Про коней живых и железных. Фотки!!

Плюсану. У меня отдельная сушка, висит в ванне над стиралкой, места не занимает, уже лет 100 любимый агрегат в хозяйстве. Машинка стирает, сушка сушит параллельно. Белье, если не забыть там на сутки, а достать сразу после окончания цикла - реально как из под утюга. Можно утром перед работой высушить необходимую вещь за полчаса (рубашку, блузку). Утюгом в итоге пользуюсь пару раз в год. Еще пуховики хороши сушить вместе с теннисными мячами.
 
Интересно... А постельное белье тоже глаженное оттуда?))) Или его сейчас уже никто, кроме меня, не гладит?!))) Я просто люблю выглаженное.
 
Сколько хозяек - столько и мнений)))
Муж видимо прям очень хочет чтобы я съехала, потому как и стиралку уже подключил ипроверил, что всё работает и бойлер запустил))
А я уже второй день не отрываясь шью шторы...
 
Сколько хозяек - столько и мнений)))
Муж видимо прям очень хочет чтобы я съехала, потому как и стиралку уже подключил ипроверил, что всё работает и бойлер запустил))
А я уже второй день не отрываясь шью шторы...
А почему второй день? Я думала там пара швов)
 
А почему второй день? Я думала там пара швов)
2 тюли и 2 шторы, которые надо разделить на 4 шторы, тюль укоротить, к шторами пришить шторную ленту. Шторы предварительно рапороть, разгладить, раскроить. Шторной ленты в закромах не оказалось, поехала в леруа за лентой, в леруа вместе с лентой решила прикупить и кухню 🤣 (получилось не очень)
Вернулась домой в ночи. Утром поняла, что шторы полупрозрачные коричневые, а лента белая. Нужно под ленту ещё и подкладку городить, желательно из коричневой ткани...
Шторы бесят. Но это временно. Будет возможность - поменяю.
20230107_185127.jpg


Стиралка и откосы на окна
20230107_200107.jpg


Сваяла экран на ванну - лежит, сохнет
20230107_214344.jpg
 
Всё хотела как-нибудь попрыгать, да повыше, да на видео заснять, но всё не то - то день выездковый, то толпа в манеже, то вообще ехать к лошади лень. И вот звезды сошлись, поставила себе чухончик и брусья по прямой, с подсказками и... забыла телефон в машине))) но кобыла молодец, покатала меня по 120 чухонец и 105 брусья. Но всё равно брусьев боюсь до жути. Чухонец при этом не пугал вообще, можно было и повыше поднять.
Картинок не будет.
В эти выходные дом будет готов для жизни и пора бы уже ну если не переезжать, то хотя бы вещи начать перетаскивать, но мне всё не собраться....
От покупки участка до готового дома прошло ровно полгода.
 
Сверху