Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Лосей лучше издалека видеть, чтобы они были безопасны машинам

Это точно! Очень жалко, если гибнут..

в конце сентября побывала в Аванпосте на парфорсе, тоже повезло с погодой, волшебное место)

Ну и как на парфорсе? Понравилось ?

****************************************************************************

Осень волшебная. :) Немного поморозились и опять тепло. Еще даже трава зеленая местами имеется , здорово ! :)

В прошлую пятницу, перед охотой.. Было холодно !
zgvzDiWE6cA.jpg

А в эту, очень тепло и солнечно ! :)
g6lGSHsI6-U.jpg


AWGAer70KC4.jpg


63niwz5Lkig.jpg
 
слушай какая красота!столько всадников собрали ,шок!аааа хочу кучу фоток!Они такие классные и ты на них прям из той эпохи очень гармонично смотришся)
 
аааа хочу кучу фоток!Они такие классные и ты на них прям из той эпохи очень гармонично смотришся)

Спасибо! Фотки будут еще. Их много. Вчера мне фотограф прислала, штук 250... Надо теперь их разбирать.

А пока что, хочу рассказать о нашей вчерашней прогулке. Мы с Сашей совершили поездку в лес. Наш любимый, дальний лес, где в последнее время мы так редко бываем. Крайний раз, ездили прошлой осенью. И все собирались повторить. И вот вчера, я вдруг решила - что все к этому сходится. Погода прекрасная, осадки не обещаются, подковы не жалко :rolleyes:, надо ехать! И мы отправились. Отлично съездили, даже без приключений, лошади вели себя достойно .
Прогулка вышла на 19,5 км и заняла 3,5 часа времени. Получили хорошие эмоции, в лесу очень здорово.

ms3Q362LHrU.jpg


HsfRqloPN3U.jpg


ZrmbuZ5l8fo.jpg


QmHPmLehlYM.jpg


lgprptgbqso.jpg


6LciGw7mc7Y.jpg


dafmBZkGbTk.jpg


B0rb-MplSmg.jpg


А когда обратно уже ехали, почти у дома, нас догнала машина. Мужчина открыл окно и сказал : Здрасте". Мы тоже поздоровались, а дальше он продолжил говорить:
- Это вы тут на лошадях ездите, дело в том, что у меня газон и я за ним ухаживаю, а сейчас он весь лошадьми истоптан.
- А я вам могу сказать что, по газонам я не езжу. Ответила я.
Мужчина не унимался и эмоционально продолжал.
-Может это и не вы, возможно другие, пойдемте, я покажу вам!
И уехал вперед. Нам стало очень интересно посмотреть на весь истоптанный газон, я себе такое могу представить, но так же знаю, что для этого лошади по нему должны ходить регулярно и тогда это будет заметно. А я ведь по этой улице действительно проезжаю достаточно часто, но истоптанных газонов не видела.. Но человек так утверждал, что стало очень интересно!
Мы подъехали к дому с газоном, еще из дали, я увидела как мужчина ходит туда сюда, по своему газону и ногами еще, пытается что-то там подковырять.. Подходим мы. И человек начинает мне показывать,не понятного происхождения "дырки" в земле. На следы лошади совсем не похожие, если только, она там на свечки вставала или что-то подобное, из ряда вон выходящее делала. А человек мне заявляет : " Вот видите, что творится! " И тут, я поспешила его огорчить, что это явно не лошадь и я что мы, по газону вообще не ходим, если что. Там еще такой газон, по которому и не логично ходить, он располагается около забора, это просто ни к чему туда на лошади залезать! На что мужчина мне ответил, что он точно знает, что это сделала лошадь! И что, какие-то лошади, регулярно ходят по его газону! И теперь, он будет всех об этом предупреждать .
На этом мы удалились. :D
 
Некоторых людей разубедить в их правоте очень сложно. Хорошо, что хоть разговаривал нормально и на вас не наезжал.
 
Оксан, тебе нереально идёт костюм той эпохи. Давай ещё фотки выкладывай :)
Опять повезло тебе на чудика) Наташа правильно написала, хорошо хоть, что нормально разговаривал
 
Некоторых людей разубедить в их правоте очень сложно. Хорошо, что хоть разговаривал нормально и на вас не наезжал.

Самое главное, что мы тоже были правы и очень интересно было, что он скажет )).

Оксан, тебе нереально идёт костюм той эпохи. Давай ещё фотки выкладывай

Спасибо! Выложу, осталось только с этими фотками теперь разобраться.
Я тут даже подумала, что столько много и не надо было.. Куда их теперь ? :confused:

Опять повезло тебе на чудика) Наташа правильно написала, хорошо хоть, что нормально разговаривал

Это интересно порой, с такими чудиками пообщаться))).

Знакомые все дорожки... Лес, высоковольтка...

Только сам лес бы ты сейчас не узнала, очень много деревьев вырубили..
Кстати, Ира, а ты принимала ведь участие в аванпостовской охоте? Что-то мне такое припоминается.:rolleyes: И как будто ты туда возила Дуся . Нет? :rolleyes:

**************************************************************************

13 октября. На улице тепло . :rolleyes:
Bma5x4D16I4.jpg


x5Y6CzJgRvc.jpg


ukXQaQffa30.jpg


SUMq_4f4_e8.jpg


fhXciBWv3ZQ.jpg


fA-S82tZXck.jpg


QawF6b35cv0.jpg


2PQAdlE1n7U.jpg
 
Кстати, Ира, а ты принимала ведь участие в аванпостовской охоте? Что-то мне такое припоминается.:rolleyes: И как будто ты туда возила Дуся . Нет? :rolleyes:
Да. Мы ездили зимой в -20. Это было незабываемо, но очень холодно. Дусь тогда не смог - восстанавливался после колик. Мы с подругой брали лошадей в аренду.
А вот в Караван на охоту ездил Дусь, но тоже не подо мной. Я кажись тогда беременная была. Хотелось, но было тяжело и страшно.
 
Слушай какие фото классные, особенно с охоты! Это где вы были? Я все мечтаю в Аванпост записаться на охоту, да вот никак компанию не найду
 
Да. Мы ездили зимой в -20. Это было незабываемо, но очень холодно. Дусь тогда не смог - восстанавливался после колик. Мы с подругой брали лошадей в аренду.
А вот в Караван на охоту ездил Дусь, но тоже не подо мной. Я кажись тогда беременная была. Хотелось, но было тяжело и страшно.

Понятно! Я помню, ты в дневнике писала. Но давненько.. И подробности уже забыла.

лушай какие фото классные, особенно с охоты! Это где вы были? Я все мечтаю в Аванпост записаться на охоту, да вот никак компанию не найду

В Аванпосте и были. )))
Собираемся на следующий год повторить. Гоу с нами ;).

Ух какие солнечные, красивые последние фото!

Спасибо, Оля :).

***************************************************************************

Наконец-то разобрала часть фоток с охоты. Из 60-ти штук, в одной папке,сохранила всего 20.. Много похожих. Что в общем-то ни к чему.

Сперва нас фоткали без лошадей.
uA6vwWNIUl4.jpg


vdkAmwNmo6U.jpg

Потом с милыми охотничьими собаками)
Re7bdO8L1Kw.jpg

У одной легавой, я успела снять клеща, пока нас фоткали..:rolleyes::D
4iZ8NbNe1xc.jpg


tc-3hbOiCW8.jpg


9d-H8_1ipbA.jpg


8oLVnffRlkw.jpg


D3PxXX9h5vo.jpg


7ZQCwRizsd8.jpg
 
Отпад фото! Жалко, что седло не дамское, картинка была бы идеальной :) Хотя, на последней фотке не очень видно, какая посадка и ты выглядишь как Наташа Ростова в сцене охоты :)
 
Я б тоже еще повторила бы. Но точно осенью. Зимой в морозы не айс. Хотя и осенью может дождливая погода быть.
 
Отпад фото! Жалко, что седло не дамское, картинка была бы идеальной

Спасибо!
На дамском седле конечно смотрится по особенному, но ездить в нем мне не понравилось. Это что-то необычное и надо привыкать ).

Зимой в морозы не айс. Хотя и осенью может дождливая погода быть.

С погодой тут никогда не угадаешь, только на везение . :)

***************************************************************************

IHfmYO78hZA.jpg


9Y-NDXw-rQU.jpg


vwFgjBnu8VU.jpg


HKG0ZkMkKc4.jpg


JHx16LGQzwE.jpg


aZ4FSeoIkfk.jpg

Я долго смотрела и не могла вспомнить, что на этом снимке я такое делаю...:rolleyes:
Вот только сейчас дошло...
А вы как думаете?)))
jO72f_SbgpE.jpg


9jMQGsxp4fA.jpg


mufVuX53IeQ.jpg


dRMw-szTdPI.jpg
 
Сверху