Про коней живых и железных. Фотки!!

а откуда слезы?

ну ты же делаешь все, что доджна делать, значит все ок
 
ну если клиент передумал

у меня дочка только к 11 до дырок созрела, твоя смелая
 
Моя проколола свои первые дырки в три. Так хотела, что даже не плакала. Как и во время всех последующих😅
Поздравляю с Днем Рождения Маши!)
 
ну если клиент передумал

у меня дочка только к 11 до дырок созрела, твоя смелая
Не, клиент не передумал. Там в детском садике у её подружек уже есть сережки и ей тоже нужно, чего бы это ни стоило.
Я сама созрела только к 16ти, но дырки заросли и для повторного прокола я ещё 3 года с духом собиралась.
В салоне сказали что многим не хватает силы воли на вторую дырку, а некоторым и на первую. Приходят, видят пистолет и уходят.
 
Моя проколола свои первые дырки в три. Так хотела, что даже не плакала. Как и во время всех последующих😅
Поздравляю с Днем Рождения Маши!)
Вот у нас тоже в садике с 3х лет уже девочки с серёжками. Я боялась пускать её в сад с серёжками потому что в 3 дети ещё плохо соображают, могли и за ухо дёрнуть случайно ( может и не могли, но у меня была такая фобия)
А когда стала вентилировать вопрос уже серьезно выяснила, что в салонах уши прокалывают только с пяти лет 🤷
Вы сами прокалывали?
 
Вот у нас тоже в садике с 3х лет уже девочки с серёжками. Я боялась пускать её в сад с серёжками потому что в 3 дети ещё плохо соображают, могли и за ухо дёрнуть случайно ( может и не могли, но у меня была такая фобия)
А когда стала вентилировать вопрос уже серьезно выяснила, что в салонах уши прокалывают только с пяти лет 🤷
Вы сами прокалывали?
Нет, в салоне у косметолога) это было в Калининградской области, думаю, они там знать не знали ни о каких ограничениях. И много вижу младенцев чуть ли не до года - у нас так одна мама проколола недавно дочке в год, чтобы с мальчиком не путали😬 Здесь, в Питере
 
Точно, с днем рождения наследницы не поздравила! Ну чтоб у ней все было по жизни легко и как она хочет, а тебе никаких проблем!
 
Разве пистолетом больно? Мне вообще не больно было. У мен, все чет заросло и я хочу ещё раз проколоть,но только пистолетом!
 
Разве пистолетом больно? Мне вообще не больно было. У мен, все чет заросло и я хочу ещё раз проколоть,но только пистолетом!
Кому как. Мне больно было. И ещё дочку добрые подружки в саду научили, что пистолетом больно, а вот иголкой не больно.
 
По воспоминаниям мне первое ухо было не больно почему-то, зато второе просто капец, я вопила и рыдала ещё минут 10 :( До сих пор помню, хотя уши прокалывали ещё в дет. саду.

А сейчас никакие обезболивающие не делают для этой процедуры?
 
Нет. Что странно.
Интересно, конечно. Уже и зубы перед уколом мажут какой-то мазью, которая чуть замораживает, и на депиляции можно захватить мазилку, а уши прокалывают "на живую", бррр.

Мне какое-то количество лет назад ударила в голову идея с пирсингом, но потом я вспомнила свое ухо, и забила 🤭
 
Ну может это зависит от того, куда попадают. Знаю, что если проколоть не там, может голова болеть, например. Тогда нельзя носить сережки, кстати, в школе у меня так и случилось. Я после прокола походила месяца 3, потом сняла потому что болела голова, не носила лет 10. Потом одела, немного поносила и потом они внезапно заросли. 🤷‍♀️
Теперь хочу проколоть, но никак не дойду до пистолета.
 
Ничего материнского во мне за 5 лет так и не проснулось и кажется, так уже и не проснётся. Зато лошадь я готова буквально задушить своей любовью. Этот сбой программы навсегда останется для меня самой большой загадкой.

11 лет та же фигня.

А про прокол ушей. Не знаю... первые дырки вообще не запомнились. Как комар кусил, реально. Когда я захотела дополнительные дырки (колола сразу 3 дырки, две в одно ухо, одну в другое) - тоже не больно, ну, максимум неприятно. Самая болезненная была самая высокая дырка.
 
я думаю все рассказы о глубоких материнских чувствах всегда и у всех, это обманка. бывает очень и очень по-разносу и это все нормально. ну вот мучить детей, конечно, не надо. раз уж родила, то минимум нормальных условий, из того, что можешь, обеспечить надо.
 
Сходила на собеседование. Впервые в жизни я со своим потенциальным начальником сразу перешла на ты. И вот мы такие ходим смотрим, чертежи глядим, а потом выходим в коридор и он мне: как дела?)))))
Да, зп они готовы мне дать такую как я хочу...но. это завод советского периода на 1000 человек. Там работает одна пенсия и станки старше чем эта пенсия. Молодежь тоже есть, но все такие помятые, с потухшими глазами... У одного перхоть, у другого псориаз, у третьего герпес... Ну ё-маё. Если тут нормально платят, то почему вы все такие.... странные?
Собеседование я и прошла и не прошла одновременно. Это когда мой опыт не подходит под их специфику, но они всё равно готовы меня взять и подтянуть.
Но я не хочу.
Завтра следующее собеседование. Работодатели оживились после локдауна.
 
Сверху