Про коней живых и железных. Фотки!!

Вот это мега-продуктивность!!!?
Ален, а сколько Маше сейчас? Ей 4 будет в ноябре?
Вента в эти выходные?
 
Вот это мега-продуктивность!!!?
Ален, а сколько Маше сейчас? Ей 4 будет в ноябре?
Вента в эти выходные?
Да, 4 в ноябре, а эре 4 в августе, так что когда я иду гонять в бочку, то у меня в одной руке одна шебутная недочетырехлетка, в другой такая же, а в зубах корда, бич и прочие приблуды)))
Вента 8ого и 9ого августа, я хочу 8ого
 
что то много стейблов развелось последнее время, стало интересно собрать их все)) кто знает ещё - дополняйте
Maxima stables - Москва
Grand stable - Санкт-Петербург
Wite stable - Харьков
Klimenko stable - Днепропетровск
добавлю в копилочку - KrisStable - Санкт-Петербург
и зашла на сайт КСК Пегас - он теперь тоже Pegas Stable (Санкт-Петербург)
 
Последнее редактирование:
Да, 4 в ноябре, а эре 4 в августе, так что когда я иду гонять в бочку, то у меня в одной руке одна шебутная недочетырехлетка, в другой такая же, а в зубах корда, бич и прочие приблуды)))
Вента 8ого и 9ого августа, я хочу 8ого
вот это картина!!!! но ничего, с каждым годом будет все легче, представь, какая тишина и спокойствие наступят, когда им обоим исполнится 16
 
Лошадь, которая пару недель к ряду вела себя как варёный пельмень сегодня сказала, что она ракета! И что она перелетит всё, но при условии что скакать мы будем оленем. Более того она сегодня игралась после прыжков и чуть не потеряла меня, такого кажется вообще никогда не было. Но сами прыжки все какие то не оч...
Ещё в те старты у кобылы на маршруте вылезло новое умение - менять ногу на маршруте, если приземлилась не на ту. Она это сделала дважды и вот сегодня мы опять прыгали и да - этот скил работает!
А ещё мы совмещаем команду "вперёд" и команду "поднять ножку")))))) пока сыро, но до неё доперло)))

представь, какая тишина и спокойствие наступят, когда им обоим исполнится 16
Мне как раз будет 44...
Интересно, а до скольки лет скачут любители в среднем?
 
какая разница «в среднем», ты можешь скакать столько, сколько хочешь :) за здоровьем, главное, следи
 
Интересно, а до скольки лет скачут любители в среднем?
До скольки лет здоровья хватает :) От моего травматолога выкатилась бабуля тут, мастер спорта по метанию ядра, оч бодрая.

Ты на старты-то едешь в итоге?
 
До скольки лет здоровья хватает :) От моего травматолога выкатилась бабуля тут, мастер спорта по метанию ядра, оч бодрая.

Ты на старты-то едешь в итоге?
Вот-вот, до скольки здоровья.. а твой пример очень показательный, что здоровье может покинуть в любой момент((

Настрой ехать! Заявку отправила.
Да, когда все бумажки собраны, то что бы поехать на старт нужно просто кинуть заявку. А учитывая что у меня и заявка сохранена заполненным шаблоном, то это вот вообще дело двух секунд. Нет ощущения подготовки, как в прошлый раз))))
 
Со здоровьем всегда есть элемент везения - раз, наличия денег - два. А так помню, что в Комарово чуть ли не дедушка пришёл заниматься, правда, выездкой :)

Удачи на стартах :) Буду держать пальцы, чтобы в этот раз без ошибок)
 
Ещё в те старты у кобылы на маршруте вылезло новое умение - менять ногу на маршруте, если приземлилась не на ту. Она это сделала дважды и вот сегодня мы опять прыгали и да - этот скил работает!
Очень нужный скил для конкурной лошади :cool:
 
Сверху