Про коней живых и железных. Фотки!!

Алена, что бы отцепится от повода, попробуй представить что ты толкаешь тележку. Двигай ногой на эту тележку, работай полуодержки одной рукой и быстро. Должно помочь))
 
Мой шшшшладкий пирожок
IMG_20221017_184623.jpg

Погоняла в бочке по укороченной программе (2*10 вместо 3*10) и шагала минут 25 примерно. На шагу она часто дышит, если остановиться то сразу же начинает дышать спокойно, начинаем шаг - опять часто. Завела в денник сухую, через 5 минут стоит мокрая((
 
Будешь развлекаться с измерением пульса и частоты дыхания?

У меня Гарсон себя так вел - но он обросший был, а на улице плюс. Эра не выглядит волосатой.
 
Подбила одноклубницу ехать в декабре на старты по выездке. А сейчас думаю - нафига?

Из приятного с лошадью: все еë остановки офигенны, учимся останавливаться с осаживания - тоже вполне симпатично.
Подкажите, как правильно: 4 шага назад, пятым доставляем ноги ровно или 3 шага назад, четвёртым доставляем ноги?

Сегодня у меня последний рабочий день и на две недели я предамся стройке!
В равон влезает почти куб утеплителя))
IMG_20221020_172508.jpg


Фигачу сайдинг (плиз, кто в теме - давайте без вопросов про вентзазор, а?) полистала назад дневник - двери и окна я вам тоже оказывается не показывала)) контур закрыт, внутри потихоньку набиваю стены утеплителем.
IMG_20221016_115709.jpg


Ну и всякое типа разводки электрики и ввод воды в дом показывать не буду, инженерка нефотогенична особо.
 
На даче зашивали дом сайдингом, не хватило, докупали. И он оказался чуть другого оттенка. Причём это стало заметно через год, выгорел в другой цвет. Дом получился «в клеточку». Вот такая мб засада.
 
А какое будет отопление?
Пара электоконвекторов.
Как нафига? А движуха? 🤗
Я чет надвигалась за этот год, может хватит уже?

Вот такая мб засада.
Не удивлюсь, если будет так же и у меня, тем более что и сайдинг у меня самый недорогой из всех возможных.
 
А зачем делать остановку с осаживания?

Подбила одноклубницу ты как раз правильно, теперь самой не соскочить, придётся готовиться 🤭 Мне кажется, вместе в любом случае веселее, опять же, если старты тебя бодряд, то это прекрасная движуха и заряд эмоций для дальнейшей работы.
 
Ээээ, а разве результатом осаживания не должна быть остановка ровная на 4 ноги?
Нет, после осаживания надо показать движение вперед. Последовательность такая: остановка-неподвижность-осаживание
 
Сверху