Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

шапки класс!Лучше чем магазинные!Надо их прицепить у уздечке чтоб уголки не сбегали)
 
Это все в Германии, но так по-русски.

Ага, по Русски, точно. Но мне их шапочка не нравится. Вообще, колготки какие-то напоминает :D.

Больше всего радуют помпоны

Да! В них то и вся прелесть :).

Надо их прицепить у уздечке чтоб уголки не сбегали)

Это с одним уголком не удачно вышло. К тому же, шапочка эта первая-пробная. Как известно всем - первый блин комом).

*************************************************************************

Когда Орхидея первый день вышла на прогулку в новой шапке, она на удивление спокойно себя вела... Что ей не очень свойственно. И тогда мы решили, что шапочка эта волшебная, успокоительная..:D
Но, видимо, срок действия у нее 24 часа, не больше. На следующий день Орхидея отличилась. Испугалась собаки, прыгнула с сугроб и из за того что снег тяжелый стал, завязла там и полетела кубарем, вместе с Сашей. Я даже испугаться за них не успела. Как все быстро произошло.
Дурында, Орхидея ..
1ACzkb00t5o.jpg

Пострадало только Орхидеино самолюбие. Но ума ей не прибавило))).

Еще парочка запомнившихся моментов. Ехала я одна на Орхидеи и стояла у дороги женщина. После того как мы мимо них прорысили, я услышала в след :

" Похоже у этого коня жеребенок ".

:eek::D У коня! Жеребенок!? Мда... :rolleyes:

А еще мне понравилось что Варя сказала.
Стоим мы около Метели. Я, Саша и Варя. И Саша вдруг жалуется, что у нее нос не дышит и она не может запах лошади услышать . А я ей : " А, у меня тоже плохо дышит, подхожу и пробую понюхать нос Метели. Подходит Варя, тоже так же делает. И я ее потом спрашиваю : " Чем пахнет?" И Варя отвечает : " Теплом..."

" Проезжаю на Метели, мимо женщины с ребенком. Девочка видя нас говорит :
-Пони
А бабушка ей :
-Это не пони. Это целая, настоящая лошадка!
И тут я вмешалась :
-А пони что, не настоящая?
Женщина на секунду задумалась..
Вы правы, настоящая ! Только маленькая."

*************************************************************************

oUQzNnVo8ho.jpg
 
Ну что, у всех зима, даже кони надели шапки, а мне хочется принести в этот дневник немножечко весны и поздравить Оксану и всех читательниц с 8 марта!

589701786.gif
 
Оксан, люблю твой дневник за интересные истории из жизни)

Спасибо)!

Ну что, у всех зима, даже кони надели шапки, а мне хочется принести в этот дневник немножечко весны и поздравить Оксану и всех читательниц с 8 марта!

Спасибо большое!!!

**************************************************************************

Весна это хорошо, но пока что, ею только пахнет..
Вчера утром посмотрела в окно, там снег , большими хлопьями падает... фу! Бяка..
Захотелось завернуться обратно в одеяло и никуда не идти. Но кто же позволит? Когда знаешь, что тебя ждут. Лошади.
Собралась и поехала. И скажу я вам, не зря! В обед выглянуло солнышко и было достаточно не плохо на улице. Прогулка удалась..
А вот в пятницу, мы с Варей выезжали. Было скользко, но потихоньку, по бОльшей части шагом, мы прокатились нормально. Тамила два раза пугалась собак, которые неожиданно лаяли из-за заборов и переходила в галоп. Варя оба раза справилась. Молодец !

dUlqKlHU5cE.jpg


caPiRxGamwk.jpg
 
Оксана с Днем Рождения!! Здоровья, счастья, любви, удачи и исполнения всех всех желаний!!:)
 
Красивый голубой комплект получился, прям под куртку

Ага, хотя специально не подбирали)).

Спасибо большое, за поздравления !!!!

******************************************************************


На свой День рождения, в подарок от Дарины я получила головные уборы. Для себя и для девочек ушастых ))).
Кто есть в Вк, добавляйтесь в группу : https://vk.com/horse_hat
Вот такой теперь у нас комплект :

jqsfBK6oRjM.jpg

Еще + повязка. Для более теплой погоды).
Я просто балдею от того, как здорово лошади смотрятся в этих шапочках, с пумпонами :)

Tw72MYPew8M.jpg

А еще, вот кого мы видели во время прогулки :
z7mx_FEC9RQ.jpg

Впереди тоже фигурка). Её плохо видно, но зато, на этом фото виден пумпон, со сторону всадника).
JC53SCJYOBI.jpg
 
Сверху