Про коней живых и железных. Фотки!!

а коврик - чтобы ногами на пол не вставать, когда переодеваешься? у тебя такой порядок и чистота в шкафчике!
Да, коврик - это для переодевания. Ещё в далёкие школьные годы на моей самой первой конюшне у меня был такой коврик. Мы жили в прокатной раздевалке, где не было отопления и пол был просто ледяной и постоянно натоптано грязной обувью. Все подстилали пакетики под ноги, а у меня был коврик!!!! Мягкий, теплый и пушистый. Сейчас конечно в раздевалках у нас тепло, чисто и тапочки, но всё равно не приятно голыми ножками на тапке балансировать или прямо на пол наступать.
В шкафу порядок т.к. я минималист. У меня там почти ничего нет. А конное всё в конном шкафу.
 
а у меня нет отдельно конного, отдельно человеческого …. но бриджи и тд я на конюшне не храню, я дома переодеваюсь
 
Утро началось в форсайде)) смотрела езду для лошадей 5ти лет. В тайне радовалась, что не притащила туда свою клячу колхозную... Там такие кони, там такие двиги!!! 3 лошади в зачёте. Первый всадник перенервничал и снялся, вторая проехала красиво, но - не ту схему! Третья просто не участвовала. Тауч! Надо было ехать))) а вообще получала там чисто эстетическое удовольствие))
Разминка проходила везде: в крытом и на двух открытых площадках
IMG_20211002_092703.jpg


IMG_20211002_102157.jpg


Так тихо в отличие от конкура, никто не кричит, всё тихонечко по своим будкам сидят и в свои микрофончики нашёптывают
Левады очень понравились
IMG_20211002_154630.jpg


Да и вся территория красивая
IMG_20211002_094133.jpg


IMG_20211002_094136.jpg


И вот насмотрелись я на всех этих прекрасных всадниках в идеальной экипировке и с идеальной амуницией и вспомнила, что сама езжу как будто просто на овчине
IMG_20211002_155044.jpg

И тут до меня дошло, что барана можно ведь и подстричь)))
Вот начало работы
IMG_20211002_120614.jpg


Вот результат
IMG_20211002_121131.jpg


И вот как это теперь под седлом
IMG_20211002_121349.jpg


Ну почему мне это раньше в голову не приходило???
 
Утро началось в форсайде)) смотрела езду для лошадей 5ти лет. В тайне радовалась, что не притащила туда свою клячу колхозную... Там такие кони, там такие двиги!!! 3 лошади в зачёте. Первый всадник перенервничал и снялся, вторая проехала красиво, но - не ту схему! Третья просто не участвовала. Тауч! Надо было ехать))) а вообще получала там чисто эстетическое удовольствие))
Разминка проходила везде: в крытом и на двух открытых площадках
Посмотреть вложение 462343

Посмотреть вложение 462342

Так тихо в отличие от конкура, никто не кричит, всё тихонечко по своим будкам сидят и в свои микрофончики нашёптывают
Левады очень понравились
Посмотреть вложение 462344

Да и вся территория красивая
Мы тоже там сегодня были (без лошади, уточню))) теперь у меня миллион фото в инсте😂
 
Мы тоже там сегодня были (без лошади, уточню))) теперь у меня миллион фото в инсте😂
Блин, опять не пересеклись(( вы в какое время там были? Там в 17 была заявлена выставка-продажа молодняка спортивных пород, ты раньше уехала?
 
Блин, опять не пересеклись(( вы в какое время там были? Там в 17 была заявлена выставка-продажа молодняка спортивных пород, ты раньше уехала?
Успела начало посмотреть, где-то в обед приехали) про старты из +/- одного участника мне тоже очень нравится тема))) главное при этом все-таки мало мальски приличный процент набежать)
 
Ну что, я искала тупую работу - я нашла тупую работу)) достала меня пятидневка с фиксированным графиком, достало жить работой, достало, что про свой коллектив я знала больше, чем про свою семью, да и вообще надоело производство, прям в печенках сидело.
И новая работа должна былать стать такой же. И я очень долго себя уговаривала на неё согласиться и сегодня должна была бы уже топать оформляться, но... Не пошла. А зарегистрировалась в приложухе и теперь я курьер))
Нет, ну а чего? Мужу значит можно было из научных сотрудников уйти в рабочие, а мне курьером- нет?
Ни тебе графиков, ни начальников, ни понедельников)) подключился к системе - работаешь, отключился - свободен))
Правда моя работа быстро закончилась, т.к. дочку высадили на больничный(( опять же - отпрашиваться с работы тоже не надо.
И главное - можно к лошади ездить часто!!! И утром, а не в вечерний час-пик!
Ну вы поняли короче, я впервые попробовала свободный график и теперь офигеваю)))
 
а на что по деньгам можно рассчитывать? мне просто любопытно
Я пока только вникаю в тонкости работы, результат будет виден примерно в конце месяца, когда я посмотрю общий доход, общее время работы и весь километраж.
Сегодня я покаталась 4 часа, за вычетом бензина и всяких комиссий получилось 1500р, и это с учётом того, что на час я застряла в пробке по неопытности.
На прошлой работе чистыми (за вычетом бензина и транспондера) у меня получалось примерно 2500/день и потратить я на это должна была 11 часов своего времени (а с новыми правилами и все 11.30)
 
Курьер. Как неожиданно. Удачи с новой работой!
Спасибо. Да, мне тоже неожиданно, отпахать почти 10 лет инженером от судостроения и курьер))
очень интересный опыт!
На самом деле, да. Мне было интересно))
 
Я работала пешим курьером на фирму - доставляла договора и разную документацию. Проезд при предоставлении билетов оплачивался, так что по получалось по деньгам очень прилично для 2006 года.

А ты курьер чего?
Я хотела как-то пойти, но просто потерялась в уйме вакансий доставщиков хавчика.
 
А ты курьер чего?
Я хотела как-то пойти, но просто потерялась в уйме вакансий доставщиков хавчика
Я курьер всего))) подключилась к приложению и погнала.
Чего только люди себе не заказывают)) ананас везла(чуть не съела его), тюбик крема, автозапчасть, КРЕВЕТКИ!!!!(наверняка те самые для Каравеллы по акции🤣🤣🤣)
 
Сверху