Про коней живых и железных. Фотки!!

Я такой "мастер" в плетении шишек, но если грива густая, может, стоит её чутка процедить и шишки делать поменьше
И их надо сверху резинкой обернуть, чтобы не разваливались, можно чёрные брать, тогда не видно практически
У меня на фото чёрные резинки и их видно((
Прореживать пока не хочу, т.к. мне не нравится как это выглядит при отрастаниотрастании - начинаешь плести косичку и лезут со всех сторон короткие волосинки
Вобщем, я в поисках...
 
У тебя просто получаются очень большие шишки - такие резинки не удержат, хоть десять штук наверти.
Гриву нужно укоротить и проредить, иначе только изолента / пластырь в помощь )

Если прореживать гриву не ножом, а продергиванием - ничего никуда лезть не будет )
 
Если прореживать гриву не ножом, а продергиванием - ничего никуда лезть не будет )
В моменте - не будет лезть, это начнётся через пару месяцев, когдавыщтпанте начнёт отрастать
У тебя просто получаются очень большие шишки
Так да, стараюсь быть в тренде 😆 частые и мелкие шишечки сейчас не моно))
Morgan-Barbancon-Sir-Donnerhall-GOTH19L104065-1024x683.jpg


KSHT9603_Maxime_Collard_Cupido_Pb__FRA.jpg


KSHT1161_von_bredow_werndl_jessica.jpg


pictures-2010071816_6.jpg


scale_1200.jpeg


Гриву нужно укоротить и проредить, иначе
Она у меня и так длиной с ладонь, куда ещё короче-то?
 
Тут недавно в дневниках было видео, где девушка плетет шишечки без резинок, хотела попробовать - никто не помнит, где?
 
Всем здравствуйте 😊 Я молчаливый читатель дневников, но тут очень захотелось помочь 😅 Вот видео плетения шишек, не совсем без резинок, но такие шишки держатся у нас даже на фелл пони, у которой грива очень густая и почти до земли 🤭

View: https://youtube.com/shorts/EmDhVL7OynA?feature=share
 
У меня грива длиной с ладонь, остаточного хвостика не хватает что бы вплести его в следующую косичку(((
Вот это моё любимое плетение! На сером, которого ты в пример привела, скорее всего именно такие шишечки.
 
Ещё лайфхак - использование пенки для укладки человеческой, с ней заплетается, держится и носится гораздо лучше, но после ее нужно смывать.
Обратное плетение ещё, да.
Если грива очень густая, то можно делать два ряда шишечек - на каждую сторону.
И про резинки - если лопаются, то есть вероятность, что они просто некачественные. У меня такие были, чуть что - все разваливалась. А купила дорогие и теперь плетём и не нарадуемся.
 
Очень мне нравится певичка одна, моя мишель, но я тут вслушалась в текст..
На побережье
Грустные чайки «мяу» кричат
Я буду нежной
Я буду нежной
Шепчет волна пакету котят

Как? В чьём сознании эти мысли становятся песней???
 
Да. Мне тоже вроде нравилась, но переключать на котятах. Чёт совсем безумно)
 
Вот мне тоже очень нравится эта песня, но я с первого раза расслышала этих котят - и меня коробит.

Хотя я могу придумать какой-то скрытый сакральный смысл, который вкладывался в этот текст... Типа вот кто-то принес котят топить, волна вынуждена этих котят убить, она не может по-другому, но обещает сделать это нежно... бррр, короче
 
Сейчас очень популярна среди молодежи юная певица Green Apelsin. В одной из песен у неё:
За бортом девица - попробуй не влюбиться!
Все готов отдать пират, чтоб с ней губами слиться!
——
И юные девчонки повально с этой песней снимают рилсы и тиктоки о том, какие они красотки.
А я в песню вслушалась и волосы зашевелились.
Смысл - девушка решила избежать нежеланного замужества и сбежать на корабле, случайно пробралась к пиратам, где попала под групповое изнасилование и по доске отправилась в море. Умерев, она стала русалкой и убила капитана корабля.
Веселенькая песенка вышла для видюшек про красивых девочек…. 🤦‍♀️
При этом песня мне реально нравится. Я очень люблю такой псевдофолк в музыке.

View: https://youtu.be/BFVmGfkY0Z4



Так и с Моей Мишель. Вроде бы все хорошо, но как вслушаешься, в текст, так волосы шевелятся.
 
Последнее редактирование:
Сверху