в магазине. Да, вафельница оказалась колотая.

Ааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Это и есть профессиональное выгорание?
 
Сделала рентген таза. Короче, мне видимо изначально выдали бракованное тело, ничем иным я это объяснить не могу - куда ни ткни, везде всё плохо.
Хотела сегодня поснимать, как у меня лошадь классно бегает манежку, но у лошади сегодня видимо был неприемный день. Отвалилось вообще всё. На шенкель пыжилась, подъем в рысь исключительно с хлыста, при переходах - выдрать повод любой ценой, на галопе беготня по стенкам.
Прокат, младшая группа.
Видать, скоро охота.
 
"да у тебя память как у рыбки" иногда говорят мне...
купила я двух рыбок, гурами - оказались мальчик и девочка. девочка со временем окривела, если посмотреть сверху на неё, то выглядела как S. когда я их кормила, мальчик покусывал её за бока и немного гонял по аквариуму, но покусывал не сильно - шкуру ей не портил и под коряги не загонял. плавала эта рыбка уже с трудом, больше "ходила" по дну и по кустам опираясь на плавники. при этом она была вполне упитанна и чешуя блестела. и вот в начале апреля я уезжаю в отпуск, а аквас отдаю соседу, но отдавать его с таким уродцем как то не оч и перед тем, как нести его соседу я достала кривую рыбку, обезглавила да выкинула.
и вот второй погрустнел, похудел, хотя и кушал, потускнел и спустя месяц сдох.
муж не верит, что он умер от тоски, а я верю..
в аквариуме жил ещё один самец гурами, я его купила немного позже первых двух, но на него они внимания не обращали изначально и он от исчезновения этих рыб вообще не грустил. Живёт сам по себе.
 
У меня тут мою золотую лошадь попросили в аренду. Всадник очень деликатный, тренер не форсирующий - почему бы и да, подумалось мне.
Конь сначала офигел, а потом как заправская прокатная кляча начала бочить, снимать всадника об отбортовку, крыситься на шенкель, игнорировать хлыст, трясти головой, осаживать а потом и вовсе свечить.
Так что берейтор из меня тоже так себе. Сама ездить могу, а другие нет((
Эх, а арендатор сейчас был бы кстати... Ну хоть посмотрела на лошадку со стороны - она красавица)) хоть и вредина
Ждать когда закончится зима мне надоело, так что пасёмся так...
IMG_20210508_160312.jpg


Ну и просто кто то припарковал мустанга у указателя на конный клуб)))
IMG_20210508_160443.jpg
 
Последнее редактирование:
А мы сегодня понюхали новую высоту в шпринте. Вот, стоим и нюхаем:
IMG_20210513_145729.jpg


IMG_20210513_145706.jpg


Барьеры почти все из крытого убрали, так что хватило лишь на один барьер и клавишу, даже коридор не из чего было толком сделать, но нам не в первой))
И вот тот неловкий момент, когда тебе поставили 140, а ты ещё с клавишей то разобаться не успел...
IMG_20210513_123330.jpg


Но выход в прыжок эффектный
140
IMG_20210513_123440.jpg


IMG_20210513_123637.jpg


На 150 не так эффектно, но тоже неплохо.
IMG_20210513_122614.jpg


Летим...
IMG_20210513_135609.jpg


IMG_20210513_135321.jpg


Очень мне нравится как она задние шасси убирает
IMG_20210513_135430.jpg


Ну селфачка с линейкой на память))
IMG_20210513_145639.jpg


Лошадь меня в очередной раз поразила. Последний раз в шпринте она с неохотой переваливалась через 120, а тут видимо была в духу.

Дочь сегодня поехала на двухколесном велосипеде сама, а ещё научилась играть в слова))
 
Последнее редактирование:
Вот так решишь завязать с сельским хозяйством и случайно докупаешь ещё десяток кур к пяти уже имеющимся ...
А нутрии всё, остались только в морозилке

IMG_20210514_181112.jpg



IMG_20210514_181046.jpg
 
Последнее редактирование:
Куууурочки. Прикольно. Я бы тоже завела, если бы жила в своем доме)
 
Ну зачем куры, если мы тут не надолго) не с собой же их брать потом 😄 на балкон :D
 
Ну зачем куры, если мы тут не надолго) не с собой же их брать потом 😄 на балкон :D
Смех смехом, но когда я училась в школе у нас на балконе жили куры и кролики, когда зимой совсем было люто кур забирали в квартиру под кухонный стол)) а собаку вот не заводили - грязи от неё много и мороки тоже.
 
У нас тоже аж 2 раза жили куры и кролики. Но у нас было кучу грязи, так как они бегали по квартире,а ещё ободранные обои с метр от кролика и перегрызаны ВСЕ провода в доме.
 
Сверху