Про коней живых и железных. Фотки!!

Да да.
Прокат и арендаторы - это такое. Экономия, но не сильная)

ну не знаю, сколько я была арендатором, сколько у меня было арендаторов, никакого особого ущерба не было ни в том, ни в другом случае.
 
Лучше так, чем это говнопутлище бы под тобой порвалось где-нибудь на троеборном кроссе.
Это вряд-ли вина арендатора, скорее естественный износ и "время пришло", у меня тут больше сомнения в воздействии на спину кобылы, если человек непривычного для нее веса сидит настолько на одну сторону, что рвется кожаный ремень.
 
Лучше так, чем это говнопутлище бы под тобой порвалось где-нибудь на троеборном кроссе.
Это вряд-ли вина арендатора, скорее естественный износ и "время пришло", у меня тут больше сомнения в воздействии на спину кобылы, если человек непривычного для нее веса сидит настолько на одну сторону, что рвется кожаный ремень.
Я думаю это всё же вина ремня. Возможно кожа в этом месте тоньше была чем в другом. Ну и плюс у меня шебутная кобыла которая и швыряется внезапно на других лошадей, и подскакивает и всадника поводом из седла выдерживает, там шансов подпрыгнуть на одном стемяни много))
С мыслю на счёт "лучше сейчас и под другим, чем в ответственный момент и подо мной" спасибо. Люблю философию))
 
Сдек возит свои посылки Яндексом)) всё что нужно знать о современных сервисах доставки))
IMG_20211013_170707.jpg
 
как работается?
Нормально. Первый день после больничного.

Сервис по-русски. Заказала 4 колёсных диска и шиномонтаж. На шиномонтаже выясняется, что дисков в наличии есть только 3. Заказала ещё 1 диск и комплект колпаков. Колпаки вместо заявленных 8-10 дней шли 12 и вот сегодня долгожданная смс - товар на складе! Примчалась, выясняется что 1 колпак сломан. Диск хоть приехал...
ААААААА!!!!
 
Я бы в следующий раз сильно подумала, связываться ли с этой конторой снова.
 
Пару недель назад я приезжала на конюшню с грустью. Ставила себе упражнения и маршруты, шпринт или наоборот катала элементы в пустом манеже. Не торопясь чистила, пасла, мыла... А с грустью потому, что этому совсем скоро должен был прийти конец из-за предстоящего пятидневного рабства. И вот нашелся выход с подработкой и я продолжаю приезжать к лошади утром)) странно, но совсем не хочется прыгать. Выездючим)) работаю над контактом и переходами. Стараюсь ехать так, что бы в каждый момент что-то делать: рысь, в А остановка, осаживаний, выход в шаг, в углу подъём в рысь, там же вольт на 10 метров, выход на диагональ - прибавка, у стенки сократить, в С остановка, выход в рысь, серпантин, на диагональ в шаг, отдать повод и т.д.
Никогда так напряжённо не работала с лошадью, если не по езде
IMG_20211015_101145.jpg


А ещё у нас стройка нового корпуса. Строители в прошлом видать дорожники)) жаль я не вижу, как вечером вся эта иллюминация выглядит))
IMG_20211015_104243.jpg
 
я очень люблюс утра приезжать, когда получается

повыездючешь, надоест, будешь прыгать, потом опять надоест, вернешься к выездке :) все логично
 
А как люди делают селфи так, что хотя бы кто-то из пары человек-лошадь выглядит прилично? Я сегодня попробовала - жуть получилась та ещё🤦‍♀️.
 
А как люди делают селфи так, что хотя бы кто-то из пары человек-лошадь выглядит прилично? Я сегодня попробовала - жуть получилась та ещё🤦‍♀️.
На Андроиде есть улучшатель физиономии. У меня выставлен кажись на троечку...
 
Ага! Значит всё-таки есть секреты супер-селфи 😉. Но я всё равно не чувствую у себя способностей к себяшкам :).
 
А как люди делают селфи так, что хотя бы кто-то из пары человек-лошадь выглядит прилично? Я сегодня попробовала - жуть получилась та ещё🤦‍♀️.
Очень неловко спрашивать, но кто из нашей пары выглядит прилично по твоему мнению?))
 
Ты вполне нормально выглядишь (для селфи). На моих пробах и я криво-косо повёрнута и лошадиная голова как сплюснута 😱.
 
Сверху