Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

нет у меня тут дневника.
опухоли-страшное заболевание, врыгу не пожелаешь!!! Чем больше режешь, тем сильнее растут, из-за попадания кислорода(если это конечно злокачественная опухоль).
 
Записываюсь в круг читателей.
А терять всегда тяжело, но за завесой дождя всегда проглядывает солнце. Держись...
П.С. надеюсь можно на "ты"? :roll:
 
Нееееееет,я себе такую картину даже представить не могу:( А ты (я надеюсь мона)его не навещала?Моё сердце бы этого не выдержало,представляю как это тяжело:(
 
Оксанчик, жаль собаку... Соболезную..
Бедный Рюха, вот я не знала, что вот так было с погрузкой... Так что жду продолжения,чтоб услышать полную историю.
 
Эх, знала бы тогда,что ты его продаешь... Как-то он мне всегда по сердцу лежал. Для души лошадка :)
 
Antea-tor спасибо :) на ты не можно а нужно :D

Женьшень было очень тяжело,но это было мое решение и я смогла с этим справится.намного тяжелее когда ты не хочешь расставатся с лошадью а тебе приходится :cry: у меня такое тоже было :cry: .но об этом потом.

Kvazja спасибо :) постараюсь поинтересней писать :)

Sunshine собака была породистая.и от нее были несколько раз щенки.

Лия наверное я забыла тогда тебе об этом написать.а продолжение будет обязательно :wink:

ЮНИ а что ты бы его у меня купила?

http://ro.foto.radikal.ru/0709/32/e692f62f043e.jpg
декабрь 2001 год,моя последняя фотка на Рюхе.
после того как его увезли я о нем ни чего не знала.только как то услышала от кого то что Рюху перепродали.потом рассказали, что на одном из праздников пива в Москве он принимал участие,вез большую бочку :)
Но в 2005 году я узнала что он стоит на одной из конюшен в Звеногороде и мы как раз собирались с подругами под Звенигород в дом отдыха.на второй день после приезда я встретилась с подружкой и мы поехали к Рюхе.
люди на конюшне оказались нормальные и нас пустили.я когда его увидела еле слезы сдержала!видно было что он постарел,но был чистый и не худой.меня он конечно не узнал.куда ему,он сменил за свою жизнь столько хозяев что не пересчитать на пальцах.
f36dea1262ce.jpg

фото с нашей встречи.

dd9f1c70f04a.jpg
 
Последнее редактирование:
Окси, сейчас уже сложно сказать. Возможно ,это стало бы порывом :)
 
Ираид такой милый конь... Если честно я бы такого никогда не продала, если просто для души...
 
Присоеденяюсь к читателям. Интересно, что будет дальше..
 
продолжу рассказ..
после продажи Ираида я стала искать себе другую лошадь,не помню уже откуда но у меня был телефон женщины которая предлагала на продажу лошадей,я позвонила,мне предложили сразу большой список лошадей.из всего списка меня больше всего заинтересовал жеребец,русский рысак мне запомнилось что рассказывая о его качествах женщина сказала что эта лошадь очень преданная и за хозяином в огонь и в воду пойдет.
Через несколько дней поехали смотреть.на вид обычный конек, но что то было в его глазах такое искреннее что меня покарило.
Поездила на нем,(без седла :shock: ) мне понравилась.и я решила его покупать.
Так в моей конюшне появился Лучник.
Мне привезли его через несколько дней.
Я была очень рада:D
На следующий день поехала на нем верхом.
Ездила часа 2 и немогла им нарадоватся,такой послушной лошади я до этого не знала.Лучник оказался действительно очень преданным и смелым!только были небольшие проблемы со здоровьем :(

фото Лучника:
22dfb43a2be0.jpg


6a0c8efaa684.jpg

это мое любимое фото :)

2ccecbfc12a7.jpg

после участия в пробеге:)заняли 2 место :D

361df407c9a0.jpg


c10a1c863909.jpg

в одуванчиках :)
 
Последнее редактирование:
А мне посчастливилось поездить на Лучнике! Очень милый конь!
0_585c_5220118a_L.jpg

Вот слева это я собственной персоной на Лучнике. :D
 
Женьшень спасибо:)

ЮНИ ох,я всех цветов уже была:)надоело,уже как год пытаюсь вернуть свой цвет волос :)

VaniLovayA это я его так к соревнованиям начистила до блеска :)

Лия о какая фотка :D у меня такой нет.спасибо что вставила ее сюда :D
 
Расскажу как ко мне Лучник два раза возвращался .
Прошло всего четыри месяца как я его купила и у меня его украли!
Дело было так:сидим мы с подружкой у меня на кухне чай пьем и в окошко смотрим,вижу по соседнему участку три девчонки идут.Я Полинке говорю,это наверное меня ищут (сама не знаю почему я так решила ).Но так оно и оказалось,через пять минут в мою калитку раздался звонок,я выхожу,стоят эти три девчонки(мне тогда 16 было,им примерно столько же).одна говорит:"А здесь жеребец Лучник живет?"я говорю:"Да,а что?"девчонка отвечает:"я от его прежней хозяйки,она меня послала узнать как у него дела,да и к тому же он мой любимый конь".
Я с его бывшей хозяйкой была в хороших отношениях,девчонок решила пустить.подходим с ними к леваде где Лелик гулял,и эта девочка не долго думая бросается коню на шею и пуская слезы начинает причитать как она его сильно любит,как он ей дорог и т.п... Потом успокоилась и стала просить продать ей его,я ей говорю что лошадь не продается.
А она его еще раньше хотела купить у прежней хозяйки а она ей не продала по тому что у этой девочки не куда было его ставить.она хотела поставить его в сарай который уже разваливался.
Потом девочки ушли,расстроенные.тем что лошадь им не продали и ходить ездить на ней не разрешили.у меня тогда была хорошая помощница и мне другие помощники были не нужны.
На следующее утро я пошла кормить лошадей(у меня тогда еще Бони был).и увидела что конюшня пустая...Лучника там нет,а Бони на месте.
у меня паника,я не знаю что делать выхожу за калитку куда ведут его следы не понятно.
Пошли с мамой в милицию.все там рассказали,мелиционеры сказали что чем смогут тем помогут.
Конечно же мы сразу поняли что украли его эти девочки вечером стали звонить прежней хозяйке Лелика,может она что подскажет.
Она очень удевилась что эти девочки такое могли зделать.хотя знала она только одну из них,катю,которая висла у Лучника на шее.Она не знала
где та живет но знала где у нее дача.это находилось не далеко от моего поселка,на машине 25 минут езды.и мы предположили что лошадь там.
ночью мы туда поехали.проехали все деревню,думали может он где заржет,или почувствуем запах лошади.
Но мы ничего не нашли.
На слудующий день,с утра опять поехали в эту деревню.Ходим с мамой у всех спрашиваем где тут катя живет ни кто не знает .Но тут ода женщина нам говорит что она знает катю и что она ее мама.А мы представились ее подружками лошадницами из Москвы,стали спрашивать как у нее дела,мама нам и говорит что дела у нее отлично,что на днях она купила лошадь и зовут ее Лучник я как это услышала мне прям захотелось взепиться этой тете в волосы и начать орать ВЕРНИТЕ МОЮ ЛОШАДЬ!!!!!!
Но я себя сдержала.Нам нужно было взять эту поганую девчонку с поличным!мы терпеливо выслушали и стали спрашивать когда катя бывает дома.но мама сначала сказала что катя дома не живет,а потом сказала что дома ее можно застать только в 6 утра.Разговор с ней закончился.
Мы решили поехать в ментовку и все рассказать,приехали,они сказали что поедем смотреть их участок может конь там.Приехали они пошли все осмотрели но лошади там не было.Дали маме для кати повестку в ментовку.
Мы поехали домой.Решили на следующий день встать в 5 утра и поехать к этой кате,и если она будет дома трести ее пока не скажет где лошадь.
Наступил следующий день,мы встали рано утром и стали собиратся выходить.Папа ушел раньше выгонять машину из гаража.Я выхожу, машина в гараже,а папы нет выхожу за калитку и вижу в конце улицы папа идет а с ним рядом лошадь.Лучник!Бегу к ним,приближаюсь и вижу что у него на лбу звездочка!А на передней ноге носочек,и гривы совсем нет,думаю- во дела!А оказалось это все нарисованно краской!Что бы лошадь замаскировать.
Вы наверно подумали, где папа его нашел?а дело было так,он выходит из дома и слышит что соседка вопит!подходит к ее участку и видит там нашего Лучника.Он стоит у нее на огороде и жует травку .
Видимо, вечером, после приезда ментов к маме кати,она отыскала свою дочь и все ей рассказала.А та, испугавшись подкинула коня обратно.
Все закончилось очень хорошо.Единственное о чем я до сих пор желею, что катю мне так и не удалось найти,а мне так хотелось ей волосы повыдерать чтоб чужих лошадей больше не воровала!!!
 
Последнее редактирование:
:shock:
единственное о чем я до сих пор желею что катю мне так и не удалось найти,а мне так хотелось ей морду набить чтоб чужих лошадей больше не воровала!
Я бы тоже об этом жалела :evil: , да ещё как :twisted: . Хотя сама я человек спокойный и как говорят миролюбивый:) 8)
 
Не смогла я ее найти..Она испугалась и скрывалась :twisted:
А я вот сейчас подумала,она в полне может быть на этом форуме,мир же тесен..
 
Последнее редактирование:
Сверху