Про коней живых и железных. Фотки!!

60, 90, поплин... Ощущаю себя беспомощной, читая это 🤣 Я выучила на машинке кнопку вкл. и стираю все на деликатной стирке, сушу на раскладной сушилке.

Дом шикарный, и мне очень нравится цвет с внешней стороны 😍 И навес для машины!
То, что после переезда немного пропал энтузиазм, на мой взгляд нормально :) Когда долго идёшь к цели, и наконец-то к ней пришёл, часто наступает какое-то внутреннее затишье на время.

Про Эру приятный отзыв :) Напомни, кстати, сколько ей сейчас лет?
 
У меня очень положительный опыт ремонта, но это, конечно, энергозатратно, особенно если этим всем занимаешься сам. Я тоже после ремонта лежала тряпочкой в кровати и не хотелось ничего, но это проходит. Сейчас и погода, конечно, мерзенькая еще и время тревожное, ну что ж....другого у нас нет.

Кстати про стиралки. У меня старая стиралка давала возможность выбора температуры, а новая дает возможность выбрать программу стирки с типом белья и автоматически выставляет температуру. Я вот не обращала внимание сколько она ставит при стирки постельного. Прямо задумалась, на какой температуре стирает моя умная помощница мои наволочки :rolleyes: . Сегодня как раз проверю
 
60, 90, поплин... Ощущаю себя беспомощной, читая это
Подруга!))))
Напомни, кстати, сколько ей сейчас лет?
С нового года типа 7, по факту ей сейчас 6 лет и 5 месяцев
"Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить." (с). Стройку, видимо, тоже. ;)
Сплюньте!
Я тоже после ремонта лежала тряпочкой в кровати и не хотелось ничего, но это проходит
Я видимо скоро начну писать себе небольшие задачи, иначе, чую, затянется у меня этот период
 
Лошадь есть, а фоток верхом нет. Всегда думаешь: да никуда она от меня не денется, успею ещё, в любой момент могу пофоткаться.
Только моменты уходят, а фоток как не было, так и нет.
Screenshot_20230126_204108_Gallery.jpg


А ещё видяшка, для истории. Принимахи на галопе. Ну, как умею...
View: https://youtu.be/W-mAJLCIFLc


И просто Эра крючит рожи и гугучит
View: https://youtube.com/shorts/gkNe3yi1uM0?feature=share
 
Она одна в конюшне или она одна так любит поболтать с тобой?
Нет, уже почти все по домикам, может1-2 лошади в манеже только. Да, она болтушка вот такая, постоянно гу-гу, а когда только прихожу в конюшню просто заливисто ржёт
 
Мой конь может призывно так на меня смотреть, когда я в леваду захожу... Но стоит мне зайти, как он периодически начинается удирать от меня с чомбуром) просто само противоречие)
 
Сегодня у меня перегорела гирлянда, так что новогодний сезон официально объявляется закрытым.
Ну и это ... если ждать когда в Питере закончится дождь,то... ну, короче, очень долго можно ждать)))
20230130_185009.jpg


Ну и про лошадку немножко. Мне тут сказали, что я сижу так, будто у меня очень удобное седло)) вроде как комплимент)))))
Хотя на самом деле оно просто маленькое, 16.5р-р, в нем физически невозможно болтаться.
 
Очень уже хочется отрезать Эре бубенцы, но они пока ещё не опустились.
Боже, дай мне сил и терпения совладать с этой лошадью!


А, и вот перл... а думала меня уже ни чем не удивить. Всадник, новичок, но уже активно учится работать на рыси и пробует самостоятельный галоп. Спросил сегодня у тренера: а рысь - это шаг, а галоп - это бег?
 
Сегодня случилось то, чего я очень боялась - телефон таки упал за бортик манежа 🤦‍♀️
Но перед этим он успел заснять наш прыг)))
130. Просто что бы знать, что мы с ней это можем.
Первый чух на видео - это последний барьер тройной системы, но она вся не влезла.


Свирепая лошадь))
20230201_203921.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху