Про коней живых и железных. Фотки!!

Ну это же какая-то "цифровая гигиена" что ли...
Еще со времен ЖЖ - нигде в интернетиках не пиши того, что не можешь прилюдно сказать всем в лицо. Банальность же )
Ну я вот например не хочу чтобы люди из одной сферы знали про другую, тк это очень странно и они не понимают и мне эти обсуждения нафиг не нужны, и что тогда ничего в интернете не писать? Я вот танцы в инсте выкладываю,лошади тут , ютуб на ссылки настроен,стараюсь все разграничивать, в инсте много банов,в ватсапе сторисы от половины людей закрыты, все разграничено) так что да,если ктото левый читает конный дневник это неприятно
 
Ну я вот например не хочу чтобы люди из одной сферы знали про другую, тк это очень странно и они не понимают и мне эти обсуждения нафиг не нужны, и что тогда ничего в интернете не писать?
Ээээ... ну вот я не вижу ничего постыдного в том, чтобы рассказать неконным людям про лошадку, да и вообще у меня куча увлечений и занятий - и ни в одном из них нет ничего такого, что я бы хотела скрывать от других людей )
При этом да, я делю контент по тематикам (сюда про лошадок, туда про цветочки и т.д.) - но я просто не понимаю, зачем в общий доступ выкладывать то, что не хочется, чтобы кто-то читал/видел?
 
Все что выкладывается в сеть - читать может кто угодно. Так что или пишите то что готовы в лицо сказать или не пишите вообще, имхо. Писать в надежде что это не прочитает человек не из конной сферы (не из танцев, не их клуба путешественников) - странно. При желании можно найти любого человека на любом форуме если есть хоть какая то зацепка.
А как неконные люди выглядят на конный сайт?
легко. Если знаешь что у человека есть лошадь или он в этой сфере - гуглишь. Сайта всего два, дальше дело техники.
Я как то нашла человека на тематическом форуме, зная его имя и кое какую инфу - мне очень надо было найти)
Ээээ... ну вот я не вижу ничего постыдного в том, чтобы рассказать неконным людям про лошадку, да и вообще у меня куча увлечений и занятий - и ни в одном из них нет ничего такого, что я бы хотела скрывать от других людей )
При этом да, я делю контент по тематикам (сюда про лошадок, туда про цветочки и т.д.) - но я просто не понимаю, зачем в общий доступ выкладывать то, что не хочется, чтобы кто-то читал/видел?
согласна
Странно думать что если ты пишешь на профилированном форуме то тебя точно никто не найдет)))))
 
Я как-то узнала что мой дневник читает родственник, далёкий от коней настолько, насколько я далека от
квантовой механики! И преподносит остальным родственникам мои истории и нытьё под собственным "соусом". Было противно и я первый раз задумалась о том, что пишу....
Кажется что на конном форуме ты неприкосновенен - ну какому "простому смертному" сюда в голову придёт зайти? Ан нет....
Все, что попало в сеть, может быть прочитано, ровно так же, как то, что сказано вслух, может быть передано в другие уши 🤷‍♀️
 
Ээээ... ну вот я не вижу ничего постыдного в том, чтобы рассказать неконным людям про лошадку, да и вообще у меня куча увлечений и занятий - и ни в одном из них нет ничего такого, что я бы хотела скрывать от других людей )
При этом да, я делю контент по тематикам (сюда про лошадок, туда про цветочки и т.д.) - но я просто не понимаю, зачем в общий доступ выкладывать то, что не хочется, чтобы кто-то читал/видел?
потому что поделится с единомышоенниками и чтото обсудить хочется, а отвечать на дурацкие вопросы посторонних нет)
 
Ты имеешь ввиду выходят?
По Нику, по почте, по телефону, по фоткам, по упоминаниям.
Ты никогда не "гуглила" человека?
Ого, я видимо конников не гуглила, тк так на конный форум ни разу не выходила)
Я Тут обратилась в одну контору, они мне перезваниваниют, я говорю,ой а я уже прочитала что вы мошенники и отказываюсь, они так удивились😀
 
Я не отвечаю на глупые вопросы. В какой то момент мне окружающие просто перестали их задавать...Кроме особо одаренных, но в их случае это не лечится.
 
Я так когда-то перестала употреблять название фирм или другие отличные слова в Дневнике. Стараюсь их как-то завуалировать, потому что если потом это слово вбить в Поисковике (у меня Яндекс), то может выпасть сразу ссылка на твой дневник. И это было для меня :oops: 😯 Тогда всё ещё знакомились с интернетом.
Потом я удалила как-то дневник из-за бывшего, так как он прознал где я обитаю, а я не хотела, чтобы он знал моё прошлое. Я же писала разное в дневнике и то чтобы до него и про него. И это отучило меня писать негативное про возлюбленных. Стараюсь как про покойника или хорошо или никак.

Мне не хочется, чтоб меня читали не потому что я что-то скрываю или за глаза говорю. У меня обратная проблема - молчать и не говорить всё в лоб.
Но да
потому что поделится с единомышоенниками и чтото обсудить хочется, а отвечать на дурацкие вопросы посторонних нет)
Единомышленники поймут тебя по другому. Прочитает кто-то знакомый и обидится, потому что это не диалог и часто тут всё перемешано и вырвано из контекста, добавлены эмоции и слова других людей и всё можно понять не так.
 
взяли тест на ковид, выдали больничный лист. Спустя время пришла на след приём к врачу, спросила про тест.
Странно. Сколько раз сдавала эти тесты, всегда результат приходил на госуслуги. Там и смотрела
 
Повезло попасть под конец тренировки спортсменов, когда на манеже стоит идеальный маршрут и все уже отскакали)) и совсем невероятное - они меня ещё и поснимали!
Эра удивила заходом во все углы!
View: https://youtu.be/mgSiB9kVDLU?feature=shared

И не успела я отшагать лошадь, как барьеры уже унесли! Фантастика!
Хочется попрыгать на ком-нибудь ещё, просто чтобы узнать а как оно там... ну и убедиться в очередной раз, что у меня лучшая в мире лошадь))
Наконец мне пришла страховка, кто бы меня пнул на старт?...
 
Сверху