Про коней живых и железных. Фотки!!

девушки такие девушки :))))) а ты сейчас сколько раз в неделю ездишь?
3! Наконец то у меня четкий график посещений лошади. День прыжков, день выездки и день в руках (корда, шпринт) или же поля, но скоро в полях может отвалиться грунт..
 
ну значит и там гармония :)))

может попробывать ей больше мозг занимать? те самые 200 переходов? :))))
 
А, то есть она в леваде всех строила и то же пытается делать под всадником. Наверное, кто-то ей должен объяснить, что на манеже табунные разборки возможны только в формате "всадник - лошадь") Какое-нибудь одно неприятное последствие швыряния придумать и каждый раз его применять.
 
про учебу...
я конечно понимаю, что так же далека от цифрового мира, как пещерный человек от ложки, но кое что меня просто шокирует. прохожу раздел "правила коммуникации"
"Пишите в едином с собеседником стиле – если он использует смайлики, тоже их используете."
да? серьезно? а это только в одну сторону работает? а если я не использую смайлы, так может это другим не надо их использовать при общении со мной? как понять, кто с кем и в каком стиле должен общаться? если в цепочке подчиненный - начальник всё понятно, то меж отделов как?
но это не самое страшное.
"Уважайте границы. Не начинайте вдруг звонить человеку, если не согласовали это текстом"
да ладно??? да как так то???
я вот не деловой человек, я по сути домохозяйка сейчас и то количество сообщений, уведомлений и прочей фоновой инфы, которое мне поступает ежедневно доводит до белого каления. у меня отключены почти все уведомления, либо же стоят без звука. если что-то важное - мне позвонят. И я лучше сразу позвоню, чем писать в чатики и ждать когда увидят, подумают, ответят..
а оказывается - нельзя уже так делать...
 
Последнее редактирование:
1) ты подстраиваешься писать со смайликами или нет, если тебе важно произвести благоприятное впечатление, расположить к себе клиента. Если такой задачи нет, то кто ж тебе запретит навязывать свой стиль общения.

2) мне кажется, это зависит от сферы и вопроса. Я не считаю, что прям каждый звонок надо согласовывать.
 
Век такой. Информации все больше, раздражителей все больше/
Поэтому предварительно списаться - форма вежливости, чтобы не дергать человека в момент, когда он может быть занят.
Другое дело, если ситуация экстренная, или человек - подчиненный/исполнитель.
У меня, например, по работе, много врачей и ученых той или иной степени учености). И я им обычно пишу - удобно ли позвонить и когда, т.к. они могут быть на приеме, конференции, операции, да где угодно, а у меня просто орг.вопрос, не экстренная медицина.
С другой стороны, когда мне что-то нужно от коллег, и срочно, звоню в лоб/пишу/ищу через секретаря, соседей по кабинету, непосредственного начальника.
В целом, от вопроса зависит и от статуса абонента.
 
На самом деле все индивидуально в каждой ситуации )
Я всем по работе обычно говорю, что мне можно звонить в любое время - если я не могу ответить, я просто не возьму трубку или коротко отвечу, что занята и перезвоню.
Какие-то вопросы принципиально решаю в переписке (особенно когда нужно, чтобы принятое решение было сохранено - чтобы люди потом мне не рассказывали, что этого не говорили).
Если вопрос срочный, то звоню, если не удается дозвониться, сразу пишу сообщение с вопросом.
Если по телефону было принято решение, я потом делаю рассылку по всем заинтересованным с описанием этого решения - чтобы опять же никто потом не говорил, что не в курсе / не услышал / забыл или забил.
 
вежливости, чтобы не дергать человека в момент, когда он может быть занят.
Но по факту ответить на звонок или сбросить его намного быстрее, чем открыть текст, прочитать его и написать ответ. Если по звонку беседа не предполагается быть длинной, то разумнее сразу звонить, а если нужен долгий разговор, то его имеет смысл согласовать .
 
Какие-то вопросы принципиально решаю в переписке (особенно когда нужно, чтобы принятое решение было сохранено - чтобы люди потом мне не рассказывали, что этого не говорили).
Это да, это я люблю.)
А то потом "да я не так говорил, да ты не так поняла".
Все записано.
 
Вооот! Для каждой ситуации свой этикет общения, так меня эти рамки взбесили, как единственно верный вариант.

Завтра ну только одной ножкой на завод. В полглазика гляну, как они там без меня и сразу домой.
Обещали молодой коллектив и кофе/чай/печеньки))
А то я тут на стрессе уже 3 кг потеряла, пора возвращать))
 
Двоюродный брат. 26 лет. Единственный из всей орды моих двоюродных и троюродных братьев и сестер с которым я общалась. Больше не пообщаюсь. Больше ничего ему не скажу. И он нам ничего не скажет. Это страшно. Ни спросить, ни помочь, ни поддержать...
Будьте внимательнее к своим близким. Жизнь ломает людей так тихо и так незаметно...
 
Охота и бесячка у кобылы прошла. Сегодня прыгали с ней в толпе проекта и норм. На всех коней спокойно реагировала.
А вот это знаете что мы делаем? Отшагиваемся после конкурной тренировки, ага)) прыжки прыжками, а шило в жопке застряло прочно.
IMG_20211027_163426.jpg


Солнечный круг, небо вокруг!! Курочкам перепал арбузик))
IMG_20211027_163822.jpg


Немного себя любимой.
IMG_20211021_095750.jpg


Сходила на завод. Кажется, я хожу на такие собеседования специально, что бы напоминать себе, почему я оттуда ушла.
 
Какие красивые куры)))
Сходила на завод. Кажется, я хожу на такие собеседования специально, что бы напоминать себе, почему я оттуда ушла.
Хорошая практика)))
Я так на собеседования хожу, чтобы каждый раз убеждаться, что я не хочу на работу 😂
 
Сверху