Про коней живых и железных. Фотки!!

Всё забываю Вам перцы показать, растут
IMG_20230102_102906.jpg
 
Студия звукозаписи - это очень круто! В 2015 в компании, где я тогда работала, организовали конкурс Техновидение к НГ корпоративу (название от названия компании Техноавиа), всем желающим поучаствовать оплатили профстудию записи, хореографов, от желающих нужна была только песня, дальше с нами работали профессионалы. Я тогда была зам.директора магазина, сестра работала начальником отдела в офисе, мы с ней собрали команду из наших сотрудников (6 человек - я, сестра, её зам, мои трое мальчишек из сотрудников) пели только девочки, мальчики на подтанцовке. Подготовка длилась около месяца, собрать всех в студию, записать звук, собрать всех в учебном классе компании, репетировать хореографию, подбор костюмов - не забываемо. Мы пели песню бурановских бабушек, переделанную под новогодний лад, заняли 3-е место из 25 участников, получили сертификаты в "Твой дом на 5 тысяч"
 
А давно я вам дом не показывала..
Вот зашивала санузел фанеркой
IMG_20221224_174406.jpg


IMG_20221224_185822.jpg


Поверх фанеры ПВХ панели на степлер)) без всякого клея, без плитки, без пыли и кучи возни
IMG_20221225_171453.jpg


Подоконник и ванна
IMG-20230103-WA0006.jpg


И ещё чудесное: унитаз на месте и наконец подключён
20230104_212740.jpg


Ну и дверь в сауну и наличники на дверь
20230104_212749.jpg


Прихожую изнутри зашила вагонкой и покрасила, и вот дверь межкомнатная первая. И маленькая коробочка на стене внизу- это тёплый пол. Уже работает. И в прихожей и в ванной.
20230104_212945.jpg


И вот вид на дверь в прихожую из комнаты
20230104_212910.jpg


И сегодня ко мне приехали холодильник и стиралка. Стиралка вместе с сушкой, потому как забыла при проектировании дома заложить место для сушки белья. Никогда у меня такой штуки не было. По отзывам она прям чуть ли не гладит сама-грязное закинул, чистое сухое достал и в шкаф убрал.
Сегодня карнизы повесила, а завтра буду шторки подшивать. Шторки из старого дома, не знаю, захочу ли вообще их вешать. Но пока вариантов нет, а эксгибиционизм порядком надоел.
И немного прекрасного 😊
1672948322383.jpg
 
Последнее редактирование:
Стиралка вместе с сушкой, потому как забыла при проектировании дома заложить место для сушки белья. Никогда у меня такой штуки не было. По отзывам она прям чуть ли не гладит сама-грязное закинул, чистое сухое достал и в шкаф убрал
Поделись впечатлениями потом, тоже смотрю на эти штуки

Дом начинает походить на дом, крутяцкий в плане выбора цветов и фактур, оч нравится!
 
А ты уже прямо ночуешь в новом доме?
Нет, пока только строю))
Хотела за праздники успеть побольше что бы уже переехать, но видимо опять нет.
А может просто страшно покидать насиженное место. С мужем мы въехали в свой дом когда в нем не было ничего! Ни воды, ни канализации, ни какой- либо отделки.
Способна ли я повторить этот подвиг?
Не хочется проверять)))
 
Машинка с сушкой - ну такоэ.
Во первых, с сушкой она работает на самом коротком цикле стирки 3 часа. Во вторых, с сушкой она стирает заметно меньше вещей, иначе они все равно будут сырые. В третьих, на. Сушку она тратит около 160 литров воды и дикое кол-во киловатт, в четвёртых, вещи после сушки как из жопэ. Сушить хорошо махровые полотенца, свитера - они становятся мягонькие, а вот все остальное и но я сушу на сушилке.
 
У меня тоже стиралка вместе с сушкой.

Купила ее, ибо в квартире ставить сушилку не хочется, но сушить белье где-то надо.
Зимой и межсезонье пользовалась постоянно, да в среднем на стирку и сушку уходило около 3-х часов.
То что белье оттуда вынимаешь сухое и сразу в шкаф - это немного не так ), я вытаскивала и чуть досушивала или на батарии или на спинке стула, но не долго 2 - 3 часа и все ок, можно убирать. Сразу после сушки, оно все таки влажное, не для уборки в шкаф.
Про сильно мятое - не сказала бы. Плюс/минус тоже самое. Есть машинки с режимом "на вешалку".
Второй заметный плюс - сушка происходит паром и горячим воздухом, за счет этого вещи как будто проходят дополнительную дезинфекцию и вытрясаются от пыли, всяких катышков и прочего (у меня это все остается в резинке где дверца).

Летом когда доразбирала балкон, сушила на балконе.
 
Тоже задумалась о сушилке, интересно послушать. Правда я думала отдельную поставить. Место занимает конечно, но.... Может норм куда-то встанет)
 
Э,не обобщайте. Заграницей пользовалась машинкой с сушкой,иногда сухие вещи,иногда полусухие,но быстро досыхают, не было ничего из жопы,очень удобно,а сколько есть уж не знаю. Думаю от самой машинки зависит
Машинка с сушкой - ну такоэ.
Во первых, с сушкой она работает на самом коротком цикле стирки 3 часа. Во вторых, с сушкой она стирает заметно меньше вещей, иначе они все равно будут сырые. В третьих, на. Сушку она тратит около 160 литров воды и дикое кол-во киловатт, в четвёртых, вещи после сушки как из жопэ. Сушить хорошо махровые полотенца, свитера - они становятся мягонькие, а вот все остальное и но я сушу на сушилке.
 
Ну какой смысл ждать 3-5часов чтоб получить полусухие вещи и потом их развешивать по квартире на досушку?!
Я не глажу постельное. Поэтому после стирки я развешиваю его ровно и аккуратно, когда высохло - в шкаф. Поэтому мне удобнее развесить мокрое, у меня сохнет за ночь, чем достать мятое из сушки. Но для мелочи, футболок, блузок - сушка это удобно. Но из за количества потребляемого я ей пользуюсь в 25%
 
Я тоже меняя стиралку взяла с сушкой.
Мы пока не поняли)) иногда действительно сухие вещи и как будто чуть проглажены, или мягкие,что пока складываешь, руками прогладил и они ровненькие.
Иногда можно достать влажные, иногда даже слишком.
Наверное зависит еще от режимов, от ткани.Там сушки тоже разные бывают.
Мы особо заценили если верхнюю одежду надо быстро привести в порядок.
У меня куртка одна, а дома влажность(конечно, с потолка уже льет), и вещи сохнут сутками, а куртке надо несколько дней было.
Сейчас на ночь поставил(свет дешевле, жрет она знатно, но за комфорт надо платить), и утром одел и поехал))
Разберёшься и будешь кайфовать)))
 
Сверху