Про коней живых и железных. Фотки!!

Я сегодня встала на гвозди. Я знала, что мне не зайдёт и мне не зашло. Но 3 минуты постояла, галочку поставила. После меня спросили, чувствую ли я прилив сил и энергии, но всё что я чувствую вот уже несколько часов - это лёгкую степень инвалидности.
 
Это где ты так упражняешься? И для чего?
В домашних условиях, для удовлетворения собственного любопытства. У родственницы есть и она двигает эту идею в массы. А я, баранья моя башка, соблазнилась и поддалась)) приглушённый свет, медитативная музыка, дыхательная практика и.... ААААААААА!!!!!!!!!!!
 
Да, я иголки тоже не очень поняла. Видела как люди орут, рыдают, ломаются, потом говорят, что это было великолепно. Но пока для меня это выглядит как кружок мазахистов)))
А вот полежать в йожгом гамаке под музычку очень залипательно))) Я когда занималась со своей Леночкой йогой, то после, она меня клала в этот гамак, ставила музыку, говорила расслабиться и меня прям в сон проваливало. Потом встаёшь и прям заряжена после всего этого.

Я придумала переходник к селфи-палке и теперь ждите :cool:
 
За счёт чего на них вообще люди стоят и не превращаются в решето?
Ну там.. физика... Давление равно сила делённая на площадь. Чем больше площадь опоры тем меньше давление каждого отдельно взятого гвоздя. Площадь опоры одного гвоздя мизерная и давления в 50 кг моего веса становится достаточно что бы проткнуть ногу, но когда гвоздей допустим 100, то на каждый гвоздь давит всего 500гр моего веса, а этого уже совсем недостаточно для прокалывания насквозь. И чем больше будет плотность гвоздей, тем проще на них стоять
 
Когда у девочки всё плохо она красит волосы. А так как плохо в моей жизни стало очень резко и очень внезапно, то на запись к мастеру просто не было времени, а дома в ящике нашлась упаковка крем-хны купленная на черный день.
Такого результата от хны я не получала никогда, хотя пользовалась ей частенько, но год назад я делала осветление эйр-тач и вот)) лет 10 назад я бы упала в обморок, а очнувшись понеслась бы к мастеру исправлять ситуацию, но мода меняется и сейчас я прям кайфую от результата))
IMG_20211017_101507.jpg


А жизнь то... налаживается))
 
Какая ты резкая барышня - резко плохо, потом быстро налаживается :)). Второе мне больше нравится. Если плохо не тупо (жизнь унылое говно), а эмоционально (все активно бесят), можно шмоточку прикупить. Увидеть недорогую «вещь мечты» и стать её счастливой обладательницей.
 
Какая ты резкая барышня - резко плохо, потом быстро налаживается :)). Второе мне больше нравится. Если плохо не тупо (жизнь унылое говно), а эмоционально (все активно бесят), можно шмоточку прикупить. Увидеть недорогую «вещь мечты» и стать её счастливой обладательницей.
Ну, налаживается оно не резко. И не благодаря волосам конечно, но ты угадала - шопинг как терапия душевных потрясений меня тоже ждёт))
 
а что это зверь такой? последнее время все время мнн встречается, но я пока не поняла что это :))
 
а что это зверь такой? последнее время все время мнн встречается, но я пока не поняла что это :))
Это курс профессиональной переподготовки из числа тех самых, что субсидирует государство
 
А работа курьером ещё радует?
Да. На удивление пока все люди очень вежливые и приятные: и те которые отправляют и те которые получают и очень рады когда я им что то привожу, радуются и благодарят так, как будто я это бесплатно для них делаю))
Ну и работа без будильников и понедельников - это кайф))
 
Да. На удивление пока все люди очень вежливые и приятные: и те которые отправляют и те которые получают и очень рады когда я им что то привожу, радуются и благодарят так, как будто я это бесплатно для них делаю))
Я вообще замечаю, что общий уровень культуры общения повысился :)
 
Женский шопинг - он такой, разный...
4 года моя машина выглядела так
IMG_20211019_202818.jpg


И вот наконец я позволила себе совершенно ненужный и бесполезный аксессуар))) но такой красивый))
Колпаки!!!!
IMG_20211019_202801.jpg

Не могу налюбоваться, такие они ням-ням)) счастье, как от нового вальтрапа))
 
Сверху