Про коней живых и железных. Фотки!!

на стартах я волнуюсь, да и не на стартах тоже, а при отработке чего-то нового.
Тренер мне велит улыбаться широко ))))что бы не произошло на боевом поле - широко улыбайся ))))
А еще говорили, что нужно гордо ехать, вон какой у тебя конь и гордо показать свои умения.
Каждый раз мысленно напоминаю себе про это, но пока, блин, не работает. Вечно на фото перекошенное лицо полное волнения, кусающая губы всадница ))))
 
в очередной раз вами восзищаюсь! кобыла, конечно, хорошо время летом провела на траве :))) но с троеборьем вы мега герои
 
А я сегодня гуляла в центре Питера! Третий раз в жизни! Первый раз в 2007 на первом курсе гидрофака, когда мы все знакомились друг с другом и в второй раз в 2010 ночью, на свидании. И всё! Так что ходила и разглядывала город широко раскрытыми глазами)) начали с дворцовой, шатались по дворам колодцам, пока не наткнулись на лестницу.. лестница очень крутая, без перил, подруга боится высоты, но! Ни она, ни я ни разу в жизни не бродили по крышам Петербурга!
И вот это случилось!!!!
IMG_20210927_163459.jpg

На крышах было тепло, тихо и абсолютно безветренно.
Это мы с подругой. Я посмотрела селфи и расстроилась: ну что за сорокалетние тётки?((( Подруга поржала, ведь ей уже так то 42))
IMG_20210927_165112.jpg

Дальше был мраморный дворец и Александр III
IMG_20210927_172140.jpg


Потом был летний сад! Много летнего сада!
IMG_20210927_171930.jpg


IMG_20210927_165424.jpg


IMG_20210927_163807.jpg


IMG_20210927_164131.jpg


И вышли на Фонтанку
IMG_20210927_162410.jpg


Как же я люблю осень!
IMG_20210927_172412.jpg


И Михайловский сад
IMG_20210927_165312.jpg


Потом было собеседование, я туда сходила посмотреть чего да как, но без желания там работать. Чисто, красиво, современно, но ... 50. И то только после 3х мес испытательного с ЗП 40. Из плюшек ДМС Бизнес и 50% компенсации фитнеса. Но у меня нет фитнеса. Но конечно если ничего лучшего не найду, то к ним пойду, куда деваться(((
Потом я ещё погуляла в Озерках по озёрам и по частному сектору. Просто что бы напитаться по максимуму всей этой красотой. Вот такой был прекрасный день, но закончился он вообще чудесно...
- алло, это Алёна Олеговна?
-да
-я менеджер по персоналу из компании N. Мне очень понравилась ваша вакансия.
- извините, но у меня нет вакансий, только резюме (я растерялась даже, думала где-то напутали и меня приняли за работодателя)
- ой, ну да, конечно, резюме. Можно задать вам несколько вопросов?
-да.
- скажите, вы помните функционал нашей должности?
-что, простите?
- ну вы можете вспомнить обязанности, которые вам предстоит выполнять у нас?
-я не могу вспомнить обязанности, которые мне предстоит у вас выполнять, так как я никогда ранее у вас не работала, но опыт в данной сфере у меня есть и под ваши требования указанные в вакансии я подхожу (вот теперь я уже напряглась, чую ещё один раз её поправлю и меня пошлют в далёкие дали, а вот как раз тут мне работать хочется)
- хорошо, тогда приходите на собеседование первое собеседование будет со мной и если вы мне понравились, то второе собеседование будет уже с руководителем.


Боже, как мне резко стать тупой, что бы понравиться этой кадровичке?
 
А ты в Питере живёшь? 😳 Я что-то пропустила? 😂

Фото очень красивые. Жаль нет времени погулять по красоте пока по Москве.

Смешно с кадровичкой 😁 Ну заработался человек может))) Надо не тупой быть, а умной, чтобы сдерживать потоки справедливых речевых замечаний))))

На теток вы как-то совсем не похожи... Можешь расслабился лет на 5 точно))(
 
Смешно с кадровичкой 😁 Ну заработался человек может))) Надо не тупой быть, а умной, чтобы сдерживать потоки справедливых речевых замечаний))))
А если это проверка на внимательность?🧐
Ведь моя специализация контроль качества, я должна видеть все несовершенства и сразу реагировать
 
То ли осенняя хандра, то ли нежелание работать, то ли от того, что жизнь по мне проехалась катком, не знаю...
Я приезжаю и не знаю, что делать с лошадью, кроме как кормить. Может кто-нибудь другой придумает, что с ней делать
 
Когда одна часть жизни сильно проседает, то внезапно всплывает другая. Для начала я взяла иглу и воткнула её в ̶к̶у̶к̶л̶у̶ ̶в̶у̶д̶у̶ ̶̶о̶б̶и̶д̶ч̶и̶к̶а̶ в ткань. Это меня успокаивает. Хотя о кукле тоже надо подумать, возможно это меня не только успокоит, но и порадует.
Ну так вот. Спустя 2.5 года жизни в конюшне я наконец задумалась о комфорте для себя сшила маленький кармашек для расчёски на дверцу шкафчика. И коврик для ног завела. Расческа у меня всегда в сумке, а сумка в машине, и после конюшни я всегда ухожу со слипшимися в шлеме волосами. А теперь вот расчесочка)))
IMG_20211001_100613.jpg


Так же мой комфорт - это моя машина. Сначала я заехала на плановое ТО, потом по рекомендации мастера поехала менять тормозные диски и колодки
IMG_20210929_132838.jpg


Долбанувшись в очередной раз днищем об камень по дороге в Платан поехала править защиту, потому как она уже помяла мне глушитель и в паре они создавали настоящий шумовой ад.
IMG_20211001_122313.jpg


Ещё заказала себе новое лобовое и сразу записалась на замену, ибо трещина в стекле для меня реально как трещина в жизни, я каждый день смотрю на мир через разбитое стекло - надоело. Наконец дозрела поменять свои жуткие кривые мятые и не поддающиеся уже никакой прокатке и балансировке диски. Оказалось что у меня довольно редкий размер колеса и фиг где найдешь. Но я нашла))
И даже не под заказ а в наличии. И слава богу шиномонтаж я стала делать там же, потому как в четвертой коробке был не тот диск. Очень похожий, но не тот. И даже если бы эти коробки вскрыли что бы мне показать, мы бы всё равно не заметили разницы. Отверстие для ступицы меньше на 0.5мм, а вылет больше на 3мм - вот и вся разница, но её было достаточно, что бы диск не встал на своё посадочное место.
Но в целом ничего страшного, они заказали недостающий диск, а мне всё равно пришлось бы туда ехать ещё раз, ведь я заказала там кое что и просто так, для красоты)) никогда так раньше не делала, но вот решила, что хочу, чтобы на машину было приятно смотреть и скоро у меня на дисках будут вот такие колпаки)))
49e916038e2cfc9b8869abd5fc00b705.jpg


И я уже прошла все стадии (гнев, торг, отчаянье...) и почти готова идти работать. По сути работодатель к которому я не хочу не так уж и плох, я просто впринципе работать не хочу. Но они даже выслушали мои пожелания и согласились на мои условия и очень меня ждут. Единственный их большой недостаток - это конный магазин в соседнем здании.
И вот если я сумею пронести свою первую зп мимо конного магазина, то я понесу её опять в автосервис делать шумоизоляцию в машине))
Даже если моя жизнь и встанет опять на прежние рельсы, то она будет как минимум на порядок комфортнее)))
 
Последнее редактирование:
какая ты молодец!

а коврик - чтобы ногами на пол не вставать, когда переодеваешься? у тебя такой порядок и чистота в шкафчике!
 
правда у меня в шкафчике и уздечки, и ногавки, и корда и тд, куча конного всего
 
Сверху