Про коней живых и железных. Фотки!!

...завести дневник. первый раз вдохновилась, но энтузиазма хватило не более чем на 3 поста ))) впредь попробую быть более терпеливой.

про себя долго писать не буду, только основное: с лошадьми с 2002 года вроде.. или с 2000.. тренер был так давно и так мало. что и не считается уже)) много чем увлекаюсь, и в конной теме тоже)) но заниматься чем то одним но при этом хорошо терпения не хватает))

люблю попрыгать, поскакать, ездила и прыгала стоя в седле, скакала на "кордео" не в привычной форме )) сейчас осваиваю лыжи но подумываю о доске (маленькой такой)

о лошадке: милейшее и добрейшее существо )) чёрная кобылка 2006 года рождения )) заезжена мной до уровня "налево направо стоп" правда на французском ))) лошадка пала 7 февраля 2014года в результате ночного пожара в КСК Петростиль.
x_8cd6b3ba.jpg
 
Последнее редактирование:
Re: Попытка номер 2

Запишусь в читатели)))Попа у кобылы классная, моську выкладывайте :mrgreen:
 
Re: Попытка номер 2

И я запишусь в постоянные читатели.
Так что Алена, пиши, читатели ждут продолжения. :D
 
Re: Попытка номер 2

ой, а представиться я и забыла )) зовут меня Алёна, а чёрную попу на снимке - Эйприл ))

Освежила сегодня в памяти у кобылы что такое вожжи )) не долго она вспоминала - все команды делает хорошо, не проверяла только галоп - мне за ней просто не умчаться бы было.. да и негде скакать сейчас, грунт встал, снег не выпал.. ну да а что я хочу, Питер же )))

теперь жду снега и выбираю себе доску )) или лыжи, но детские - короткие и не острые ))

а контакт перезагружает базы данных, видео гляну чуть позже)))

мой первый опыт езды на лыжах был прошлой зимой, качество фоток уж очень не очень :oops:
 

Вложения

  • IMG_1101 - копия.JPG
    IMG_1101 - копия.JPG
    137 KB · Просмотры: 6.202
Re: Попытка номер 2

Жители Янино привыкли ко всему, то кто-то скачет стоя на ногах на лошади, то на лыжах за лошадью. У Юли за понькой девчонки на санках катались прошлой зимой. А как Эйприл отнеслась к тому, что сзади шуршали лыжи?
 
Re: Попытка номер 2

Хех :D Знала эту чОрную жО.. когда она еще Йосей была))) Вредина) гуляла с моей кобылью в леваде, защищала и охраняла :lol:
Завтра попробую фото её детские нарыть и выложить, если Вы не против.
 
Re: Попытка номер 2

не, не против ))) где то у меня тоже её детские собраны фоты, но где....? :|

жители янино может и привыкли, только мы с мая этого года жители токсово)) на шуршание лыж она никак не реагировала, а вот тушке моей, которую тащить нужно было, она рада не была - да и я там толком разобраться не могла как там держаться править и посылать одновременно да ещё и не упасть ))

это сегодня в лесу:
 

Вложения

  • SAM_1224.JPG
    SAM_1224.JPG
    188,8 KB · Просмотры: 6.175
Re: Попытка номер 2

Ой!И я эту девчушку знаю)Еще по Низино, вместе стояли :lol: Ее предыдущая владелица продала скоренько так как не справится было, а девчушка классная!Ничего себе, у вас в лесу снег уже лежит! :shock: :mrgreen:
 
Re: Попытка номер 2

Вот сижу и думаю , а в одном ли мы городе живем , я снега вообще не видела еще толком , а в лесу за городом уже на лыжах катаются?! Я правда в центре живу и работаю , но ........как так!
 
Re: Попытка номер 2

Не, на лыжах ещё не катаются. На лыжах, это прошлой зимой.

Алёна, последняя фотография, это же просто ваша работа на вожжах? Лыж же там нет?
 
Re: Попытка номер 2

Мда, что-то не много фоток у меня осталось с тех лет...



Скандалище :lol:
 
Re: Попытка номер 2

Да, конечно же, никаких лыж!!! только верёвки для освежения памяти ))

а Низино - это где? мы её из Лаголово забирали как раз оттуда где она на последних фотках .. а в тот день когда смотреть её ездили отбила по мне, не сильно, но характер свой показала ))

очень стыдно, но может кто-нибудь мне покажет код для обращения? :oops:
 
Re: Попытка номер 2

характерец у неё тот еще))) бывало, не давала мне свою кобыль из левады забрать, с крысами бросалась, приходилось за хлыстом идти :wink: спокойная она была только когда копыто повредила и ей не до вредностей было - тогда мы и сидели у неё в деннике, и гладили, и сеном кормили с морковью. А когда здорова - фиг подойдешь)
 
Re: Попытка номер 2

оо)) класс) дневник нашей бывшей конячьей жены)))) надо фотку сюда, где она лапой себе за ухом чешет)))
 
Re: Попытка номер 2

Низино,это недалеко от Петергофа, КСК "Эфа" :) Выкладывайте фото не попы, :mrgreen: интересно посмотреть какая она стала, по попе не очень поймешь))))))))))
 
Re: Попытка номер 2

ну.. с лица, так с лица.ю. никто вас за язык не тянул ))
 

Вложения

  • 4437.jpg
    4437.jpg
    66,7 KB · Просмотры: 1.698
  • IMG_4439.JPG
    IMG_4439.JPG
    148,3 KB · Просмотры: 1.732
Re: Попытка номер 2

Первое впечатление верблюжонок :lol:
 
Re: Попытка номер 2

уря, манеж оттаял(надолго ли..?) размяли косточки, немножко подпрыгнули, немножко погнулись, а потом дали жару по дороге домой..на трензеле.. а вообще хочу нормальное поле или лесные дорожки по которым можно нестись, нестись, нестись.. а у нас поле всё в ямках от чёрных копателей..

верблюжонок этой осенью
 

Вложения

  • x_22abd502.jpg
    x_22abd502.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 1.785
  • x_8599cf26.jpg
    x_8599cf26.jpg
    100,8 KB · Просмотры: 1.746
Сверху