Про коней живых и железных. Фотки!!

Почему считается, что брусья лошади легче прыгать чем чухонец? А мне вот наоборот. Вчера я прыгала 110 чухонец и 110 веер и всё это так легко и непринужденно, но брусья 110 мной непреодолимы в принципе пока. Даже 105 уже панику вызывают, 100 некомфортно, но терпимо.
а ещё мы начали осваивать канаву. Пока ширина канавы составляет 190 см. Пыталась найти какие то нормы по ширине канавы в соответствии с возрастом лошади, но ничего не нашла((
 
Мне психологически страшно прыгать брусья, потому что там много палок и больше шансов в них зарыться. И я всегда боялась посадить лошадь задницей между брусьями - и один раз все же это сделала, теперь больше не боюсь.
Брусья-срусь-я.
 
Брусья-срусь-я - это видимо мой новый девиз в конкуре))))

А я тут нашла замечательный способ как использовать конкурные заборчики)))
Ими можно отправить огородить манеж в манеже!
IMG_20210616_193352.jpg


А пока шагали ходили смотреть на дочкины куличики
IMG_20210616_194318.jpg


Дальние родственники лошадей очевидно змеи или драконы
IMG_20210616_194349.jpg


Думаете мы пасёмся и гуляем? Как бы не так, это ребенку приспичило в туалет, пока мы на корде бегали, так что всей толпой пришлось пойти из крытого в конюшню, сделать дела, вернуться в крытый и догонять лошадь... И так каждый раз...
IMG_20210616_200449.jpg
 
Брусья-срусь-я - это видимо мой новый девиз в конкуре))))

Давно уже его использую :)
а если при заходе на страшные брусья громко весь манеж оповестить: "Осторожно, брусья-срусья" - сразу становится и не страшно, кстати.
 
На работе творится такая дичь, что когда я уволюсь и всё вам расскажу, вы мне ни за что не поверите))
Никому коновод часом не нужен? Я могу))
Два коновода! Возьми меня с собой)))
А ты все, окончательно и бесповоротно?
 
Два коновода! Возьми меня с собой)))
А ты все, окончательно и бесповоротно?
Я ещё не нашла куда убечь, но бежать надо роняя тапки. Подумываю даже вариант сдачи кобылы в полную аренду, если работу срочно найти не смогу.
Сегодня например откликнулась на одну тупую низкооплачиваемую вакансию, где берут без опыта, с обучением, но меня не взяли, говорят надо с опытом потому что на обучение у них сейчас нет времени))))
Ну и ещё одна вакансия - по профессии, из требований: умение пользоваться штангенциркулем. Тоже не взяли, говорят ищут физически крепких мужчин на эту должность. Что же там за штангенциркуль такой?🧐
 
А кто это ко мне приезжал?))
IMG_20210619_225533.jpg

Это мама моя! Мама с фотоаппаратом)) а значит следующие несколько страниц дневника я буду душно спамить её фотками)))
Вот немного фоток с цветочками, я давно заприметила эту поляну, но только во время съёмки узнала что в этих цветочках крапива по грудь. Фотографы, берите на вооружение. С крапивой эмоциональным станет любое, даже самоё деревянное лицо. Прошли уже почти сутки, а у меня до сих пор ощущение, что сижу на муравейнике ...
ZX1pnkils1U.jpg


PvKo8tJF7WU.jpg


p8YEbtnn2V0.jpg


0mwo84u92t8.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху