Про коней живых и железных. Фотки!!

ВСП, помоги!

‼
‼
‼
01.06.2022 в 8 утра от острова Белый(СПб, рядом с канонеркой) на резиновой лодке уплыл мой дедушка, Лепёшки Юрий Алексеевич, 86 лет. До сих пор не вернулся!!! Возможно ему стало плохо, его могло снести течением в Сестрорецк, Кронштадт, Стрельну.
Пожалуйста, если кто видел его вчера или сегодня, позвоните 89500058413

IMG-20220602-WA0003.jpg


IMG-20220602-WA0011.jpg
 
Ни как. Подключился даже УГ розыск, потому что должна была остаться хотя бы лодка, а еë нет.
Бабушка сходит с ума. Первый раз в жизни она его проводила на рыбалку и сфотографировала! До этого никогда так не делала. И теперь считает, что это всё из-за неë. С ней работают психологи из МЧС.
 
Офигеть!
Алён, желаю Вам скорейшего возвращения дела и чтобы живой и невредимый! Это все ужасно. Бедная бабушка.
:(
А с вертолета поискать нет возможности?
 
Пусть дедушка найдëтся живым!
Можно ещё с центром защиты нерп связаться, у них связи с береговыми службами, своë судно и, вроде, авианаблюдением иногда занимаются: https://m.vk.com/sealrescue
 
Малая авиация: Кронштадт точно летает, в районе Стрельны с Гостилиц долетают до береговой линии.
Был аэродром в Лисьем носу, но не уверена, что он работает.
 
Держим кулачки и молимся.
Может на островки высадился, а лодка как навес.
Откуда выходил на связь?
Телефон же с собой?
По джипиес не найти телефон
 
Я поняла, что лодки нигде нет. Поэтому и возникли мысли, что он мог из неё сделать себе укрытие от дождя или от солнца ,и где то ждёт.
Последнее местоположение телефона известно?
 
Надежды, что дедушка вернётся, у меня честно говоря нет. С момента как это всё началось я ещё ни разу не позвонила бабушке - не представляю просто что и как говорить в подобных случаях. Когда умерла бабушка (папина мама) я папе тоже не звонила и не говорила с ним об этом. Я не умею ни переживать, ни сопереживать, просто какая то эмоциональная инвалидность.
К слову, муж сдружился с одной мамой из детского сада, сегодня они ездили на ночную прогулку по Питеру показывать детям разводные мосты. А я не знаю - уже пора начать переживать за семью? Или уже поздно переживать? Или вообще не о чем переживать? Да и некогда мне переживать - у меня коняшки, у меня старты, у меня 2 работы...
 
у меня 2 работы
я упустила - откуда у тебя вторая работа?

Я не умею ни переживать, ни сопереживать, просто какая то эмоциональная инвалидность
Я тоже не умею. То есть переживать и страдать-то я умею. Все умеют (кроме социопатов, пожалуй). А вот показывать сочувствие или сопереживание - нет. Все слова в таких случаях мне кажется жутко фальшивыми и ненужными человеку - а что говорить, кроме стандартного набора, я не знаю.
 
тоже не знаю, что про дедушку написать … лишь бы нашелся!

а что за вторая работа?

чего за семью переживать? насильно никого не удержишь
 
Сверху