Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Нижняя фотография прям пастораль :)
Конкуренты!
Где-то когда-то смотрела передачу про пастбища и пастбищных животных, как они уживаются в плане поедания травы, правда пример был с дикими животными. В общем каждый вид животного ест свою часть травы: кто-то вершки, а кто-то нижнюю часть и таким образом еда есть у всех. :)
 
Где-то когда-то смотрела передачу про пастбища и пастбищных животных, как они уживаются в плане поедания травы, правда пример был с дикими животными. В общем каждый вид животного ест свою часть травы: кто-то вершки, а кто-то нижнюю часть и таким образом еда есть у всех.

Вполне вероятно. Но там в основном клевер и конечно же, коровы его съели ))).

Только ЛЭП немножко подсуропили

Что есть))).

**************************************************************************

План я выполнила, на Эквирос вчера съездила. Покупок не много, всего один пакет. Зато, ничего лишнего.. Вроде бы :rolleyes:. И вальтрап даже не купила. Хотя смотрела на них, но из за того что выбор очень большой, то и не хочется даже выбирать.. Вот лежали бы, как раньше на "шорке" три штуки.. Так захотелось бы, даже на последние деньги отхватить, как некий дефицит.. Редкую вещь))). А теперь все не то..

Парочка картинок:

HGQvykX_zIE.jpg

Лежбище)
UA6GpAhxh50.jpg

Мэри Поппинс до свиданья? :D
cxq5h7AynXQ.jpg


А еще... Предлагаю отгадать, куда я лыжи навострила ? )))
6-8J9INwfCQ.jpg
 
Но, что за пилотка такая - не ясно.

На ипподром?? на конкурс шляпок??

Нет! Это было лучше.))

И так, рассказываю!
Я побывала на на большой псовой охоте в КТБ Аванпост. Было много мороки с подготовкой и переживаний, на счет всего этого.. Но! Все удалось как нельзя здорово.
Эмоций море.. И я до сих пор, сама не могу поверить, как все было круто и интересно!

Сейчас парочка фоток, а далее надо собраться с мыслями и эмоциями и рассказать поподробнее :).
И еще.. Еще должно быть очень много фото.. :rolleyes:

А пока, что есть.. )

Подготовка к мероприятию.. :D

h3P6BUHQn8c.jpg

*
noK3ce1tPWE.jpg


u5N_nsOUDKc.jpg


90 всадников...

ZVKphMxLZho.jpg


Og495DxHAJw.jpg


uxkv_IXMVRE.jpg


Моей напарницей на этом мероприятии была Глория. Кобыла, ахалтекинская помесь. Отличная девочка. Ни разу не подвела. :rolleyes:
 
Вот это даааааааа :cool: На второй и третье фотке уже вижу, что ты выглядишь как столбовая дворянка)))
Оксан, ждём много фоток!
 
А мы как раз мимо проезжали на машине и сняли кусочек смены!! :))) Пошла смотреть, мелькало ли у нас на фотках твое платье...
UPD К сожалению нет, тебя на наших фотках не нашла :(
 
Последнее редактирование:
Круто! Красивое платье! Ты шила на заказ или брала в аренду?
НЕ замерзла?
 
На второй и третье фотке уже вижу, что ты выглядишь как столбовая дворянка)))
Оксан, ждём много фоток!

Спасибо! =)
Фотки я и сама жду. Дело за фотографами..:rolleyes:

А мы как раз мимо проезжали на машине и сняли кусочек смены!!

Надо же! Жаль, что не попала я в кадр).
Если есть желание, кидай сюда фото. Мне все равно интересно, даже если и без меня :).

Ты шила на заказ или брала в аренду?
НЕ замерзла?

Платье брала в аренду.
Опасалась что замерзну. В пятницу вообще был дубак, вечером всего 4 градуса! Я ехала в шапке и шарфе.. Но, на счастье, в субботу потеплело значительно. Я не замерла и было даже жарко.

***************************************************************************

В Можайск мы приехали в пятницу вечером * Днем я даже успела поработать Метель и она мне устроила хорошую разминочку перед охотой :p. Расположились в гостинице , наутро надо было рано вставать, но спать совсем не хотелось.. По этому, мы просидели за разговорами до 2 часов ночи.. Я опасалась конечно, что с утра буду не в лучшей форме, но, на удивление проснулась вообще в 5 и бодрячком :eek::rolleyes:. Подъем у нас был в 7:15 . И началась суета и паника - которую я тщательно скрывала и сдерживала..Время ограничено, а надо одеться, накраситься и сделать прическу.. Которая не получалась у меня,но с 3-го раза вышла..:rolleyes: На ранчо надо было прийти к 9-ти утра. Дарина мне все говорила, что мол не торопись, время у нас еще есть..И я не спешила, по крайней мере пыталась это делать. А потом пошла в номер,посмотрела на телефон, а время 8:44 :eek:. Ну.. и тут началась паника. Нужно было еще собрать вещи и оттащить их в соседний номер..
Как то собрались и мигом все сделали, вышли на улицу и в начале 10-того, были мы уже на ранчо. Выезд планировался в 10 часов. Перед этим нужно было отметиться и можно попить чай или кофе, так мы и сделали.

Пока все собрались, отметились и получили своих лошадей, прошло не мало времени и в итоге, охота началась только около 12 часов. И большим строем, из 90-та всадников мы отправились в поля. Эмоции нахлынули не передаваемые!

Фото из инета, по что )
Ровняшка.
G5SsYKWrgW4.jpg


e2wfDBD-ztM.jpg
 
И мы отправились дружным строем, шагом. Я наблюдала за всадниками и лошадьми, все такие разные и интересные! Перед выездом очень волновала погода, по прогнозу передавали дождь на весь день, эта мысль не выходила из головы.. Но,когда мы поехали, то тревоги мигом улетучились почему-то. Сперва по крапал дождик, но потом прекратился и даже выглянуло солнце! Вот это чудо! Мы ездили по полям, четыре раза поднимали зайца, это такой азарт! Когда все скачут и пытаются его загнать.. Но, я каждый раз наделась что ничего не получится. И в четвертый раз, когда был поднят заяц, я со своей лошадью находилась с самого края правой фаланги и заяц, прыгнул прям под ноги моей лошади! Я увидела его отчетливо, ушки и глазки.. Я не стала ничего делать, я просто затормозила лошадь.. И заяц ушел. А потом подъехал Жена Матузов и глядя на меня, с улыбкой сказал : " Кто-то тут у нас похоже из Гринписа " :D
А потом у нас был привал, там угощали наливкой и булочками :). Кто-то отдыхал, в кто-то скакал и фоткался. Охота длилась несколько часов, но я потерялась во времени и так быстро оно пролетело! Мероприятие очень интересное и побывав там, хочется еще повторить!


oKqmQfxustU.jpg


xvAXPhBXGOE.jpg
 
а был давно слушок, и не только слушок, что Женя строит комплекс в Истринском районе, и как-то так все стихло, говорят, что было круто задумано
 
что Женя строит комплекс в Истринском районе, и как-то так все стихло, говорят, что было круто задумано

Да вроде строит ))).

***************************************************************************

У меня вчера была такая радость прекрасная, я увидела лося ! Ехала по бетонке, из Электростали, уже смеркалось и смотрю, около леса какая-то тень, привлекла она мой взгляд, поворачиваю голову и вижу-лось! Около дороги почти, в луже стоит, ковыряется в ней. Как прекрасно, что есть у нас тут такие животные! Прям радость для меня великая!
Мечта была у меня увидеть в живую лося, в дикой природе и осуществилась она только в этом году. Впервые зимой, по дороге из Великого Устюга. И вот, еще и сейчас, теперь уже в Московской области. У меня прям замечательный год - год лосей :D.

Фото от фотографов все еще ждем. Пока что, мне прислали еще вот эту :

Обратите внимание на выражение лица Глории ))).
Mkh_VOu_PzA.jpg
 
Забавная фотка получилась :)
Лосей лучше издалека видеть, чтобы они были безопасны машинам ;)
 
Ох моя мечта костюмированная псовая охота, в конце сентября побывала в Аванпосте на парфорсе, тоже повезло с погодой, волшебное место)

Красивый у вас наряд по цвету и фасону. :)
 
Жаль Женя Матузов больше не пишет свои истории. Он делал жизнь такой красочной)))
Фото красивые) Азартные)
 
Сверху