Про коней живых и железных. Фотки!!

Нет такого, что в ожидании стартов ты начинаешь суетиться и нервничать на тренировке, пытаться сделать очень хорошо, в итоге мешаешь лошади?

И, я правильно понимаю, что до брусьев не было никакой другой разминки, включающей в себя барьеры?
Раньше у меня вообще не было времени на тренировки, дай боже на неделе перед стартами удастся разок чего-нибудь подпрыгнуть, а теперь вот времени вагон, я решила вдумчиво позаниматься, отработать слабые места и вот приплыли.
Да, в этот день у меня других барьеров не было, только одни брусья. Но я начала с разминочный высоты. У меня всегда такие брусья на разминке.
Когда я приеду на старт мне там так низко брусья в принципе никто не опустит
 
Вселенная однозначно слышит меня. Только я для себя открыла учебную рысь и стала озираться по сторонам куда бы скататься на езду для пятилеток, как вдруг мой любимый клуб решил провести старты дома: кросс, конкур и выездка. Езда какая то троеборная - очень похожа на ту, которую я хотела: там и осаживаний с остановки с рыси, и две галопные диагонали с контргалопом. Так что следующие выходные будут горячими: 31 дерби, 1 платан.

IMG_20210723_132057.jpg
 
Нет. Участвовать можно только в чем то одном

Да? А я из твоего сообщения поняла, что можно ехать троеборье (выездка-кросс-конкур), а можно только в одном зачете (типа если лошадь кросс не скачет, можно конкур и/или выездку).
 
Да? А я из твоего сообщения поняла, что можно ехать троеборье (выездка-кросс-конкур), а можно только в одном зачете (типа если лошадь кросс не скачет, можно конкур и/или выездку).
Действительно ты была права, это я не так поняла.
Вот блин ... Теперь я вообще в ступоре...
 
Меня, если честно, удивил выбор езды на троеборье. Она на одну звезду, а конкур заявлен на 60-80, а это, получается даже не ЛК. Интересно, какой высоты пойдет кросс?
 
Меня, если честно, удивил выбор езды на троеборье. Она на одну звезду, а конкур заявлен на 60-80, а это, получается даже не ЛК. Интересно, какой высоты пойдет кросс?
Я спросила, сказали кросс как и конкур будет.

Когда то давно я работала продавцом в конном магазине и по ходу, мне эта работа нравилась
IMG_20210724_230045.jpg


Мне тут 22 или 23...

Дабы не усугублять ситуации с прыжками до стартов я больше прыгать ничего не буду. Как то так. Никогда не готовилась к стартам и сейчас не следует. Реально лишние нервы и лишняя суета. Только хуже делаю
 
Дорога от асфальта до моего дома составляет примерно 2 км и вся она утыкана внушительными лежачими полицейскими. Они ещё и покрашены в белую полосочку. И вот качусь я неспеша по этой дороге, а в голове прорабатываю неудачные тренировки, пытаюсь увидеть и понять свои ошибки. И вдруг перед очередным полицейским я охнула " теряю движение!" И как дала по газам!!!! Да как получила подвеской по зубам ... Вернулась в реальность, поняла что уже не на манеже ...
 
Сегодня ко мне приезжала подруга и немного пофоткала нас с Эрой
IMG_20210728_175255.jpg


Она снимала как мы встаём на ступеньку
IMG_20210728_174847.jpg


И как учимся вставать на свечки под верхом, я правда не в фокусе, но конь свиреп и грозен
IMG_20210728_174702.jpg

На свечку правда встаёт только голова, остальная часть коня пока не сильно стремится вверх
IMG_20210728_174602.jpg


Ещё в кадр попал мой плен в ветках березы - на что не пойдешь ради красивой локации
IMG_20210728_174511.jpg


Но мне кажется страдания того стоили))
IMG_20210728_174425.jpg


Но апофеозом сегодняшнего фото дня я считаю вот это фото:
IMG_20210728_174936.jpg


А ещё... Я же сейчас шлангую и в сад утром дочку возит муж. И собирает муж. Так вот есть у нас правило - в сад отдавать ребенка обязательно в головном уборе. Косынка, панамка, кепка, хоть шапка-ушанка - голова должна быть покрыта. Так вот, забираю я дочь из сада, а она...
IMG_20210728_173457.jpg

И ведь не подкопаешься. Головной убор есть. Какие ещё вопросы?
 
Сверху